Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кино, театр, книги... » Фильмы, которые я посмотрел...


Фильмы, которые я посмотрел...

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

"Валериан и город тысячи планет" (2017) . Люблю фантастику, ужасы, хороший триллер, поэтому не смог пройти мимо этого фильма - трейлеры говорили о том, что кино будет просто эпично-сногосшибательное. Плюс именитый режиссер - Люк Бессон. В итоге попал на унылое говно. Поясню. Два супер-пупер детектива-спецагента, Валериан (мужик хлипкого вида с лицом алкаша и мешками под глазами) и она - Лорейн, с внешностью певички из "фабрики звезд" (а в целом повзрослевшие слегка "дети шпионов", с дебильными шуточками и подколками), пытаются спасти мир. Ладно, это фигня. Больше всего удивило, что какие-то аборигены, собиравшие в море жемчуг, попали на космический корабль (потерпевший аварию и сломанный), разобрались что там к чему и... починили его! Папуасы! Починили! Космический инопланетный корабль, Карл! Вот это действительно дебильно-эпично. Мне скажут, ну, это жэж фантастика, все норм. Отвечу, что даже в фантастике должна хотя бы присутствовать элементарная логика. Кино для контингента Бэвиса и Батхеда, без включения мозга - сиди и смотри красивые картинки. Короче, фильм не несет никакой смысловой нагрузки, с логикой не дружит, главные герои не обладают харизмой, сюжет дебильный, особенно в тех местах, где происходит сдвиг в другие пространства... Но, не смотря на все это, фильм смотрится легко и без рвотных порывов... Парадокс))

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

72

Dimedrol написал(а):

"Валериан и город тысячи планет" (2017) . Люблю фантастику, ужасы, хороший триллер, поэтому не смог пройти мимо этого фильма - трейлеры говорили о том, что кино будет просто эпично-сногосшибательное. Плюс именитый режиссер - Люк Бессон. В итоге попал на унылое говно. Поясню. Два супер-пупер детектива-спецагента, Валериан (мужик хлипкого вида с лицом алкаша и мешками под глазами) и она - Лорейн, с внешностью певички из "фабрики звезд" (а в целом повзрослевшие слегка "дети шпионов", с дебильными шуточками и подколками), пытаются спасти мир. Ладно, это фигня. Больше всего удивило, что какие-то аборигены, собиравшие в море жемчуг, попали на космический корабль (потерпевший аварию и сломанный), разобрались что там к чему и... починили его! Папуасы! Починили! Космический инопланетный корабль, Карл! Вот это действительно дебильно-эпично. Мне скажут, ну, это жэж фантастика, все норм. Отвечу, что даже в фантастике должна хотя бы присутствовать элементарная логика. Кино для контингента Бэвиса и Батхеда, без включения мозга - сиди и смотри красивые картинки. Короче, фильм не несет никакой смысловой нагрузки, с логикой не дружит, главные герои не обладают харизмой, сюжет дебильный, особенно в тех местах, где происходит сдвиг в другие пространства... Но, не смотря на все это, фильм смотрится легко и без рвотных порывов... Парадокс))

Фильм, конечно, шлак. Но! С фляжкой коньяка в кинотеатре фильм для меня был открытием. Точнее - закрытием. Под конец киносеанса я немного уснул... Чем все закончилось? :D

73

Dimedrol написал(а):

"Валериан и город тысячи планет" (2017) . Люблю фантастику, ужасы, хороший триллер, поэтому не смог пройти мимо этого фильма - трейлеры говорили о том, что кино будет просто эпично-сногосшибательное. Плюс именитый режиссер - Люк Бессон. В итоге попал на унылое говно. Поясню. Два супер-пупер детектива-спецагента, Валериан (мужик хлипкого вида с лицом алкаша и мешками под глазами) и она - Лорейн, с внешностью певички из "фабрики звезд" (а в целом повзрослевшие слегка "дети шпионов", с дебильными шуточками и подколками), пытаются спасти мир. Ладно, это фигня. Больше всего удивило, что какие-то аборигены, собиравшие в море жемчуг, попали на космический корабль (потерпевший аварию и сломанный), разобрались что там к чему и... починили его! Папуасы! Починили! Космический инопланетный корабль, Карл! Вот это действительно дебильно-эпично. Мне скажут, ну, это жэж фантастика, все норм. Отвечу, что даже в фантастике должна хотя бы присутствовать элементарная логика. Кино для контингента Бэвиса и Батхеда, без включения мозга - сиди и смотри красивые картинки. Короче, фильм не несет никакой смысловой нагрузки, с логикой не дружит, главные герои не обладают харизмой, сюжет дебильный, особенно в тех местах, где происходит сдвиг в другие пространства... Но, не смотря на все это, фильм смотрится легко и без рвотных порывов... Парадокс))

Неповторимый оригинал
https://static.giantbomb.com/uploads/original/6/62670/2515783-3086148426-valer.jpg
https://static.giantbomb.com/uploads/original/6/62670/2515781-3836538574-442-l.jpg

Жалкая пародия
https://i.refresher.sk/public/osky/valerian_fotky/screen-shot-2016-11-10-at-10-53-40-am.jpg
https://images.scribblelive.com/2017/3/28/b9494d00-6b63-4aa8-a7ff-5dbb540f4bd5.jpg

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

74

DonBass написал(а):

Фильм, конечно, шлак. Но! С фляжкой коньяка в кинотеатре фильм для меня был открытием. Точнее - закрытием. Под конец киносеанса я немного уснул... Чем все закончилось?

Они всех победили и спасли. Миру мир,войне война! А так, фильм я смотрел в кинотеатре, хотя было желание посмотреть какой-нибудь кам-рип в интернете, но сходил, не жалею -яркое и бессмысленное кино ни о чем. Из всего фильма запомнились аборигены с жемчугом...

75

"Легенда о Коловрате" - безумно классное кино. Рекомендую к просмотру в кинотеатре (в Новогрудке пока идёт) из за шикарного звука, эпических съёмок, классного подбора актёров. Очень патриотичный фильм про славян, а ведь мы - славяне и русские нам братья! Как бы не тявкала белорусская оппозиция на русских, они великие. У нас один путь и точно не с ..лядским западом.

76

nekto написал(а):

"Легенда о Коловрате" - безумно классное кино. Рекомендую к просмотру в кинотеатре (в Новогрудке пока идёт) из за шикарного звука, эпических съёмок, классного подбора актёров. Очень патриотичный фильм про славян, а ведь мы - славяне и русские нам братья! Как бы не тявкала белорусская оппозиция на русских, они великие. У нас один путь и точно не с ..лядским западом.

Этот фильм ближе к легенде, хотя гугл посылает к историческим событиям. Согласен, мощное, патриотическое кино

77

Подымаю. Кто что смотрит интересного?


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кино, театр, книги... » Фильмы, которые я посмотрел...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно