Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 161 страница 170 из 386

161

anton_piston написал(а):

У меня тогда все двери открылись с трудом, кроме передней пассажирской, которая и сейчас не открывается. Наверное что-то сломалось. Одни убытки...

Силиконом резинки надо было побрызгать.

162

А я жду выходных. Буду отсыпаться. И в Новый год тоже буду спать. Вообще нет настроения отмечать.

163

Ну что притихли? Как праздники? А сегодня в Смоленск сгоняю. Накачиваюсь коффа)) Ну и одну из подруг возьму, вместо радио чтоб балаболила в дороге)))

164

Смоленск - очень красивый  город. Жаль, мобильник на морозе как-то странно фотографировал, выкладывать не буду. Трасса до Смоленска практически пустая, в основном россияне возвращались с вакаций домой. Остановился возле двух россиян, стоявших на обочине. У обоих - джипы дизельные. Очень нелециприятно выражались про белорусскую солярку - не тот класс морозоустойчивости на наших заправках, как я понял, до -25, а морозы на трассе в районе границы вечером были примерно такие. Короче, херовое топливо. На приборках горел чек - мигающая спиралька нити накала, двигатели не тянули. Сказали, что больше 90 кмч хрен разгонишься, тупо падает тяга, двигатель захлебывается. Все как один мечтали добраться до границы и залить нормального дизтоплива, а не этого шлака (это я перевел речь россиян с нецензурщины))). Ну мне то фиолетовы морозы, у меня бензиновая, все ок. Жарил по трассе разрешенные 120 кмч, все ок. Привез из Смоленска сувенир:

http://se.uploads.ru/t/0KFxH.jpg

Скажу еще, продукты в России дороже чем у нас, практически по всем позициям. А на алкоголь (крепкий) так вообще заоблачные цены. Зная это, привез своим друзьям из России ящик текилы белорусского розлива)))) Ну, я не пил, успею)))

Всех с Рождеством!

165

Класс!

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

166

С Новым годом и Рождеством! ))))

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

167

На этих выходных планирую покататься в Сельце на лыжах. Если кто был, как там трасса? Сколько стоит прокат лыж?

168

Lenka написал(а):

На этих выходных планирую покататься в Сельце на лыжах. Если кто был, как там трасса? Сколько стоит прокат лыж?

На счет лыж в Сельце - видел объявку на столбе о том, что катание на коньках (прокат) - 2 рубля час (со своими коньками 1 руб час). Интересная услуга появилась - катание на снегоходе по трассе (круг 2 км) - 3 рубля.  Про лыжи ничего не говорилось в объявке. Но нашел в интернете (может старое) - 2 р 37 коп (лыжи, ботинки - прокат на час).

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

169

Dimedrol написал(а):

На счет лыж в Сельце - видел объявку на столбе о том, что катание на коньках (прокат) - 2 рубля час (со своими коньками 1 руб час). Интересная услуга появилась - катание на снегоходе по трассе (круг 2 км) - 3 рубля.  Про лыжи ничего не говорилось в объявке. Но нашел в интернете (может старое) - 2 р 37 коп (лыжи, ботинки - прокат на час).

Что-то я не понял, какие в Сельце коньки???  Может, каток какой? Я вот видел таки да, тоже объявление, коньки и снегоход, но на стадионе "комсомолец"...

170

DonBass написал(а):

Что-то я не понял, какие в Сельце коньки???  Может, каток какой? Я вот видел таки да, тоже объявление, коньки и снегоход, но на стадионе "комсомолец"...

Ну, рядом с трассой в Сельце есть озерцо, но не думаю, что там можно кататься на коньках. Мой активный отдых- у телика. Как говорится, диван-холодильник-диван ...


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно