Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 191 страница 200 из 386

191

Блин, ну и весна! Чесслово, я не при помню за последние 10 лет такого дубака и чтобы отопление не выключали до конца апреля. Обычно середина апреля уже тепло, май - очень тепло и жара. Одна надежда, что лето будет жарким- позагораем, покупаемся...

Отредактировано adler (24-04-2017 21:07:56)

192

adler написал(а):

Блин, ну и весна! Чесслово, я не при помню за последние 10 лет такого дубака и чтобы отопление не выключали до конца апреля. Обычно середина апреля уже тепло, май - очень тепло и жара. Одна надежда, что лето будет жарким- позагораем, покупаемся...

Отредактировано adler (Вчера 22:07:56)

Ага. Позагораем, побухаем! :D  А так, мне кто - то говорил, типа ему так интернет сказал, лето тоже будет холодным. :cool:

193

adler написал(а):

Блин, ну и весна! Чесслово, я не при помню за последние 10 лет такого дубака и чтобы отопление не выключали до конца апреля. Обычно середина апреля уже тепло, май - очень тепло и жара. Одна надежда, что лето будет жарким- позагораем, покупаемся...

Отредактировано adler (24-04-2017 21:07:56)

Спасибо админам города, тепло в квартирах до сих пор есть. В прошлом году я блин мерз, когда рано отключили, включал электр.обогреватель, так не по девки мне счётчик намотал, очень много, лучше бы топили тогда, думал я. А теперь лафа, комфортно. Не представляю как люди на севере России выживают...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

194

Бобер написал(а):

Спасибо админам города, тепло в квартирах до сих пор есть. В прошлом году я блин мерз, когда рано отключили, включал электр.обогреватель, так не по девки мне счётчик намотал, очень много, лучше бы топили тогда, думал я. А теперь лафа, комфортно. Не представляю как люди на севере России выживают...

Присоединяюсь - респект администрации. Я вот был на днях по делам бизнеса в Украине, так там тепло было отключено как положено, в середине апреля, люди жгут электричество, пользуясь калориферами. Ну, слегка при@уел от тамошних реалий в плане зарплат: 1500- 1800 гривен это неплохая зарплата (примерно 55-65 долларов), ну а те, кто получает сотку баксов - просто богачи... За что боролись-майданили? За безвиз? Идиоты!

195

DonBass написал(а):

Присоединяюсь - респект администрации. Я вот был на днях по делам бизнеса в Украине, так там тепло было отключено как положено, в середине апреля, люди жгут электричество, пользуясь калориферами. Ну, слегка при@уел от тамошних реалий в плане зарплат: 1500- 1800 гривен это неплохая зарплата (примерно 55-65 долларов), ну а те, кто получает сотку баксов - просто богачи... За что боролись-майданили? За безвиз? Идиоты!

А это в каких регионах?

196

Leha написал(а):

А это в каких регионах?

Винница, виннецкая область. Если точнее, средняя реальная зарплата 2000 гривен.

197

DonBass написал(а):

Винница, виннецкая область. Если точнее, средняя реальная зарплата 2000 гривен.

А какие там цены: на продукты, шмотки, жилье и т.п.

198

Leha написал(а):

А какие там цены: на продукты, шмотки, жилье и т.п.

Он скажет... почем алкоголь и шлюхи.. :D )))

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

199

Что с погодой творится? Вообще какая-то полная *опа. Везде холодно- дома, на работе, на улице. Хочу тепла и лета. Вечного

200

Leha написал(а):

А какие там цены: на продукты, шмотки, жилье и т.п.

Dimedrol написал(а):

Он скажет... почем алкоголь и шлюхи..  )))

Могу сказать примерные цены на продукты, ибо затаривался и бухали, пардон, вели деловые переговоры. На счёт шмоток не скажу, не задавался такой целью. На счёт шлюх- стучись в личку, подкину пару телефонов.
Так, по порядку. Водка от 100 гривен. Пиво 20 гривен за литр. Мясо не помню сколько стоит. Колбаса от 90 гривен и до бесконечности. Хлеб 8-10 гривен, примерно. Сыр точно скажу- от 120 и до 300 гривен, тоже покупал. Яйца брал в дорогу отварить- 20-25 гривен за десяток. Курс доллара в среднем 26 гривен. Ну, считай, что почём. Жильё сколько не знаю, не задавался целью,  жил у знакомых. Примерно так.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно