Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 11 страница 20 из 386

11

Ветряк уже запустили))). Сегодня весь день провел на Свитязе - загорел, обгорел, накупался, завтра не поеду...

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

12

Пятница кончилась, уже двадцать минут как суббота. Или я что-то упустил, или сегодня свадьбы слабовато гуляли - чото без феерверков. Ну и хорошо, а то задолбали пол-ночи свои пистоны взрывать. У меня знакомая всегда со страхом ждет пятницы - маленький ребенок, скоро станет дерганным от довольно таки громких взрывающихся салютов. Я вот тоже надеюсь, что поубивают себя эти фаерболисты нахрен  - не жалко, как и тех, кто ездит на спортивных или еще каких-то там мотоциклах по городу вообще не соблюдая правил, я не говорю уж про скоростной режим. Езжайте за город, дебилы, носитесь там - убьете только себя, а не пешеходов.

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

13

На выходных обещают дожди... Лето кончилось???

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

14

Звонок на мой мобильник буквально минуту назад:
-Здравствуйте.
-Здравствуйте, - ответил я.
-Вы квартиру здаете?
-Нет.
-А почему???

Я бросил трубку и сполз под стол от смеха!... :D  А может, это розыгрыщ такой....))))

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

15

Не знаю в какую тему запихнуть. Нужно установить межкомнатные двери, 3 штуки. Уже куплены, коробки там, наличники, ручки - все подобрали, правда покупалось в Лиде. теперь надо установить в квартиру, но сам не решаюсь (руки не кривые, но сам никогда не устанавливал и не видел весь процесс; смотрел по интернету видеоролики по установке - у них там все просто...). Может, кто посоветует телефоны установщика дверей и сколько это стоит, что входит в услугу установки дверей (интересует демонтаж старых дверей - самому это делать или мастер их выносит вместе с коробкой...).  Есть ли разница в цене по установке дверей из разного материала - мдф или цельнодеревянные? У меня дерево натуральное (мдф мог и в Новогрудке купить). Ок.

16

Возможно, с понедельника (6 октября) включат отопление....)))))))))) Может, в домах, а скорее всего в школах и больнице... Как-то так....

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

17

Mario написал(а):

Не знаю в какую тему запихнуть. Нужно установить межкомнатные двери, 3 штуки. Уже куплены, коробки там, наличники, ручки - все подобрали, правда покупалось в Лиде. теперь надо установить в квартиру, но сам не решаюсь (руки не кривые, но сам никогда не устанавливал и не видел весь процесс; смотрел по интернету видеоролики по установке - у них там все просто...). Может, кто посоветует телефоны установщика дверей и сколько это стоит, что входит в услугу установки дверей (интересует демонтаж старых дверей - самому это делать или мастер их выносит вместе с коробкой...).  Есть ли разница в цене по установке дверей из разного материала - мдф или цельнодеревянные? У меня дерево натуральное (мдф мог и в Новогрудке купить). Ок.

Завтра будут мне менять двери в квартире, посмотрю, как установят - дам телефон)))

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

18

Сегодня возле входа в центральный рынок (ул.Волчецкого) видел смонтированный кофе-автомат. Прикольно. Я почему-то сразу представил, как покупать коффа в 20 градусный мороз - расчитана ли эта кофе-машина на такие нагрузки? :cool:

19

в лиде стоит похожий зимой без вопросов

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

20

Димедрол, у тебя стрем

Полоцк написал(а):

Сегодня возле входа в центральный рынок (ул.Волчецкого) видел смонтированный кофе-автомат. Прикольно. Я почему-то сразу представил, как покупать коффа в 20 градусный мороз - расчитана ли эта кофе-машина на такие нагрузки?

Смотрим и любуемся - красава!  :D Зимой будем пить горячий кофа из этой шайтан-машины! :cool:
http://sa.uploads.ru/t/uyiNG.jpg

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно