Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 101 страница 110 из 386

101

nekto написал(а):

Сегодня весь день помогал родственнику с ремонтом квартиры. Вернулся недавно, открыл кран с горячей водой - потекла горячая. Помылся под душем. Мэру Новогрудка  и комунальщикам спасибо, видимо кто-то почитывает форум...

Вот, проверил - у меня есть действительно горячая вода на сей час , круто!

Бобер написал(а):

Вангую - на день независимости будет то же самое- ларьки, местные певцы и вечный Финберг, одно и то же из года в год....

А может, "Песняров" вместо Финберга? Все ж оно какое то разнообразие...

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

102

anton_piston написал(а):

А может, "Песняров" вместо Финберга? Все ж оно какое то разнообразие...

Если приедут "Песняры", то форум читает мэр и ему небезразлично, что думает молодежь об эпических городских праздниках, которых не так много, особенно те праздники, которые приходятся на лето, а день независимости один из самых грандиозных не только в Новогрудке, но и в Беларуси.

Отредактировано nekto (31-05-2016 22:49:08)

103

nekto написал(а):

Если приедут "Песняры", то форум читает мэр и ему небезразлично, что думает молодежь об эпических городских праздниках, которых не так много, особенно те праздники, которые приходятся на лето, а день независимости один из самых грандиозных не только в Новогрудке, но и в Беларуси.

Отредактировано nekto (31-05-2016 23:49:08)

Финберг реально надоел - из года в год одно и то же, а деньги немалые из бюджета ему отчисляют. Приглашали бы белорусских исполнителей - всяких разных там, да хоть какой военный оркестр, и то было бы лучше!

104

DonBass написал(а):

Финберг реально надоел - из года в год одно и то же, а деньги немалые из бюджета ему отчисляют. Приглашали бы белорусских исполнителей - всяких разных там, да хоть какой военный оркестр, и то было бы лучше!

День независимости уже скоро... Посмотрим, кого пригласят!)))

Говорят, когда бушевала недавно гроза молния попала на старом кладбище в дерево и расщепила его... Вообще лето реально холодное - май так себе, только несколько по настоящему теплых дней, а июнь так вообще прохладный для своего месяца.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

105

Бобер написал(а):

День независимости уже скоро... Посмотрим, кого пригласят!)))

Говорят, когда бушевала недавно гроза молния попала на старом кладбище в дерево и расщепила его... Вообще лето реально холодное - май так себе, только несколько по настоящему теплых дней, а июнь так вообще прохладный для своего месяца.

Мэр читает форум, все чотко, Финберга не будет на день независимости (ну, я так думаю)))) :crazyfun:

На счет погоды - да пофигу, главное радоваться жизни и одеваться по погоде. Дождь идет - хорошо, картошку польет; нет дождя и тучки - ну, дома посидеть, в интернете поовощить; тепло - в поле или на озеро и загорать; во всем надо искать позитив, чтобы не загнуться в этой жизни; то же самое и с работой - если работа нелюбимая, то нужно какое-нибудь чоткое хобби в свободное время, так сказать отдушина или разрядка (пиво и водка не хобби! :D ).

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

106

DonBass написал(а):

Финберг реально надоел - из года в год одно и то же, а деньги немалые из бюджета ему отчисляют. Приглашали бы белорусских исполнителей - всяких разных там, да хоть какой военный оркестр, и то было бы лучше!

Да на те деньги, что отстегивают Финбергу за пару часов выступления раз в пол года, в Новогрудке каждые выходные местные коллективы в течение года могут народ развлекать песнями и плясками...

107

Бобер написал(а):

Д

Говорят, когда бушевала недавно гроза молния попала на старом кладбище в дерево и расщепила его...

https://pp.vk.me/c626818/v626818561/118a1/PTcjgaIN_qc.jpg
https://pp.vk.me/c626818/v626818561/118a8/XuwXYHetB2Y.jpg
https://pp.vk.me/c626818/v626818561/118af/DDA6wNIc8yk.jpg

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

108

Что слышно про автоаварию под Новогрудком? Кто запостит инфу, а то мне тяжеловато перопосты делать, я с мобильника какое-то время буду...

109

КАБАН написал(а):

Что слышно про автоаварию под Новогрудком? Кто запостит инфу, а то мне тяжеловато перопосты делать, я с мобильника какое-то время буду...

Смотри здесь: Новости, Проишествия, Всякое-Разное в Новогрудке

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

110

neopod написал(а):

Мэр читает форум, все чотко, Финберга не будет на день независимости (ну, я так думаю))))

День независимости 3 июля 2016 года в Новогрудке

11.30 – 16.00 – святочны канцэрт «Мір табе, край пад небам бусліным!»  з удзелам творчых калектываў і салістаў Навагрудчыны
17.00– 18.30 -  канцэрт аўтарскай і папулярнай музыкі. Выканаўца – кандыдат педагагічных навук , прафесар дзяржаўнай установы адукацыі “Інстытут культуры Беларусі” Васіль Глубачэнка (суперсучасны цыфравы баян)
18.30 – 19.45 – маладзёжны канцэрт салістаў Навагрудскага раёна “Беларусь у маім сэрцы!”
19.45-21.00 – канцэрт эстраднай групы “Тэатр” г. Гродна
21.00-21.10 – дэфіле і плац-канцэрт узорна- паказальнага аркестра Брэсцкай Чырвоназнамённай пагранічнай групы ім. Ф.Э. Дзяржынскага
21.20–22.55–канцэрт  узорна- паказальнага аркестра Брэсцкай Чырвоназнамённай пагранічнай групы ім. Ф.Э. Дзяржынскага – дырыжор Юрый Аўсіевіч

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно