Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Возеро Маладзёжнае ("Бeндeра")


Возеро Маладзёжнае ("Бeндeра")

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

STALKER написал(а):

Озеро не наполнится как прежде, забиты крыницы...

Я тоже слышал такую версию. И что делать? Бурить скважину до водоносного слоя?

42

nekto написал(а):

Я тоже слышал такую версию. И что делать? Бурить скважину до водоносного слоя?

А что? Профуфырили озеро, теперь бур в руки и бурить! А так, озеро как было местом встречи для алкоботов, так и осталось.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

43

Бобер написал(а):

А что? Профуфырили озеро, теперь бур в руки и бурить! А так, озеро как было местом встречи для алкоботов, так и осталось.

Не раз видел, как гремя бутылками народ подтягивается к озеру... А я когда то там рыбачил на бережку, еще до того, как испоганили озеро. Красивое место было. Тихое, спокойное. Душевное...

44

nekto написал(а):

Не раз видел, как гремя бутылками народ подтягивается к озеру... А я когда то там рыбачил на бережку, еще до того, как испоганили озеро. Красивое место было. Тихое, спокойное. Душевное...

Угу. И шанхай с огородами и гаражами зря снесли. В итоге лунный кратер с водой...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

45

Пришла мысль - засыпать это позорище нахрен...)))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

46

Бобер написал(а):

Пришла мысль - засыпать это позорище нахрен...)))

Ну ты жжешь камрад! :flag:

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

47

Бобер написал(а):

Пришла мысль - засыпать это позорище нахрен...)))

Хорошая и дельная мысль. Но не засыплют - столько бобла вложено. Придумают еще какую-нибудь фигню, может площадку какую пристроят, типа бардовские вечера проводить здесь, а не на Литовке.

48

DonBass написал(а):

Хорошая и дельная мысль. Но не засыплют - столько бобла вложено. Придумают еще какую-нибудь фигню, может площадку какую пристроят, типа бардовские вечера проводить здесь, а не на Литовке.

Дельная мысль! Всетаки озеро Литовка что ни говори, далековато и не у каждого есть возможность туду добраться. Ну, а кто пофоткает озеро молодежное? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

49

Бобер написал(а):

Дельная мысль! Всетаки озеро Литовка что ни говори, далековато и не у каждого есть возможность туду добраться. Ну, а кто пофоткает озеро молодежное?

Ну вы  приколисты - озеро засыпать! :cool:  Ладно, пофоткаю этот лягушатник на следующей неделе.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

50

В озере активно купается малышня. Озеро маленькое, зарастает тиной. Вот интересно, сколько времени пройдет, пока санэпидстанция доберется до этой лужи и закроет его?

Подпись автора

Je suis Маскаль!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Возеро Маладзёжнае ("Бeндeра")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно