Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Все об автомобилях, мотоциклах и др. » Відэарэгістратар


Відэарэгістратар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Падзяліцеся людзі добрыя у каго які відэарэгістратар і чым карыстаецца? За колькі бралі і калі. Проста вельмі хачу купіць .. тэма так бы мовіць для мяне набалелая ..   Прыяцель карыстаецца мадэлькі Highscreen Black Box Radar plus

2

В тему о видеорегистраторах и ГАИ. Один знакомый интересовался, можно ли снимать гаишников на мобильник или видеорегистратор. Согласно Закону Республики Беларусь «Об информации, информатизации и защите информации» к информации, распространение и (или) предоставление которой ограничено, относится:
- информация о частной жизни физического лица и персональные данные;
- сведения, составляющие государственные секреты;
- служебная информация ограниченного распространения;
- информация, составляющая коммерческую, профессиональную, банковскую и иную охраняемую законом тайну;
- информация, содержащаяся в делах об административных правонарушениях, материалах и уголовных делах органов уголовного преследования и суда до завершения производства по делу;
- иная информация, доступ к которой ограничен законодательными актами Республики Беларусь.

От себя добавлю - в магазинах, не смотря на надпись "запрещается фото и видеосъемка" по закону о правах потребителя снимать можно.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

3

Еще немного. Вот неплохой на мой взгляд видеорегистратор. Я вот сам такой выписал недавно, жду вот)))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

4

А вообще видеорегистратор нужен. Сейчас немало неадекватных людей, которые специально подставляют машины под удар, а так же подставляющиеся пешеходы. А потом доказывай, что ты не дурак.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Все об автомобилях, мотоциклах и др. » Відэарэгістратар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно