Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 211 страница 220 из 386

211

anton_piston написал(а):

Июль будет теплый. А так да, по факту - май холодный, начало июня - вообще капец, за все время  (весна и начало лета) теплых деньков по пальцам пересчитать

По факту и июнь не шибко жаркий. Короче, хреновое холодное лето.

212

adler написал(а):

По факту и июнь не шибко жаркий. Короче, хреновое холодное лето.

Сегодня обещали очень-очень жаркий день. По факту - сейчас вышел на балкон в труселях и с баночкой пива, почесал свой волосатый пивной пресс... Ну, по ощущовываниям градусов 17 уже есть (на моих 10.20), да, тепло будет, но какой-то подозрительный неслабый ветерок и хмурые тучки в небе. Короче, нормально. Буду гулять дома!))

213

Ждем июльскую засуху :)

214

adler написал(а):

По факту и июнь не шибко жаркий. Короче, хреновое холодное лето.

Аномальная жара в этом году! :D

Подпись автора

Je suis Маскаль!

215

Frost написал(а):

Аномальная жара в этом году!

Не, нуачо, сегодня так и было+ тропические ливни. Все щасливы! ;)

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

216

VadimDM написал(а):

Ждем июльскую засуху

Камрад, спасибо, поржал. До конца первой июльской недели днём максимум +23, и до конца недели дожди с грозами. Нда, погодка...

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

217

Dimedrol написал(а):

Камрад, спасибо, поржал. До конца первой июльской недели днём максимум +23, и до конца недели дожди с грозами. Нда, погодка...

Сие недоразумение, что ошибочно называется летом, надо звать так: "Лето, мля"... Слышал по телику прогноз погоды на июль - все плохо, холод, дожди (по-моему, даже осенью и то теплее), а зато вот август, вот август обещает быть теплым и жарким... Спасибо, господа прогнозисты-синоптеги, как сказал Dimedrol, спасибо, поржал. Кажется, нечто похожее они говорили в июне по поводу июля -"ничего, что июнь холодный, зато июль порадует теплыми деньками". отогрелись, мля. Я сегодня утром встал, выбежал на улицу, постоял и вернулся за теплым джемпером...

218

DonBass написал(а):

Сие недоразумение, что ошибочно называется летом, надо звать так: "Лето, мля"... Слышал по телику прогноз погоды на июль - все плохо, холод, дожди (по-моему, даже осенью и то теплее), а зато вот август, вот август обещает быть теплым и жарким... Спасибо, господа прогнозисты-синоптеги, как сказал Dimedrol, спасибо, поржал. Кажется, нечто похожее они говорили в июне по поводу июля -"ничего, что июнь холодный, зато июль порадует теплыми деньками". отогрелись, мля. Я сегодня утром встал, выбежал на улицу, постоял и вернулся за теплым джемпером...

Лето... Я простыл, сижу хлюпаю носом, пью малиновый чай...

Лето... Оно такое... лето...

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

219

Собираюсь купить телевизор, 52-54 дюйма экран, возможно стерео. Причина - сломался старый,  49 дюймов, гарантия не так давно кончилась, вызывала мастера, тот сказал, что ремонт очень дорогой, проще купить новый и неизвестно, сколько тот (старый тв) еще прослужит после ремонта. Что посоветуете?

220

Lenka написал(а):

Собираюсь купить телевизор, 52-54 дюйма экран, возможно стерео. Причина - сломался старый,  49 дюймов, гарантия не так давно кончилась, вызывала мастера, тот сказал, что ремонт очень дорогой, проще купить новый и неизвестно, сколько тот (старый тв) еще прослужит после ремонта. Что посоветуете?

Что-нибудь из линейки LG с вогнутым стереоэкраном тогда. У них как раз есть 54" модели, плюс удобный пульт с тачпэдом. Стоят эти телики и сейчас подороже стандартных моделей, но это стоит того.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно