Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кулинария » Мультиварка


Мультиварка

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Daizi написал(а):

Мультиварка - очень крутая вещь. Только выберите нормальную, чтобы потом запаха и привкуса не было, как ктото писал. Купили с мужем мультиварку изначально для себя. Готовить стало убоднее, особенно супы и тушить что-либо  если запекать что-либо, то тут лучше духовка, т.к. мультиварка всетаки варит и тушит. Но с появлением ребенка, я стала без мультиварки как без рук. Каши готовятся легко и быстро и не надо над ни стоять, на пару готовишь без напряга  всем всегда советую приобретать мультиварку

Да вот, почитал отзывы и думаю - а нужна она мне? Вот так, реально ли нужна? Ну там понятно, когда ребенок, кашу поставил и забыл. Но кашу манную (кстати, не смейтесь, обожаю манную), я могу и в небольшом ковшике сварить, главное помешивать, чтобы комочков не было)). Но! Все-таки зашел в магазин "Твой" - там самый большой выбор мультиварок в городе и решил посмотреть, прицениться. Сижу, смотрю, фоткаю цены и названия (чтобы потом "пробить" в интернете на предмет отзывов о вещичке), подходит парень, консультант и с ходу так: -Интересуетесь мультиварками?
-Ну да, - говорю, - думаю пока еще, выбираю...
-Только не берите обычные!
-Не понял?
-Берите с функцией обжарки. А то я вот взял, а там рис надо обжарить, так вынимай рис, обжаривай в сквородке, потом обратно запихивай...
Вот такие рекомендации получил. Ну и почему-то решил, что керамическое покрытие лучше тефлонового (сужу по сквородкам - тефлоновые держатся полгода-год, а керамические не теряют своих антипригарных свойств по году и больше). Нашел недорогие мультиварки "Ареса" (белорусско-китайская сборка) с керамическим покрытием и функцией обжарки. Еще можно хлеб выпекать. Функция подогрева судя по отзывам самая чоткая. Ну и преимущество, что не на газу - не надо следить, бояться что выкипит или сгорит еда - функции отключения есть... Вещица хорошая, но вот думаю - так ли нужна она мне?

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

12

Почти как год есть мультиварка, но что-то не прижилась. Изредка достается из коробочки, используется, но не так активно, как планировалось.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

13

Старая сломалась, прикупил девайс покруче - REDMOND SkyCooker M800S, можно управлять с мобилы - через блютуз, к примеру из соседней комнаты. Когда супчик готов, на мобилу приходит сообщение... Прикольно!))) Кстати, удобное сенсорное управление. В целом доволен покупкой.

Отредактировано nekto (16-01-2016 04:07:36)

14

Кризис. Так и не купил мультиварку. Вот теперь думаю: а может все-таки стоило купить? Пользуюсь как лох кастрюлькой... :D

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

15

мне не нравится из мультиварки еда. но удобно - это да!

16

Ведьма Iberis написал(а):

мне не нравится из мультиварки еда. но удобно - это да!

Подтверждаю, что вкусовые качества из мультиварки не особо, на любителя, скажем так. Но если добавить побольше специй, то все приходит в норму. Я привык...

17

nekto написал(а):

Подтверждаю, что вкусовые качества из мультиварки не особо, на любителя, скажем так. Но если добавить побольше специй, то все приходит в норму. Я привык...

Истину говоришь!  :D

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кулинария » Мультиварка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно