Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Все об автомобилях, мотоциклах и др. » Удар при трогании с места


Удар при трогании с места

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Такой вопрос, где и что износилось. При резком трогании с места наблюдается как бы удар такой, грубоватый. Будто в коробке где между какими-то шестернфми люфт появилсмя.
И может ли это быть от изношенности подвески?
Спасибо!

2

Залезь под машину и посмотри на полуоси, рукой постарайся покрутить полуось. Если будет ощутимый шат, так дело в них. А сцепления как себя ведет, когда у тебя оно схватывает?
У меня похожие симптомы, но только при трогании с места, стало после замены корзины и диска сцепления. Корзину ставил б/у, а диск купил новый. Думаю причина в демпферных пружинах диска. Но я уже как - то приловчился и даже не обращаю внимания на это. Во время движения и переключений на ходу - все нормально.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

3

Версия со сцеплением наиболее правдоподобна. Бывает,  что разбивает на диске сцепления демпферные пружины и может появиться излишний зазор и стук при смене нагрузки.
   
Еще один вариант может и неочевидный но все-таки это крепление движка- разбило подушку.

Как варианты: шрусы и сайлентблоки - даже сайленты рычагов при смене нагрузки будут давать ощутимый стук,плюс сайленты подрамника и подушки (боковые) . Когда рвется задняя подушка пора ремонтировать кузов .

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Все об автомобилях, мотоциклах и др. » Удар при трогании с места


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно