Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кулинария » Мультиварка


Мультиварка

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Активно рекламируется на тв. А стоит ли приобретать? Чтобы пару раз попользовать и отправить в шкафчик до лучших времен? Может, кто пользовался? Или активно пользует сей вещиц? :glasses:

Подпись автора

Je suis Маскаль!

2

Не парься. Вари в кастрюлке. :D

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

3

У одной знакомой блюда из мультиварки с запахом пластика. Еще у одной что-то там с кнопками. У меня обычные кастрюльки и скороварка. Мультиварка... Ну не знаю, не пробовал в ней готовить. Единственное скажу, что все знакомые исключительно советуют покупать мультиварку с керамическим внутренним покрытием (еще есть тефлон, если его повредить. еда будет пригорать. Керамика будет понадежней). лично я думаю приобрести хлебопечку. А пока пеку хлеб просто в духовке...))))

4

Что-то мне гэтая мітусня вакол мультиварок нагадвае папулярнасць мікрахвалевых печаў у свой час. Таксама і пяклі ў іх, і пяклі, і варылі супы, і тушылі, а ў выніку аказалася, што падыходзяць яны толькі для падагрэву.

5

Хотелось бы поднять тему. Юзаю больше полугода мультиварку фирмы Redmond. Хочу сказать, что истинная шайтан-машина для холостяка. Еду можно не ставить в холодильник, а включить режим поддержки заданной температуры, и еда будет горячей постоянно ( к слову, если заложить что-то на готовку поздно вечером, можно не заморачиваться с тем, чтобы не забыть поставить в холодильник - мультиварка сама поддержит температуру сколько надо долго). Ну и существенно экономит время на готовку - заложил продукты и "забыл". К примеру, в последнее время частенько делаю такую вещь как а-ля мясо в горшочке, тушеное. Закинул с вечера, а утром просто объеденье! Даже плов довольно сносно получается, практически без всякого моего участия. Так что рекомендую.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

6

Варю по старинке в кастрюлке. Плюс скороварка. И сквородка...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

7

Dimedrol написал(а):

Хотелось бы поднять тему. Юзаю больше полугода мультиварку фирмы Redmond. Хочу сказать, что истинная шайтан-машина для холостяка. Еду можно не ставить в холодильник, а включить режим поддержки заданной температуры, и еда будет горячей постоянно ( к слову, если заложить что-то на готовку поздно вечером, можно не заморачиваться с тем, чтобы не забыть поставить в холодильник - мультиварка сама поддержит температуру сколько надо долго). Ну и существенно экономит время на готовку - заложил продукты и "забыл". К примеру, в последнее время частенько делаю такую вещь как а-ля мясо в горшочке, тушеное. Закинул с вечера, а утром просто объеденье! Даже плов довольно сносно получается, практически без всякого моего участия. Так что рекомендую.

Есть мультиварка, но другой марки. Поначалу активно использовалась, а теперь стоит в коробочке на антресолях.

8

Есть такая штука, как мультиварка. Особенно нравится функция "подогрев". Еда всегда горячая...

9

nekto написал(а):

Есть такая штука, как мультиварка. Особенно нравится функция "подогрев". Еда всегда горячая...

Сразу видно - холостяк! :D

10

Мультиварка - очень крутая вещь. Только выберите нормальную, чтобы потом запаха и привкуса не было, как ктото писал. Купили с мужем мультиварку изначально для себя. Готовить стало убоднее, особенно супы и тушить что-либо :) если запекать что-либо, то тут лучше духовка, т.к. мультиварка всетаки варит и тушит. Но с появлением ребенка, я стала без мультиварки как без рук. Каши готовятся легко и быстро и не надо над ни стоять, на пару готовишь без напряга :) всем всегда советую приобретать мультиварку

Подпись автора

Мы обязаны сделать это тяжелое дело,…вернее легкое дело. Вернее среднее, вернее средне тяжелое с примесью трудных моментов легкого дела…


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кулинария » Мультиварка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно