Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Алкоголь, табак и прочие гадости » Смерть от спайса


Смерть от спайса

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Мой друг впал в тяжелую депрессию и подсел на спайс. В этот момент, ни я, ни его семья не знали что делать и как оказать ему помощь. Ведь простые разговоры действия не имели, нужно было вмешательство специалистов. Тогда мы все вместе и решили обратиться в клинику Rehab Family. Их методы работы достаточно прогрессивны и современны, так как во время лечения они привлекают и родственников пациента, таким образом все близкие в курсе как проходит лечение и что происходит с пациентом. После лечения друг стал совершенно другим, зависимость прошла, спасибо за это клинике Rehab Family

Ссылка на клинику здесь: Rehab Family

22

Мой друг очень впечатлительный человек. И когда его бросила девушка, то он очень переживал, замкнулся в себе, перестал общаться с друзьями. Когда я увидел его через некоторое время, то даже не сразу узнал: бледный, взгляд затормженный, одет как бомж неопрятно. Позвонив его маме, узнал что он подсел на спайсы. К уговорам не прислушивался, только скандалил и ругался с родителями. Я посоветовал обратиться в клинику, где избавляют от наркозависимости, пока не поздно. Родители нашли клинику Rehab Family, начались сеансы, постоянный контроль врачей. Причем не только над ним, но и над семьей. Психологи разговаривали с родителями, учили как правильно себя вести в той или иной ситуации с наркозависимым сыном. В общем мощно атаковали со всех сторон. В итоге его вылечили, причем на психологическом уровне. Теперь он презирает наркотики, к нам вернулся все тот же веселый добрый парень. Спасибо Вам за эту спасенную жизнь от друзей и семьи. Вы делаете большое дело!

23

Клиника не дешевая - обследование стоит 50000 рос.рублей (1$=61 рос.рубль). Минимальный курс лечения к примеру от алкоголизма от 178000 рос.рублей.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

24

Да. Лечение недешевое, но помогает. Но главное здоровье. Со своей стороны, хочу выразить свою благодарность работникам клиники Rehab Family и своим близким, за то что спасли мне жизнь. И это не оборот речи! Я усиленно потреблял одну гадость, спайс называется. Попробовал с друзьями и понеслось, уже пробовал более тяжёлую химию... Только сейчас понял в какой извините ... я был. Спасибо Вам что поддержали в трудную минуту. Просто когда потребляешь эту гадость, то даже не замечаешь что с тобой что-то не так.. А в клинике мне реально помогли, я даже не думал что у нас в стране есть такие специалисты! И просто Врачи и Люди с большой буквы. Главное что я сейчас абсолютно уверен что в жизни не прикоснусь к этой гадости! Восстановился в институте, Жениться собираюсь, одним словом Живу. Спасибо Вам за это.

25

Константин написал(а):

Да. Лечение недешевое, но помогает. Но главное здоровье. Со своей стороны, хочу выразить свою благодарность работникам клиники Rehab Family и своим близким, за то что спасли мне жизнь. И это не оборот речи! Я усиленно потреблял одну гадость, спайс называется. Попробовал с друзьями и понеслось, уже пробовал более тяжёлую химию... Только сейчас понял в какой извините ... я был. Спасибо Вам что поддержали в трудную минуту. Просто когда потребляешь эту гадость, то даже не замечаешь что с тобой что-то не так.. А в клинике мне реально помогли, я даже не думал что у нас в стране есть такие специалисты! И просто Врачи и Люди с большой буквы. Главное что я сейчас абсолютно уверен что в жизни не прикоснусь к этой гадости! Восстановился в институте, Жениться собираюсь, одним словом Живу. Спасибо Вам за это.

Что-то больше похоже на спамеров... А я вот по телику смотрел передачу, где подобные лечебные заведения оказывались банальными сектами - у людей вытягивали большие суммы деньгов и заставляли молиццо главарям-основателям... :crazyfun:

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

26

Хочу выразить сердечную благодарность врачам,и всему персоналу клиники Rehab Family. Это сплоченный коллектив, который принимает твои проблемы как проблемы родного человека. Меня спасли от начинающейся зависимости от спайсов. Это сейчас я, только благодаря помощи врачебной, психологической, просто морально поддержке, могу так говорить. а полгода назад даже не понимала, что творю с собой. особенно хочу сказать СПАСИБО Ольге Анатольевне Карпенко, которая выносила на протяжении лечения мои заскоки, общалась с моими родителями, и им помогала советом, как обращаться со мной. Это не просто клиника, здесь я нашла вторую семью.

27

JaneJan написал(а):

Хочу выразить сердечную благодарность врачам,и всему персоналу клиники Rehab Family. Это сплоченный коллектив, который принимает твои проблемы как проблемы родного человека. Меня спасли от начинающейся зависимости от спайсов. Это сейчас я, только благодаря помощи врачебной, психологической, просто морально поддержке, могу так говорить. а полгода назад даже не понимала, что творю с собой. особенно хочу сказать СПАСИБО Ольге Анатольевне Карпенко, которая выносила на протяжении лечения мои заскоки, общалась с моими родителями, и им помогала советом, как обращаться со мной. Это не просто клиника, здесь я нашла вторую семью.

Мне тоже пришлось столкнуться с этой клиникой,расскажу свою историю.У меня есть настоящий друг. Он попал в аварию, разбился с девушкой и увы ее не спасли. Переживал сильно и в этих муках подсел на спайс, изначально я молчал но когда понял что все очень запустилось отвел его в клинику Rehab Family там мне пришлось стать ему родным человеком, я как самый близкой ходил на семейные занятия, общался с психологами и врачами. Подход у них конечно очень хороший. Перед лечением они узнают полную информацию о пациенте, почему подсел что случилось. Потом разговаривают с ним о проблемах, объясняют что нужно отпустить. В общем мне здоровому было там интересно. Самое главное что лечение эффективное, друг отказался от зависимости.

28

Хотелось бы очень поблагодарить команду специалистов клиники Rehab Family, если бы не вы и мои родственники, которые и обратились к вам за помощью - вряд ли я бы остался в живых. Никогда не думал, что взаимоотношения в семье могут оказывать такую непосредственную роль на развитие болезни. Всегда считал, что принимаю спайс просто так, ради развлечения и это не такая уж и большая проблема. Как оказалось позже бросить было гораздо труднее нежели я себе представлял. И скорее всего, если бы не реабилитационная работа психологов - я так бы и не сумел справится с этой проблемой. Теперь я получит опыт, который навсегда изменит мою жизнь!

29

Примерно пол года назад моя лучшая подруга нашла себе новую подругу и отдалилась от меня. Мы долго не виделись и тут случайно встретила ее на остановке. Изначально ее не узнала, то какой она стала словами сложно описать. Из разговора поняла что она уже год употребляет спайс. Я не смогла пройти мимо и предложила свою помощь. О клинике Rehab Family я слышала очень много туда с подругой и отправилась. Какое то время там с ней проводила я, очень понравилось то как специалисты к нам отнеслись, психологи вообще поразили, они настолько толково рассуждают с пациентами я была удивлена. И вы знаете сейчас мы уже почти здоровы. Я очень благодарна всем за помощь.

30

От спайсов можно вылечиться. Очень хорошо помогает 12 шаговая программа, почитайте о ней. Я насколько знаю реабилитация «Решение» хорошо проводит эту программу, срывов почти нет, у меня подруга там сына лечила. Так что посоветуйтесь. Вот ссылка: http://netnarkotiki.ru и телефон: 8 800 775 82 90 Позвоните, все узнайте. Меня лично шокирует то, что от них умирают или инвалидами становятся. Так что предпринимайте что-то, не сидите сложа руки.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Алкоголь, табак и прочие гадости » Смерть от спайса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно