Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Лохотрон, мошенничество » Лохотрон по e-mail


Лохотрон по e-mail

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Данная история произошла год назад, но актуальности не потеряла - есть "счастливчики", которые в погоне за мифической суммой "ведутся" на уговоры мошенников и переводят некоторую сумму на указанные счета, взамен ничего не получая.

История с продолжением. Прикольно и занятно. Хочу проследить весь путь как меня будут разводить на деньги, хотя приблизительный сценарий знаю.

Вот что я получил сегодня:

Ваше имя было дано сегодня в размере $ 500,000.00 долларов США, наш офис
дал вам деньги в размере $ 500,000.00 долларов США.

Напишите в наш офис здесь, в этом адрес электронной почты: ответ
свяжитесь с нашим головным офисом через
адрес электронной почты здесь: ответ

Я счастлив - такая халява... Ну-ну. Пишу в ответ, что я счастлив и что надо сделать. чтобы получить деньгофф. В ответ приходит:

Я признал ваше письмо и ваш адрес электронной почты выбран в качестве
победителя в рамках этой программы новые программы рекламы в нашей
новое программное обеспечение Java на Интернет во всем мире, это
случайный выбор адресов электронной почты с каждой сети.

Заметим, что вам не придется покупать билет брокера или рисовать,
потому что она основана на продвижение и развитие
интернет-пользователей, как вы, и помощь в нынешний финансовый кризис
во всем мире в последнее время сегодня.

Требования для получения победителем, вы были приглашены, чтобы дать
нам информацию ниже, чтобы отправить свой выигрыш приза для вас, и
дать победителю сертификат тупо зарегистрированы в суде от Вашего
имени. Это будет способствовать передаче вашего US $ 500,000.00 на
вас. Кроме того, убедитесь, что все информация, которую Вы
предоставляете нам, является правильным и действительным, пожалуйста,
признать это предупреждение, чтобы избежать потери награду другому
лицу.

Заполните форму заявки - в профиль победителя: -

Фамилия:
Отчество:
Пол:
Дата рождения:
Семейное положение:
Страна:
Мобильный или ручной Телефон:
Род занятий:
Адрес:

Ну ладно, заполнил, отослал. Что, уже можно денги получать?.. А мне в ответ хоба! Вот такое послание и, замечу, довольно оперативно:

Уважаемый ...

Будьте советы для записи в банк-плательщик в Лондоне и сообщить им,
что вы хотите, чтобы требовать вашего фонда. После того как вы
обратитесь в банк-плательщик, будут советовать вам, что делать.
Используйте информацию ниже, чтобы связаться банка-плательщика.

Название банка: Standard Chartered Лондоне банка
Электронная почта: Адрес:...

Связаться с банка...

А гдеж бабосы? А почему это за меня не сделает мой уважаемый посредник? Ничего страшного, завтра отпишусь в банк-плательщик... ))

Хотя мое мнение - если ты не играл в лотерею, но тебе говорят, что все равно выиграл - что-то здесь не чисто, сто процентов...

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

2

Ну-с, вот и сообщение из банка на следующий день:

клиент:

Это официально сообщить вам, что мы подтвердили свой фонд файлы / оплата файл и обрабатываться Вашей информации для передачи вашего приза, мы пришли к выводу, как было сказано ниже о том, как ваш призовой фонд будет передан Вам. Читайте внимательно ниже: - Есть два процесса, утвержденные для передачи этого Фонда или если вы не можете использовать это процессы, которые вы можете прийти сюда в Лондон, Соединенное Королевство и претензии ваш выигрыш деньги с вашей самоуправления по вышеуказанному адресу.

Передача будет основана на информации, представленной в форму заявки и все должно идти в соответствии с этикой и политикой нашего банковского регулирования.

1.BANK к банковскому переводу (телеграфной беспроводной передачи)
2. ЧЕРЕЗ аккредитованных дипломатических доставке "(курьерская служба).

Таким образом, вы должны указать тот, который вы хотите, чтобы ваша премия будет передано через
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
** Если банк к банковскому переводу **

Ваш фонд будет передан в ваш назначенный номер банковского счета, и эта служба занимает всего 48 часов, чтобы отразить в номер банковского счета вы предоставили нам в вашей стране.

Откройте форму в этом сообщении ниже должным образом оценку, что касается передачи выиграл приз. Мощность мяч BV лотереи положил правило, которое вы должны получить общую сумму вашего приза в полном объеме, как указано в Вашей победы информацию по соображениям безопасности, и мы можем начать только с передачей формальности и обработке после того как мы получили информацию относительно режима передачи который вы выберете.

Заполните эту форму ниже, если пожелают выбрать этот режим оплаты и вернуться в США КАК МОЖНО СКОРЕЕ (банка в банк)

Имя владельца счета:
Ваш личный номер телефона:
Наименование банка:
Адрес банка:
Банковский счет:
Swift код:
Ибан:
Род занятий:
Банк Веб-сайт:

Второй параметры наш банк VISA CARD банкомат, который будет застрахован вам наш банк.

Кроме того, вы должны предоставить нам эту правовую информацию, перечисленных ниже:

1)Заграничный паспорт
2)Национальное удостоверение личности
3)Водительские права

Вы должны прислать нам один из этих удостоверений ваш проверка для вашего самобытность.

С уважением,

Mr. Peter Sands

Вот он, момент истины! Начинается долгая и нудная переписка, не смотря на то, что все должно быть быстро. Жду не дождусь, когда с меня начнут выманивать бабосы на некое оформление документов - типа могли бы и они заплатить, но вот надо чтобы все шло от меня... Интересно, сколько стребуют? Перечисление выбираю курьерское, так интереснее - просто подозреваю, что за обычное перечисление они и попытаются содрать деньги (как вариант).
Но самое интересное в этой истории это сам Mr. Peter Sands (исполнительный директор британской банковской корпорации Standard Chartered Plc Петер Сандс), от чьего имени я и получил банковское уведомление. Так, паспортные данные оставлю при себе, а отправлю-ка я им данные с водительского удостоверения. пускай проверяют (хотя больше чем уверен, этой фигней они заниматься не будут - самое главное для них выглядеть презентабельно и стрясти с меня деньги).

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

3

Прошло несколько дней. Эпопея продолжается, меня поторапливают побыстрее отписать свои данные для того, чтобы иготовить кредитную карточку на мое имя и отправить в беларусь курьером, как я и хотел:

Дорогой клиент, Дата:

У нас Члены правления этого Большого Банка получили Ваше письмо и это содержание, есть быть отмеченным советом директоров этого Банка, мы хотим сообщить Вам, что наш Банк будет следовать, все законные продолжают двигаться относительно Поставки нашей КАРТЫ торгового автомата Банка.
По этой проблеме отмечают, что наш Банк свяжется с нашей упомянутой ниже Delivery Company:

FedEx Delivery Company
DHL Delivery Company
UPS Delivery Company

Кроме того, Вы должны понять, что эта Компания приложит все усилия, чтобы удостовериться, что Ваша ценность КАРТЫ торгового автомата Долларов США за 500,000.00$ поставлена Вашему Домашнему адресу. Как можно скорее необходима эта упомянутая ниже информация.

Полное имя:
Страна:
Полный адрес полного адреса или офиса:
Занятие:
Индекс:
Телефон нет:
Копия просмотра Вашего Паспорта:

Эта информация необходима теперь, и удостоверьтесь, что паспорт, который Вы предоставите нам, обновлен, как только мы получаем эту информацию, мы сообщим Вам с Вашей информацией о КАРТЕ торгового автомата.

Мы надеемся все детали, отмеченные Вами.

Отправил. Жду ответа, как соловей лета, с нетерпением потирая руки - ну когда же дадут кучу денег? Когда?..

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

4

Итак, продолжение и, можно сказать, логическое завершение - вот он, развод на деньги, даже счетик подробный прислали!. . Вот что я получил (довольно оперативно):

Дорогой клиент, Дата:

Ваше Письмо было получено рядом с Вашими персональными данными относительно поставки нашей ценности КАРТЫ торгового автомата Банка долларов США за 500,000.00$, Вы должны понять, что наш Банк заявил программирование Вашей КАРТЫ торгового автомата, которая будет готова после 24 часов.

По этой проблеме мы перечислили наш переписывающиеся Delivery Companies, которая наше использование Банка в посылке Потребительского Пакета к его или ее домашнему адресу, мы издадим статус Delivery Companies, и Вы будете требуемый выбрать из любой трех компаний, которые подходят для Вас.

Вы можете найти больше деталей относительно своей КАРТЫ торгового автомата, которая будет дана Вам на этой территории: wwwsupremacard.com

Примечание: на этой Карте Вы можете только забирать доллары США за 4,500$ каждый день.

FEDEX

Courier Charges………….. $190.00
Administrative ...........................$ 160.00
Stamp Duty…………………… $ 200.00
Internal Revenue……………………….. $200.00 U.S. Dollars

Total……………………………………. $750.00 U.S Dollars
Length of Days for arrival……… 72 hours (Four Days).

DHL

Courier Charges………….. $200.00 U.S. Dollars
Administrative ...........................$150.000 US Dollars
Stamp Duty…………………… $ 250.00 U.S Dollars
Internal Revenue……………………….. $240.00 U.S Dollars

Total…………………………………….$ 840.00 U.S Dollars
Length of Days for arrival……… 48 hours (Three Days).

UPS
Courier Charges………………$ 200.00
Administrative........................... $ 290.0
Stamp Duty…………………… $ 199.00
Internal Revenue………………………..$200.00 U.S. DOLLARS

Total……………………………………. $889.00 U.S DOLLARS
Length of Days for arrival……… 96 hours (Two Days).

Примечание: Перед любой этой Отправкой Страны Ваша КАРТА торгового автомата Вам домашний адрес Вы заплатите платежи общей стоимости поставки в Вашу Страну, как есть теперь Ваша КАРТА торгового автомата будет поставкой к Вашему Домашнему адресу, как только Вы выбираете любую эту Компанию.

Это - наша обязанность удостовериться, что Вы торговый автомат, КАРТА Suprema - тщательно пакет к Грузу однажды Поставка, получили стоимость Поставки.

Очень важно, чтобы Вы проверили свою информацию, которую Вы дали нам, и также примите во внимание, что Delivery Company будет идти с копией Просмотра Вашего Удостоверения личности, и карта будет только передана Вам один, таким образом, Вы будете обязаны быть домом в день поставки.

Мы ждем Ваш срочный ответ.

Вот только не понял: а для чего такая срочность? Куда спешить? Все окей, счетик открыт на мое имя, никуда по идее не денется, пускай денюжки лежат и процентик на них капает... 
Естественно, напишу, чтобы вычли расходы из моего "выигрыша" в тройном размере и скорее уже слали денюжки!

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

5

Ответ пришел не просто быстро, а супербыстро - через несколько часов.
И я был приятно "удивлен", что, оказывается, есть куча положений, чтобы так не делать не вычитать "мои" же деньги на какие-то там расходы. Вот что я получил:

Я хочу сообщить вам о некоторых вопросах, окружающих приз, который я буду рад, если вы понимаете ситуацию. Это не в моих силах, чтобы выполнить ваш запрос, а я должен следовать УПРАВЛЕНИЕ акты, обязательные для ПОВЕДЕНИЯ И РАБОТА В ОФИСЕ.

Вы должны ПРОЧТИТЕ ЭТО MAIL очень тщательно, чтобы дать возможность Вам понять политику банка и действовать от вашего ПРЕМИИ ФОНДА ПЕРЕДАЧИ Таким образом, вы должны понимать, что каждая организация поручено регулирующему его закону S РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, как указано ниже в банке и ФИНАНСЫ ВЕЩЕСТВА Указ 1990 г. (BAMD).

МЕЖДУ ТЕМ, рациональному природопользованию возложены В РУКАХ ДИРЕКТОРОВ Раздел 254 (1) банковского и финансового ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD), КОТОРЫЕ конкретно говорится, что тупо директоров назначаются ЛОТЕРЕИ ПРОГРАММА BALL СИЛЫ руководит и управляет AWARD КОМПАНИИ которые их обязанности указывает на Раздел 279 этого банка АКТОВ.

Это действует далее указывается, что руководители данного ЛОТЕРЕИ КОМПАНИЯ СТЕНД В доверительные отношения на берег и соблюдает все возможное ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ перед Банком сделок с ним или на нем S имени.

Кроме того, в Раздел 246 (1) банковского и финансового ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD) конкретно указано, что Получатель получил приз на хранение в FIXED депозитный счет под страховое покрытие связи с победой на РЕКВИЗИТЫ И личные данные, которую бенефициар ПРЕДУСМОТРЕНО ПРЕТЕНЗИИ . В РАЗДЕЛЕ 246 (3) банковского и финансового ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD), который просто говорится, что ни в коем случае деньги вычитаются из Призовой фонд ПОЛУЧАТЕЛЯ S.

Все деньги, приз должен быть передан или поставляется полностью и сразу ЖЕЛАЕМАЯ СРЕДСТВО ЛЮБЫХ ПОЛУЧАТЕЛЯ S. В РАЗДЕЛЕ 280 банковского и финансового ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD).

ДАЛЕЕ предусмотрено, что личный интерес совета директоров НЕ БУДЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ конфликтовать с его / ее обязанностей в качестве директора. ДИРЕКТОР НЕ В КУРСЕ управления компаниями дел или использование имущества предприятия, ДАЕТ НИКАКИХ SECRET ПРИБЫЛИ, платить плату за получателя или достижения других ненужные пользу от его \ ПОЛУЧАТЕЛЯ ЕЕ.

Любой орган ПОЙМАЛ столкнется с уголовным законом.

В статье 290 БАНКА И ФИНАНСЫ ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD) также предусматривает, что любое ПОЛУЧАТЕЛЯ, ЧТО ТРЕБУЕТ ЕГО / ЕЕ ПРИЗ должны быть переданы либо по банку перевести банк, электронные деньги ПЕРЕДАТЬ ЕГО / ЕЕ должны сначала BBTPC ДОКУМЕНТ получить от Суда . Более того, все законы, обязательные для директоров, агентов.

И директивы, как они должны вести себя УПРАВЛЕНИЕ / Правительство Банка полностью определяется ИЗ СЕКЦИИ 244 до 292 банковского и финансового ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD). На основании Постановления банка, я хочу сообщить вам, что все вопросы, касающиеся Ваш запрос не может быть достигнуто путем БАНК.

Поэтому я советую вам увидеть эту информацию как руководство ПРИНЦИП И причина, по которой банк не может вмешиваться в работу получил приз ни мне, СВЯЗАННЫЕ себя в этом предложение ваше, поэтому я прошу вас пойти и посмотреть требуемый депозит так что ваш фонд ПЕРЕДАЧА может начаться.

Я надеюсь, вы поймете ситуацию, потому что я не могу идти против власти Желаю вам знать, что ваш фонд активирован Вам официальную ПОЛУЧАТЕЛЯ РЕШЕНИЙ депозит в размере $ 840 USD Ваша передача не начнется, поскольку это единственное, что ХОЛДИНГ вашей передачи.

Поздравляем еще раз на свой выигрыш.

ЧТО ЭТО BBTPC на сумму $ 840 USD это единственное, что проведение этого банка передавать ваши деньги вам, как только получен сертификат ВАШИ ДЕНЬГИ БУДУТ переданы на ваш банковский счет в течение 48 часов (двух банковских дней).

С наилучшими пожеланиями

Mr. Peter Sands
+447035933188
TRANSFER OPERATIONAL MANAGER

Наверное не я один такой умный, тамошние мошенники целую систему придумали!

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

6

Написал, чтобы клерк, с кем я веду переписку, заплатил эту "смешную" сумму из своего кармана и даже больше, я могу сделать вполне официально своим доверенным лицом, даже бумаги нотариально заверенные вышлю по факсу... Но в ответ меня лишь поторапливают и убеждают в скорейшей необходимости получения денег мной.

Я хочу сообщить вам о некоторых вопросах, окружающих приз, который я буду рад, если вы понимаете ситуацию. Это не в моих силах, чтобы выполнить ваш запрос, а я должен следовать УПРАВЛЕНИЕ акты, обязательные для ПОВЕДЕНИЯ И РАБОТА В ОФИСЕ.

Вы должны ПРОЧТИТЕ ЭТО MAIL очень тщательно, чтобы дать возможность Вам понять политику банка и действовать от вашего ПРЕМИИ ФОНДА ПЕРЕДАЧИ Таким образом, вы должны понимать, что каждая организация возложены на это закон, регулирующий, что он работает ХАРАКТЕРИСТИКИ, как указано ниже в банке и УКАЗ ФИНАНСЫ ВЕЩЕСТВА 1990 (BAMD).

МЕЖДУ ТЕМ, рациональному природопользованию возложены В РУКАХ ДИРЕКТОРОВ Раздел 254 (1) банковского и финансового ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD), КОТОРЫЕ конкретно говорится, что тупо директоров назначаются ПРОГРАММА утешение PBALL К руководит и управляет AWARD компании, которая Их обязанности указывает на Раздел 279 этого банка АКТОВ.

Кроме того, в Раздел 246 (1) банковского и финансового ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD) конкретно указано, что Получатель получил приз на хранение в FIXED депозитный счет под страховое покрытие связи с победой на РЕКВИЗИТЫ И личные данные, которую бенефициар ПРЕДУСМОТРЕНО ПРЕТЕНЗИИ . В РАЗДЕЛЕ 246 (3) банковского и финансового ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD), который просто говорится, что ни в коем случае деньги вычитаются из Призовой фонд получателя.

Заметим, что это ОПЛАТА ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТА ИЗ БРИТАНСКОГО Суд короны, а также ваши призовые был сдан на хранение в качестве залога FIX и инструкции, что этот банк CHOULD ПЕРЕДАТЬ ЭТО выиграли полную сумму.

Нам очень жаль, т.к. это британское правительство не позволит вашей передачи Если этот документ не защищен от суда.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО СЕГОДНЯ подача права на свое получил приз от этого банка, и мы хотим, чтобы встретиться, убедившись, что Ваш выигранный приз передается СЕГОДНЯ.

Желаем вам всего самого наилучшего

С уважением,

Mr. Peter Sands
+447035933188

STANDARD CHARTERED BANK.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

7

После моего письма, в котором я упомянул знакомого в Лондоне и возможности встретиться с представителями "банка с ним, чтобы обсудить условия передачи "приза", переписка что-то заглохла...

На данный момент, буквально несколько дней назад я получил уведовление, что я могу получить кредит от 2500 долларов до 500000 долларов. Вот интересно, где же тут подвох? Начинаю переписку с "добренькой" компанией. Но это уже другая история... :) :cool:

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

8

Итак, новый лохотрон.

Буквально несколько дней назад я получил на мыло письмо следующего содержания:

Привет
Я Дэвис Брукс, я предложение по кредиту на 7.2% годовых к заинтересованному физическое или юридическое лицо. Пожалуйста, свяжитесь со мной, если интересно.
Sincerely Davies Brooks

Я спросил, а каковы условия кредитования? А сам думаю, кто же кого сможет обмануть - я их, взяв кредит и не отдав, или они меня, вытянув  энную сумму "на почтовые расходы" или на "обслуживание кредита", "процент за перевод денег" или еще что. Предполагаю, что сумму за пользование кредитом лохотронщики должны взять, мотивируя это чем угодно и всякими внутренними правилами своей лохотронной фирмы. Самой главной фишкой будет то. что оплатить услуги лохотронщиков из суммы взятого кредита я тоже не смогу - последуют стопицот номеров мифических "внутренних правил" лохотрона.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

9

И вот что я получаю пару дней назад, солидное такое письмо, с адресами. факсами, телефонами, именами и емайлом для связи:

Добрый день клиентов,

Спасибо за обращение к нам.

Мне очень приятно сообщить вам, что мы совсем недавно расширили наш бизнес за рубежом, и мы могли бы работать с вами.

Прежде всего, я хотел бы знать, что именно вы делаете для жизни? и то, что ваш ежемесячный доход?

Какова сумма кредита вам требуется?

Насколько вы уверены, что вы сможете погасить кредит, когда это связано?

Мы предлагаем кредиты под залог и необеспеченные кредиты. и минимальная сумма кредита, который может быть заимствован составляет $ 2500, а максимальная сумма составляет $ 15 млн USD для клиентов за рубежом так же, как себя.

Фиксированные ежемесячные платежи и не созданы обвинения, вы выбираете дату, когда Вы хотите, чтобы ваш погашения.

Если вы решили погашать кредит досрочно, не существует штраф за досрочное погашение.

Ваш кредит может быть автоматически продлен, если вы не погасить ее в полном объеме, это может повлиять на ваш счет кредита и стоить вам дополнительных сборов и в интересах. Неуплата может означать, вы сталкиваетесь коллекции действий

Я буду вести вас о том, как лучше поступить, как только я получу ответы на поставленные выше вопросы.

Есть благословенный день.

Mr. Davies Brooks

Brooks Legal Finances
Private Lending Solutions
12-18 Elm Street,
London WC1X 0BJ ,
United Kingdom
Fax: 0872 111 4281
         0871 895 2561

Phone : + 44 795 191 1756

               +44 702 408 3839

Email: Services@brookslegallfinances.net

Пишу коротко и емко: Интересует минимальная сумма кредита. Каковы условия?

Получаю в ответ довольно оперативно:

Добрый день клиентов,

Спасибо за обращение к нам.

Мне очень приятно сообщить вам, что мы совсем недавно расширили наш бизнес за рубежом, и мы могли бы работать с вами.

Прежде всего, я хотел бы знать, что именно вы делаете для жизни? и то, что ваш ежемесячный доход?

Какова сумма кредита вам требуется?

Насколько вы уверены, что вы сможете погасить кредит, когда это связано?

Мы предлагаем кредиты под залог и необеспеченные кредиты. и минимальная сумма кредита, который может быть заимствован составляет $ 2500, а максимальная сумма составляет $ 15 млн USD для клиентов за рубежом так же, как себя.

Фиксированные ежемесячные платежи и не созданы обвинения, вы выбираете дату, когда Вы хотите, чтобы ваш погашения.

Если вы решили погашать кредит досрочно, не существует штраф за досрочное погашение.

Ваш кредит может быть автоматически продлен, если вы не погасить ее в полном объеме, это может повлиять на ваш счет кредита и стоить вам дополнительных сборов и в интересах. Неуплата может означать, вы сталкиваетесь коллекции действий

Я буду вести вас о том, как лучше поступить, как только я получу ответы на поставленные выше вопросы.

Есть благословенный день.

Mr. Davies Brooks

Brooks Legal Finances
Private Lending Solutions
12-18 Elm Street,
London WC1X 0BJ ,
United Kingdom
Fax: 0872 111 4281
         0871 895 2561

Phone : + 44 795 191 1756

               +44 702 408 3839

Email: Services@brookslegallfinances.net
   

All Correspondence or materials within this email will be kept strictly confidential.

No part of this email will be disclosed to a third party unless by permission.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

10

Ладно, ответил, что интересет сумма кредита 2500 долларов. минимальная сумма кредита.

В ответ:

Здравствуйте клиентов,

Приятно слышать от вас еще. Я ценю вашу искренность.

Так двигаться дальше, Я хотел бы быть в состоянии обработать ваш кредит запросу информацию, которую вы отметили.

Кроме того, я хочу довести его до вашего сведения, что теперь каждый меры безопасности для обеспечения вашей безопасности в качестве заемщика, и наши в качестве кредитора по данной операции будет продолжено. Поэтому мы можем гарантировать 100% обеспеченных и безопасной доставки совершенно беззаботным.
В других для нас, чтобы продолжить, пожалуйста, щелкните ссылку, чтобы применить CLICK HERE. Как только мы получим ваше приложение мы дадим вам кредит условия и сроки.Пожалуйста, убедитесь, чтобы написать сумму кредита в долларах США,

Вот как раз об этом сейчас, но если у Вас возникли дополнительные вопросы или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня.

Спасибо за ваше покровительство и нетерпением ожидаем совместной работы с Вами. Кроме того, я надеюсь, что мы сможем установить хорошие деловые отношения между нами и сейчас, и в ближайшем будущем.

Дайте мне знать, вы должны немедленно заполнить заявку 

С наилучшими пожеланиями
 
Mr. Davies Brooks

Brooks Legal Finances
Private Lending Solutions
12-18 Elm Street,
London WC1X 0BJ ,
United Kingdom
Fax: 0872 111 4281
         0871 895 2561

Phone : + 44 795 191 1756

               +44 702 408 3839

Email: Services@brookslegallfinances.net

Только что-то не понял про то. что надо немедленно заполнить заявку. Вот они, траблы и грабли.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч


Вы здесь » Новогрудок 323 » Лохотрон, мошенничество » Лохотрон по e-mail


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно