Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 221 страница 230 из 386

221

Блин, у мну телик обычный, старый, с кинескопом... И то редко смотрю... А вообще пора сделать ветку типа "посоветуйте" и вопрошать там.

222

adler написал(а):

Блин, у мну телик обычный, старый, с кинескопом... И то редко смотрю... А вообще пора сделать ветку типа "посоветуйте" и вопрошать там.

Ок. Если будет спрос,  то сделаю и отдельную ветку. А так, чего огород городить!

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

223

adler написал(а):

Блин, у мну телик обычный, старый, с кинескопом... И то редко смотрю... А вообще пора сделать ветку типа "посоветуйте" и вопрошать там.

У меня тоже, белорусский "Витязь", бородатых времен, показывает и ладно, я и не парюсь - все равно денег нет на широкоформатный ЖК

224

nekto написал(а):

У меня тоже, белорусский "Витязь", бородатых времен, показывает и ладно, я и не парюсь - все равно денег нет на широкоформатный ЖК

Ключевое слово - "показывает". У моей тетки "горизонт" цветной, ламповый, ящик на ножках, винтажныйтакой, тоже еще показывает и довольно неплохо. Вообще у тетки винтажная квартира - старые советские вещи, которые она принципиально не хочет выбрасывать и покупать новые: диван, стенка, этажерка какая-то, телик вот, радиола старинная с пластинками (работает кстати), пол обычный, крашеные доски, окна такие, двойные деревянные... - я как захожу к ней в гости, так словно в машине времени переношусь в советские времена. Самое главное - вещи все добротные, сделанные на совесть, а не то современное говно, которое служит, пока есть гарантия, а потом резко ломается.

225

Lenka написал(а):

Собираюсь купить телевизор, 52-54 дюйма экран, возможно стерео. Причина - сломался старый,  49 дюймов, гарантия не так давно кончилась, вызывала мастера, тот сказал, что ремонт очень дорогой, проще купить новый и неизвестно, сколько тот (старый тв) еще прослужит после ремонта. Что посоветуете?

Ну чо там, когда кинчик к тебе можно прийти смотреть по супер-пупер телику? :D

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

226

neopod написал(а):

Ну чо там, когда кинчик к тебе можно прийти смотреть по супер-пупер телику?

Я вроде уже первый в очереди. Хотя... ладно, уступаю... :D

227

Кто-нибудь покупал по акции от велкома такой телефон ZTE F327s? Просто нужна недорогая мобилка, чтобы лежала в авто в качестве резерва (просто недавно был случай, в Минске, утерял моб, срочно надо было сделать звонок, номера помнил, а тут такой облом). Вот и озадумался о какой-нибудь дешевой, новой балалайке с резервом телефонной книги на всякий случай.

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

228

anton_piston написал(а):

Кто-нибудь покупал по акции от велкома такой телефон ZTE F327s? Просто нужна недорогая мобилка, чтобы лежала в авто в качестве резерва (просто недавно был случай, в Минске, утерял моб, срочно надо было сделать звонок, номера помнил, а тут такой облом). Вот и озадумался о какой-нибудь дешевой, новой балалайке с резервом телефонной книги на всякий случай.

Бери. Только там прицеп в виде ТП за 5 рулей в месяц.

229

Вдогонку. ЗТЕ норм фирма. Но косяков хватает. А тут целый год гарантия от велика.

Отредактировано DonBass (08-08-2017 22:27:42)

230

anton_piston написал(а):

Кто-нибудь покупал по акции от велкома такой телефон ZTE F327s? Просто нужна недорогая мобилка, чтобы лежала в авто в качестве резерва (просто недавно был случай, в Минске, утерял моб, срочно надо было сделать звонок, номера помнил, а тут такой облом). Вот и озадумался о какой-нибудь дешевой, новой балалайке с резервом телефонной книги на всякий случай.

Мне тут шепнули, что на проходной ЗГА весит объявление, что Велком организизовывает еще более акциозную акцию (видимо, для сотрудников ЗГА), по еще более вкусной цене - 9,99, а не 19,99. Так шта, если есть кто на ЗГА тащи в Велком и бери по акции (хотя я точно утверждать не могу, за что купил, за то и продаю).

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно