Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Хобби » Кладоискательство: с чего начать


Кладоискательство: с чего начать

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

DonBass написал(а):

А с другой стороны, камрад, волков бояться., в лес не ходить. Короче, надо брать прибор и шукать клады!))

Что то мне дюже сомнительно, что металодетектором с глубиной поиска 30-35 см можно найти клад, если только шурф копать, но и опять, места надо знать и слова волшебные, и прибор на клады заговоренный. А если милициянты обнаружат, что ты патрон откопал и в качестве сувенира в карман заныкал, то два года в казенном доме обеспечено...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

52

Видел ребят, парень и девушку, которые бродили по берегу и искали бронзулетки с помощью металлоискателя. Еще у них был ковшик на палочке. Судя по грустным рожицам, то ли натолкнулись на милиционера и он их припугнул, то ли ловить нечего, но чо то они уж очень быстро свалили. Робяты, девуачки и мальчеги, искать надо тогда, когда практически никого из отдыхающих нет, без свидетелей, так сказать!))

Отредактировано DonBass (31-07-2018 22:07:49)

53

DonBass написал(а):

Видел ребят, парень и девушку, которые бродили по берегу и искали бронзулетки с помощью металлоискателя. Еще у них был ковшик на палочке. Судя по грустным рожицам, то ли натолкнулись на милиционера и он их припугнул, то ли ловить нечего, но чо то они уж очень быстро свалили. Робяты, девуачки и мальчеги, искать надо тогда, когда практически никого из отдыхающих нет, без свидетелей, так сказать!))

Отредактировано DonBass (31-07-2018 22:07:49)

Искать по ночам) :)

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

54

Лично у меня не денег, чтобы купить неплохой металлодетектор по цене телика, а потом прятаться от всех, бояться что словят и все равно искать какие то малоценные монетки, надеясь на удачу в виде клада - горшка с золотом, спрятанным троллями...)))

55

КАБАН написал(а):

Лично у меня не денег, чтобы купить неплохой металлодетектор по цене телика, а потом прятаться от всех, бояться что словят и все равно искать какие то малоценные монетки, надеясь на удачу в виде клада - горшка с золотом, спрятанным троллями...)))

Дароу Кабан! Ну, есть фанаты, которые чисто для удовольствия ползают по полям и соберают советские и царские пятаки - для них это дело в удовольствие, как для нас, к примеру в лес по грибы сходить! :D

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

56

DonBass написал(а):

Видел ребят, парень и девушку, которые бродили по берегу и искали бронзулетки с помощью металлоискателя. Еще у них был ковшик на палочке. Судя по грустным рожицам, то ли натолкнулись на милиционера и он их припугнул, то ли ловить нечего, но чо то они уж очень быстро свалили. Робяты, девуачки и мальчеги, искать надо тогда, когда практически никого из отдыхающих нет, без свидетелей, так сказать!))

Отредактировано DonBass (31-07-2018 22:07:49)

Сейчас самое время по берегам Свитязя пошариться!))

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

57

Dimedrol написал(а):

Сейчас самое время по берегам Свитязя пошариться!))

Во-во! Если кто поедет, берите меня, вместе шукать клады веселей!

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

58

Dimedrol написал(а):

Сейчас самое время по берегам Свитязя пошариться!))

В Минске и других городах можно брать металоискатели в аренду на день и выше, чтобы попробовать свои силы в пошуке благородных и не очень металлов и выяснить для себя, стоит ли покупать такую дорогую игрушку или нет.

59

КАБАН написал(а):

В Минске и других городах можно брать металоискатели в аренду на день и выше, чтобы попробовать свои силы в пошуке благородных и не очень металлов и выяснить для себя, стоит ли покупать такую дорогую игрушку или нет.

Дело говоришь, брат! Надо брать в аренду и тестить, чтобы потом не накручивал себя, что упустил шанс, а мог бы бобла приподнять на золотишке и кладах...

60

DonBass написал(а):

Дело говоришь, брат! Надо брать в аренду и тестить, чтобы потом не накручивал себя, что упустил шанс, а мог бы бобла приподнять на золотишке и кладах...

Поддерживаю. У меня знакомая брала в Минске , ибо потеряла на даче цепочку толстую, порвалась та, с помощью металлоискателя нашла, экономия. Рублей 20-30 обойдется на пару дней.

Подпись автора

Je suis Маскаль!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Хобби » Кладоискательство: с чего начать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно