Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Общество и политика. » АНТИМАЙДАН БЕЛАРУСЬ!!!


АНТИМАЙДАН БЕЛАРУСЬ!!!

Сообщений 471 страница 480 из 806

471

Вы чувствуете этот гнусный запах? С каждым днем он разит всё сильнее и сильнее.

http://cs630325.vk.me/v630325511/1f079/b6pOyoQfGp4.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

472

vadim1 написал(а):

Время такое уже 30лет, начиная горбачёвской перестройкой и гласностью, раньше обсуждали на тему политики на кухне, теперь на интернет-площадках)

Не стоит допускать такой раскачки лодки, как на Украине. Вместе плывем, и говно вычерпывать придется вместе.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

473

Dimedrol написал(а):

Не стоит допускать такой раскачки лодки, как на Украине. Вместе плывем, и говно вычерпывать придется вместе.

Повторяюсь, вы ничего ровным счетом не сделаете этим мусором. В Беларуси принимают множество законов, которые не нравятся народу (тот же налог на посылки) почитайте сколько гневных комментариев на онлайнере или толкс бай, властям же все равно они делают свою работу. Тот что вы почитали пару книг старикова, смотрите шария и российское тв, врятли вы после этого станете политическим экспертом)

474

vadim1 написал(а):

Повторяюсь, вы ничего ровным счетом не сделаете этим мусором. В Беларуси принимают множество законов, которые не нравятся народу (тот же налог на посылки) почитайте сколько гневных комментариев на онлайнере или толкс бай, властям же все равно они делают свою работу. Тот что вы почитали пару книг старикова, смотрите шария и российское тв, врятли вы после этого станете политическим экспертом)

Уважаемый, не нравится форум - не заходите, хуже он от этого не станет. Лично я называю биомусором - змагаров и свядомых и то, что они пытаются пропагандировать, так что у нас разные взгляды на вещи. "Множество законов,которые не нравятся народу" - ну, несколько десятков тысяч человек, активно покупающих на ебэе или алибабе это еще не весь народ, так что не надо врать и выдавать желаемое за действительное ( по аналогии с предыдущими президентскими выборами - независимые эксперты опросили пару тысяч человек и на основе этих мегаданных сделали выводы, что некая Короткевич набрала аж больше 50% на президентских выборах...), то же самое и все эти опросы и "гневные комментарии" на онлайнере, который все больше скатывается к змагаризму и просто удаляются комментарии другой стороны (к слову, у меня на онлайнере несколько десятков удаленных комментов на разные темы, но не совпадающих с мнением онлайнера). А зиссеровский тутбай это вообще отдельная история, там сложно разместить коммент, а если и опубликуют, но он так же не совпадает с мнением большинства, то тут же змагарье нащелкает кучу дизлайков. Это к слову о "гневных комментариях" от кучки школоты, студентов и проплаченных тутбаем активных комментаторов - эта кучка говна не отображает всю суть политических настроений белорусского народа. А так, я и вконтакте, и везде говорю, что если змагарье все-таки организует цветную революцию, а государство по каким-то причинам не справится, то змагары получат аналог Донбасса 100%. К примеру, на градообразующем НЗГА около 1300 человек работает, несколько сотен против змагаров и их пропогандонской деятельности (хотя и не одобряют полностью политику Лукашенко), и может с десяток змагаров - как видно, соотношение среди работяг не в пользу змагаров, и так примерно в целом по стране. Я к примеру могу так говорить, потому что много общаюсь с простыми людьми, работягами, а не гнилой псевдоинтеллигенцией типа свиядомо-змагарского биомусора  (хотя и с ними тоже иногда, но после них всегда хочется вымыть руки, словно в говно вляпался ( не с адептами, а ими руководящими и направляющими)), которые активно отсасывают у запада гранты, чтобы раскачивать и дестабилизировать ситуацию в Беларуси, нигде эти твари не работают, ничего не производят, но учат простой белорусский народ как жить и как надо работать. В общем, эксперт я или нет, а свои позицию я отстаиваю не только на форуме, но и в общении с людьми. Как правило, простых адептов от змагарья я убеждаю на раз фактами, которые им не нравятся, зарождаю, как говорится зерно сомнения. Так что мало змагарам не покажется, если запад и их хозяева из госдепа попытаются реализовать сценарий революции для Беларуси. Украинский сценарий для Беларуси не прокатит.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

475

Frost написал(а):

в,которые не нравятся народу" - ну, несколько десятков тысяч человек, активно покупающих на ебэе или алибабе это еще не весь народ, так что не надо врать и выдавать желаемое за действительное. К примеру, на градообразующем НЗГА около 1300 человек работает, несколько сотен против змагаров и их пропогандонской деятельности (хотя и не одобряют полностью политику Лукашенко), и может с десяток змагаров - как видно, соотношение среди работяг не в пользу змагаров, и так примерно в целом по стране. Я к примеру могу так говорить, потому что много общаюсь с простыми людьми, работягами, а не гнилой псевдоинтеллигенцией типа свиядомо-змагарского биомусора  (хотя и с ними тоже иногда, но после них всегда хочется вымыть руки, словно в говно вляпался.

Вы сами себе противоречите, как вы можете знать у 1300 человек каково у них политическое мнение и каково их количество около). Вы наверное других тем не знаете для общения, лично я далек от политики и смотрю на все в нейтральной плоскости, понимаю хороших нету, что на западе пиндосы, устраивающие цветные революции, что в РФ 80% во власти одни предатели. По поводу покупок на али, моя вся родня там заказывала, на работе многие заказывали и они каждый месяц что-нибудь то покупали, начиная от запчастей от авто, заканчивая одеждой). Моя родня это обычные люди, как и большинство людей в Беларуси)

Отредактировано vadim1 (24-03-2016 21:27:28)

476

vadim1 написал(а):

Вы сами себе противоречите, как вы можете знать у 1300 человек каково у них политическое мнение и каково их количество около). Вы наверное других тем не знаете для общения, лично я далек от политики и смотрю на все в нейтральной плоскости, понимаю хороших нету, что на западе пиндосы, устраивающие цветные революции, что в РФ 80% во власти одни предатели. По поводу покупок на али, моя вся родня там заказывала, на работе многие заказывали и они каждый месяц что-нибудь то покупали, начиная от запчастей от авто, заканчивая одеждой). Моя родня это обычные люди, как и большинство людей в Беларуси)

Отредактировано vadim1 (Вчера 21:27:28)

Читай внимательно-  "несколько сотен против змагаров", ну, лично мне это бросились в глаза.

477

Я прочитал внимательно, если отнять руководителей, специалистов, остаются рабочие, несколько сотен могут быть и 600-900человек

478

vadim1 написал(а):

Я прочитал внимательно, если отнять руководителей, специалистов, остаются рабочие, несколько сотен могут быть и 600-900человек

А еще надо вычесть женщин со сборок (на баррикады не пойдут и оружие не возьмут), людей предпенсионного возраста (5-6 лет до пенсии) - а таких по моим прикидкам более половины от числа работяг, пацифистов (ни нашим, не вашим) и религиозных - и в итоге остается пара сотен человек, которые могут принимать активные действия. Так что вот так.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

479

Frost написал(а):

А еще надо вычесть женщин со сборок (на баррикады не пойдут и оружие не возьмут), людей предпенсионного возраста (5-6 лет до пенсии) - а таких по моим прикидкам более половины от числа работяг, пацифистов (ни нашим, не вашим) и религиозных - и в итоге остается пара сотен человек, которые могут принимать активные действия. Так что вот так.

Да, примерно такой расклад на заводе зга. Я думаю, среди змагаров большинство ссыкунов, которые только и могут в интернетах "рвать вату", а когда дойдёт до дела, штанишки у них окажутся коричневого цвета и будут пованивать.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

480

Бобер написал(а):

Да, примерно такой расклад на заводе зга. Я думаю, среди змагаров большинство ссыкунов, которые только и могут в интернетах "рвать вату", а когда дойдёт до дела, штанишки у них окажутся коричневого цвета и будут пованивать.

Да я думаю многие автомат в руках не держали и в армии не служили, вообщем косили как могли, это с одной и с другой стороны. А как кричать в интернетах, то готовы воевать хоть завтра, так одно дело языком кричать, другое дело - дело делать)). С Беларуси, если большинство

в итоге остается пара сотен человек, которые могут принимать активные действия

и так примерно в целом по стране.

почему в Донбасс едут с Беларуси единицы

Отредактировано vadim1 (27-03-2016 00:55:13)


Вы здесь » Новогрудок 323 » Общество и политика. » АНТИМАЙДАН БЕЛАРУСЬ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно