Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Общество и политика. » АНТИМАЙДАН БЕЛАРУСЬ!!!


АНТИМАЙДАН БЕЛАРУСЬ!!!

Сообщений 651 страница 660 из 806

651

Поклонники порно актрисы собрали за день 1млн подписей с требованием удалить все её видео.
Поклонники Бабарики вторую неделю не могут собрать 480тыс.подписей с требованием его освободить

https://sun9-6.userapi.com/c856524/v856524095/1cad3e/uXMrUNHaJ9E.jpg

https://sun9-15.userapi.com/c206724/v206724095/15185c/4wHa9dwxHNg.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

652

Я решил не заморачиваться, как тут меня просили отдельной темой про кандидатов в президенты Беларуси, буду лить все здесь, уж простите))

https://sun2.beltelecom-by-minsk.userapi.com/DeclCQ4OL0wfNKaXrFX2Rf9e3yx1FFBrK6QPQg/n1DKIcEJjss.jpg
https://sun9-50.userapi.com/c206624/v206624090/14dbbb/5kgNLkvA7Rg.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

653

Для тех кто топит за Бабарико, швяты Зянон уже разогревает отдельный котёл в аду

https://sun9-35.userapi.com/c855536/v855536302/239c07/xSJuKJSbLG4.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

654

https://sun9-18.userapi.com/c856028/v856028338/23a202/w95h7jJ7aF0.jpg
https://sun9-19.userapi.com/c857020/v857020338/1cc29e/AIUDhpnCy2k.jpg
https://sun1.beltelecom-by-minsk.userapi.com/c855336/v855336338/24ac6e/R4J-4AihSMc.jpg

Это мнение разделяет меньше 10% жителей Беларуси, но они почему-то верят в то, что их 97%. И верят, несмотря на реальные цифры.
А ведь из более 1,975 000 населения Минска на акциях появились только 300 (от силы 500) людей, что составляет около 0.03% от населения всего Минска.
И верят эти протестующие в свое количественное превосходство, несмотря на то, что из более 9,485 000 людей свои голоса за Тихановскую отдали примерно 100 тысяч от населения, а это составляет чуть больше 1% жителей Беларуси. Бабарико же собрал 400 тысяч подписей – чуть больше 4.2% от всего населения Беларуси.
Однако многие могут сказать, что часть населения не имеет право голоса. И они будут правы, ведь из 9.475.200 — 1.868.329 дети в возрасте 0-17 лет, 34.600 находятся в пенитенциарных учреждениях, 25.000 граждан признаны недееспособными.
Отсюда делаем выводы, что остается 7.547.271 избирателей. Но и тут не густо выходит. У Светланы по новым показателям вышло чуть больше 1,3%, а у Бабарико – около 5,3%.
И рождается первый вопрос, почему это меньшинство считает, что может решать за всех? Причина этому как раз и есть гордыня и ненависть, что не раз подтверждалось поведением поклонников Нехты, Тихановского, Бабарико, Статкевича и т. д.
Насчет Статкевича стоит сделать отступление, ведь давайте вспомним, что именно в его команде, об руку со своим «вожаком», находится педофил и мужчина, который нанес женщине 9 ударов топором.
И вот интересно, как быстро Денис и его подобные переобуются в воздухе, когда вся эта шушара рассосётся после выборов, как это всегда и происходит.
Денис то понятно, он уже неплохо научился переобуваться и в прыжке и в кабинете у Караева, сообща ранее, что Караев встретил его, как отец, а потом назвав чиновников нечистью и прочими непотребностями.
А остальные? Скорее всего, они поступят также как и Денис. Эти почти 6,6% дружно переобуются, ведь им не привыкать. И доказательств этому куча.
Ещё несколько месяцев назад эти протестанты стояли на площади и выкрикивали лозунги против Лукашенко, так как им напели, что президент поехал в Россию с целью договориться об интеграции. Им напели, а они и поверили, поскольку конструктивно мыслить – не всем дано.
Однако никакой интеграции не было, и очевиден такой исход был для всех кроме митингующих.
Сегодня эти же протестанты успели забыть о негативном отношении к интеграции с Россией, поэтому, переобувшись, яростно топят за Бабарико, который как раз не прочь этой интеграции.
Из этого уже можно сделать выводы, что продать свою родину для удовлетворения своего «хочу быть правым и решать, потому что так хочу» для многих митингующих стало нормой.
И теперь неплохо было бы задать вопрос о совести и чести, но задавать его сторонникам Тихановского, Бабарико и Статкевича нет смысла, ведь такие высокие слова для них не знакомы. Поэтому и остается говорить таким людям о том, что сами из себя и представляют: высокомерные снобы с неснимаемой короной.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

655

Про Миллиарды Лукашенко, которые никак не могут найти, но ищут, даже у детей:

https://sun9-18.userapi.com/RATKyX4nrlaJSTxV4I8vRQS2CSNICphejz31hA/tji3L8H_0yk.jpg
https://sun2.beltelecom-by-minsk.userapi.com/YTC3i5qnpHkmECRAUp9lx9yypwSAWCdZWdUVew/TsQCDNxHk-U.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

656

Что умеет наша оппозиция?

Только гадить, причём из под тишка, под покровом темноты, да так, чтобы никто не видел - вломят ещё добропорядочные граждане по первое число за испорченный фасад здания с "3%" или остановку с надписью "стоп таракан". Фото "геройств" с огромнейшим удовольствием выкладывают у себя на сайтах и в группах такие же любители нагадить, только информационно - "Хартии", "Басты" да "Нехты". И даже не понимают сЬвядомыя, что подобной "агитацией" они только отвращение вызывают у нормальных белорусов, желающих видеть улицы своих городов чистыми и красивыми.

Но и нагадить тупое змагарьё нормально не способно - диванные войска могут только клавиши тискать на темы "надо ещё вломить им", "сколько можно сидеть дома - выходим и громим режим". Наглядный пример - геройское сообщение в чате "Страны для Жизни" о том, что ганцевичскому ГАИшнику в отместку "наложили под дверь". Поступок оказался настолько героическим, что о нём не преминул незамедлительно сообщить польский "БелСат". Только реально сЬвядомиты ни под какую дверь гадить-то и не ходили - смелости не хватило. Просто отписались что "нагадили" - никто же проверять не будет.

https://sun9-2.userapi.com/5NAwgt0fKoGayQST88B7Z6hh7_W5XhWmTF8CvQ/TNNr14_J6GM.jpg
https://sun9-24.userapi.com/QjjqgmKP_NpUygSjG1yB8VifRagRLaSIIefWgQ/FyCqj758rC0.jpg
https://sun9-19.userapi.com/3jLU9BtZZEYufMrutxTI-FkiqERxwodZBSnIxA/3WgPzURe6XA.jpg
https://sun9-56.userapi.com/rBWnqzrKgdwGsA0zGBxzuCrT1bEhwY2WSQK7zQ/9PXgz9W5igo.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

657

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

658

Белорусы. Вся эта истерия, которая сегодня раздута донельзя скоро закончится. Все эти профессиональные провокаторы отойдут от дел до следующих выборов. Ресурсы, которые вкладываются в рекламу на ютубе и соц. сети, дабы завлечь максимальное число людей в политическое болото исчезнут. Главные "суточники" и жертвы режима получат свои премии, бочку варенья с печеньками и может даже карту поляка. И всё успокоится. Всё вернется в обычную жизнь, повседневную жизнь, которая была до этого. И очень важно, чтобы вы не омрачили эту жизнь теми эмоциональными накачками, которыми вас сегодня пичкают в неистовым рвением. Вы будете ходить в те же магазины, поликлиники, на ту же работу и т.д., но будут ли взаимоотношения с людьми в этих местах прежними зависит только от вас. Сейчас, под эмоциональным, эйфорическим угаром от накачиваемого мрака очень легко нагрубить и оскорбить человека, который придерживается другой точки зрения, можно оскорбить учителя своего ребенка, ведь вам изо дня в день долбят о том, как они якобы фальсифицируют выборы, можно оскорбить соседа сотрудника милиции или других гос. структур, т.к. в отношении этих людей идет самая рьяная пропаганда. Ну а если среди ваших знакомых есть судьи, прокурорские работники, а ещё пуще люди, работающие в государственной информационной области, то таким можно и расправой пригрозить, ведь те, кто вас под это подставляет так уверенно рассказывают о скором "конце". Но все пройдет, а с этими людьми вам дальше предстоит встречаться в лифте, на детской площадке, в магазине. Эйфория уйдет, т.к. она может быть только при четком, ежедневном воздействии, а такие деньги руководство революционеров естественно вкладывать не будет. И вроде уже кажутся и ваши взгляды не такие отчетливо сформулированные, и вроде бы не такое уже это всё принципиальное значение имеет, да и не такой уж вокруг и мрак, а вот неловкость и стыд, испорченные отношения с теми, кого вы и не ненавидели-то вовсе остается. Остается на всю жизнь. Будьте людьми.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

659

Итак, в Беларуси майданят, хлопают, цветочки сотрудникам милиции, всё, как во всех странах с иностранным гос. переворотом, но только у нас, естественно, в отличии от всех других стран после майдана жизнь улучшится(искренняя вера каждого кастрюлеголового литвина-кретина). Малолетки играют в революционеров, выводя свои тупые головы на прогулку, и, естественно, как у любого "народного" протеста имеются группы польской координации настоящего белорусского патриотизма. Так вот в этих группах всё чаще проскальзывают подобные "шутки" про то, что, мол, в 1939 году Сталин вероломно отнял у Польши их исконные польские земли, развязав совместно с Гитлером 2-ю мировую войну. Для того, чтобы наши пустоголовые кретины дружно кушали сие испражнение, им всячески навязывают мифологию о кровавом тиране, расстрелявшим ВНИМАНИЕ!!!! до 1 млн белорусов (цэ дужа эпiк фэйл), активно вбиваемую через Дудей и прочих таких же безмозглых кастрюлеголовых. А зачем это нужно? Да всё элементарно. Достаточно привести к власти свидомого президента, который признает всю эту дичь за правду и покается, то соответственно сразу, автоматически, Польша претендует на половину Беларуси, причем с согласия белорусских властей. Ну а там, где пол Беларуси, там и к границам 1772 года не далеко.

На этом скрине прекрасно всё. Есть шуточка про то, что пол Беларуси не белорусские, есть свидомый националист(ка), что будет рубить поляков, литовцев, русских за Белосток, Вильню, Смоленск до последнего белоруса. Есть поляк, который ставит свидомого дурня на место, объясняя, что в этой группе можно любыми помоями извалять русских, белорусов(не свидомых), но если ты хоть как-то негативно высказался в отношении поляков, то ты вообще мразь и расист, которому нужно встать на колени, Panska lives matter!!! И свидомые, литвины сразу же загавкали в согласии, ибо получить карту поляка - это истинная и настоящая мечта любого свидомого литвина, даже путем ликвидации такого государства как Республика Беларусь. Ну и поцелуй в панскую зад от литвина напоследок.

https://sun9-61.userapi.com/c858224/v858224166/20f785/vaq9BN9yH7Q.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

660

Ok. Один из кандидатов в президенты мне знаком - это Бацька. Но объясните мне, кто такая баба Рико и кто такой сам Рико? И что это за движение такое - "цепь кала"?


Вы здесь » Новогрудок 323 » Общество и политика. » АНТИМАЙДАН БЕЛАРУСЬ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно