Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 91 страница 100 из 386

91

У меня вопрос к ЖКХ и мэру города, если они читают этот форум. Почему сейчас в городе возникла ситуация, схожая с началом "нулевых" годов (точно не скажу, но в 2003 - 2006гг было примерно так), когда горячая вода в дома подавалась только утром и вечером, а в остальное время из крана с горячей водой текла холодная. Так оповестите товарищи начальники от ЖКХ, что изменились условия подачи горячей воды, графики подачи воды. А то ведь получается, что ЖКХ экономит на горячей води, а мы, потребители, открывая кран с горячей водой получая холодную, платим в то же время как за горячую (подогрев воды в "жировках"). Я вот сейчас, поработавши, хотел помыться под душем, а вот облом.

92

nekto написал(а):

У меня вопрос к ЖКХ и мэру города, если они читают этот форум. Почему сейчас в городе возникла ситуация, схожая с началом "нулевых" годов (точно не скажу, но в 2003 - 2006гг было примерно так), когда горячая вода в дома подавалась только утром и вечером, а в остальное время из крана с горячей водой текла холодная. Так оповестите товарищи начальники от ЖКХ, что изменились условия подачи горячей воды, графики подачи воды. А то ведь получается, что ЖКХ экономит на горячей води, а мы, потребители, открывая кран с горячей водой получая холодную, платим в то же время как за горячую (подогрев воды в "жировках"). Я вот сейчас, поработавши, хотел помыться под душем, а вот облом.

Еще можно на ночь холодную воду отключать, тоже экономия будет

93

DonBass написал(а):

Еще можно на ночь холодную воду отключать, тоже экономия будет

Ну ты еще насоветуешь! А то вдруг к сведению и как руководство к действию жкх примут. А вдруг ночью кого понос пробьет или детки малые обкакаются - им то как объяснять эту экономию?

94

КАБАН написал(а):

Ну ты еще насоветуешь! А то вдруг к сведению и как руководство к действию жкх примут. А вдруг ночью кого понос пробьет или детки малые обкакаются - им то как объяснять эту экономию?

У меня тетка в калининградской области (РФ) живет, в небольшом городке типа Новогрудка по населению, так там  не было холодной воды по ночам (ездил в прошлом году в отпуск летом)- отключают и экономят... Жесть, особенно если расстройство желудка произойдет. У тетки всегда в тубзике дежурное ведро с водой стояло... Представил, если такое сделают в Новогрудке, поежился...

Отредактировано anton_piston (05-05-2016 16:54:16)

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

95

По поводу празднования Дня Победы. Отстой. Не было патриотического настроения. Со стороны и не скажешь, что 9 мая праздновалось. Кому то выгодно принижать Победу ВОВ.

96

Может, у кого есть фото прошлогодних майских праздников и этого года? Может, кто из форумчан фотографировал?

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

97

nekto написал(а):

У меня вопрос к ЖКХ и мэру города, если они читают этот форум. Почему сейчас в городе возникла ситуация, схожая с началом "нулевых" годов (точно не скажу, но в 2003 - 2006гг было примерно так), когда горячая вода в дома подавалась только утром и вечером, а в остальное время из крана с горячей водой текла холодная. Так оповестите товарищи начальники от ЖКХ, что изменились условия подачи горячей воды, графики подачи воды. А то ведь получается, что ЖКХ экономит на горячей води, а мы, потребители, открывая кран с горячей водой получая холодную, платим в то же время как за горячую (подогрев воды в "жировках"). Я вот сейчас, поработавши, хотел помыться под душем, а вот облом.

Наверное читают. Вода горячая весь день и до поздней ночи...)))

98

VadimDM написал(а):

Наверное читают. Вода горячая весь день и до поздней ночи...)))

Сегодня весь день помогал родственнику с ремонтом квартиры. Вернулся недавно, открыл кран с горячей водой - потекла горячая. Помылся под душем. Мэру Новогрудка  и комунальщикам спасибо, видимо кто-то почитывает форум... :flag:

99

nekto написал(а):

Сегодня весь день помогал родственнику с ремонтом квартиры. Вернулся недавно, открыл кран с горячей водой - потекла горячая. Помылся под душем. Мэру Новогрудка  и комунальщикам спасибо, видимо кто-то почитывает форум...

Уже хорошо...))

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

100

КАБАН написал(а):

По поводу празднования Дня Победы. Отстой. Не было патриотического настроения. Со стороны и не скажешь, что 9 мая праздновалось. Кому то выгодно принижать Победу ВОВ.

     Вангую - на день независимости будет то же самое- ларьки, местные певцы и вечный Финберг, одно и то же из года в год....

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно