Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Возеро Маладзёжнае ("Бeндeра")


Возеро Маладзёжнае ("Бeндeра")

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

STALKER написал(а):

Лужа большая кораблики пускать

Возьму у племянника кораблиг на радиоуправлении поганять по озеру, пока лягушки не загадили и трясиной не затянуло! :D  А вообще, интересно, какая там глубина в середине? По пояс? :D  :crazyfun:

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

22

Скоро у озера:
http://sg.uploads.ru/zZSbN.jpg

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

23

Скоро обещают тепло. ОТкрываем купальный сезон в этом лягушатнике.

24

Буду мониторить тему - чо там как, как народ отдыхает вокруг озера - шашлык-машлык, купание на надувных матрасах... Вот только когда наступит тепло и будет море солнца, чтобы прогрело даже эту лужу... :idea:

Подпись автора

Je suis Маскаль!

25

Frost написал(а):

Буду мониторить тему - чо там как, как народ отдыхает вокруг озера - шашлык-машлык, купание на надувных матрасах... Вот только когда наступит тепло и будет море солнца, чтобы прогрело даже эту лужу...

На этом пустыре даже шашлык стремно делать - пустырь. Хоть бы пару "грибков" установили по типу как на оз. Литовке.

26

КАБАН написал(а):

На этом пустыре даже шашлык стремно делать - пустырь. Хоть бы пару "грибков" установили по типу как на оз. Литовке.

Никогда не понимал  людей, которые делают шашлык в таких общественных местах. По мне так организовать жарку мяса где-нибудь на огороде или на даче, на рыбалке. Чтобы в кругу семьи или друзей, без лишних глаз.

27

Я вот думаю: переться на Свитязь полчаса, заплатить за парковку 30тыс, идти по головам по пляжу, где негде и полотенце постелить позагарать, купаться в воде, в которой отливают тысячи людей ежедневно - сомнительное удовольствие... Может, не дурить себе головы - и "молодежное" для покупаться после работы сойдет - близко и бесплатно... :D

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

28

А я уже запускал здесь бумажный кораблик...

29

Mario написал(а):

А я уже запускал здесь бумажный кораблик...

О! У меня где-то валяется небольшой кораблик на радиоуправлении. Погоняем? :crazyfun:

30

Frost написал(а):

Буду мониторить тему - чо там как, как народ отдыхает вокруг озера - шашлык-машлык, купание на надувных матрасах... Вот только когда наступит тепло и будет море солнца, чтобы прогрело даже эту лужу...

Сегодня загляну "замониторю"... :flag:


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Возеро Маладзёжнае ("Бeндeра")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно