Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Софт » У кого какой антивирь?


У кого какой антивирь?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Я пользуюсь Нодом. Устраивает.

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

2

Давно подсел на Аваст, да так и остался. Главное качество - не тормозит комп, работает тихо себе, незаметно.

3

Mario написал(а):

Давно подсел на Аваст, да так и остался. Главное качество - не тормозит комп, работает тихо себе, незаметно.

Плюсую. Перепробовал массу антивирусов, но так же остановился на Авасте.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

4

Чегевара написал(а):

Я пользуюсь Нодом. Устраивает.

Был нод - снес. Вроде бы красивая программа, вроде бы вирусы ищет, но какбэ не удаляет их и вообще ничего с вирусами не делает, кроме как сомнительных свойств онлайн-защиты и блокировки "вредоносных сайтов".

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

5

Перепробавал много антивирусов за много лет. Одним почистил вирусов нет, другим - куча вирусов и наоборот, хоть комп на свалку выкидывай. Идеального антивирусника я так и не подобрал себе. В последний раз после переустановки винды (два года назад) решил не ставить вообще никого антивирусника. Раньше приходилось винду переустанавливать минимум раз в полгода - то начинает комп тормозить, то начинаются какие-то глюки, ну и т.п. Вот уже 2 года как без антивирусника: ни комп не тормозит, не глючит, вообщем работает стабильно (не скажу что дело только в антивируснике было), деньги на электронных кошельках никто не похитил, почтовые ящики, аккутанты в соц сетях никто не взламывал и т.д. Короче как с антивирусом, только меньше гемороя: не надо искать обновления, ключи, туда не ходи - сюда не ходи, ну и т.п. Счас по поводу вирус не парюсь, комп не проверяю на вирусы, и сплю спокойно. Еслю что, так снесу винду. Я считаю дома эти бесплатные антивирусники безполезны (гнилые понты), ведь сразу появляется вирус, а потом антивирус. А хороший антивирусник с актуальными и своевременными антивирусами больших денег стоит, да и дома он не нужен, нет у меня такой инфы, которая бы стоила таких денег, и комп мой не является сервером.

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

6

Евгений написал(а):

Перепробавал много антивирусов за много лет. Одним почистил вирусов нет, другим - куча вирусов и наоборот, хоть комп на свалку выкидывай. Идеального антивирусника я так и не подобрал себе. В последний раз после переустановки винды (два года назад) решил не ставить вообще никого антивирусника. Раньше приходилось винду переустанавливать минимум раз в полгода - то начинает комп тормозить, то начинаются какие-то глюки, ну и т.п. Вот уже 2 года как без антивирусника: ни комп не тормозит, не глючит, вообщем работает стабильно (не скажу что дело только в антивируснике было), деньги на электронных кошельках никто не похитил, почтовые ящики, аккутанты в соц сетях никто не взламывал и т.д. Короче как с антивирусом, только меньше гемороя: не надо искать обновления, ключи, туда не ходи - сюда не ходи, ну и т.п. Счас по поводу вирус не парюсь, комп не проверяю на вирусы, и сплю спокойно. Еслю что, так снесу винду. Я считаю дома эти бесплатные антивирусники безполезны (гнилые понты), ведь сразу появляется вирус, а потом антивирус. А хороший антивирусник с актуальными и своевременными антивирусами больших денег стоит, да и дома он не нужен, нет у меня такой инфы, которая бы стоила таких денег, и комп мой не является сервером.

Антивирь должен быть для внутреннего спокойствия. На счет тормозит или там глючит- истинная правда. У меня касперский, но в отключенном состоянии

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

7

Когда надо проверить диски - просто включаю. Бывает за раз до 10 вирусов поймает. Не думаю, что вирусы полезные и безобидные. 8-)

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

8

ерунда это все ваши антивирсники, бесполезная хрень

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

9

Евгений написал(а):

ерунда это все ваши антивирсники, бесполезная хрень

Не скажи. Как-то одна знакомая попросила настроить компутер  - типа очень медленно работает. Я пришел, проверил - комп- огонь, и проц мощный, и оперативы достаточно, видюха неслабая, но.... тормозит аццки! Вытащил я флэшку из кармана с дежурными всякими прогами и дай, думаю, проверю на вирусы. Больше часа проверял, болтал с подругой на кухне за кофем и плюшками. Когда вернулся в комнату, я... (тут я могу назвать только матерный аналог) слегка прибалдел - более 700 вирусов! После чистки и небольших танцев с бубном, комп заработал как надо))))

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

10

Dimedrol написал(а):

Не скажи. Как-то одна знакомая попросила настроить компутер  - типа очень медленно работает. Я пришел, проверил - комп- огонь, и проц мощный, и оперативы достаточно, видюха неслабая, но.... тормозит аццки! Вытащил я флэшку из кармана с дежурными всякими прогами и дай, думаю, проверю на вирусы. Больше часа проверял, болтал с подругой на кухне за кофем и плюшками. Когда вернулся в комнату, я... (тут я могу назвать только матерный аналог) слегка прибалдел - более 700 вирусов! После чистки и небольших танцев с бубном, комп заработал как надо))))

http://www.simpletutorials.ru/wp-content/uploads/2014/04/computer-viruses.jpg

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Софт » У кого какой антивирь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно