Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 251 страница 260 из 386

251

Погода, осень, вообще сегодня что-то грустно.

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

252

anton_piston написал(а):

Погода, осень, вообще сегодня что-то грустно.

Коньяк или девушка, а лучше все вместе! ;)

253

STALKER написал(а):

Коньяк или девушка, а лучше все вместе!

Блин, с языка снял!  :cool:  :D

254

Пятница, 13-е. Погода - мрак, в душе - депрессняк... :tired:

255

adler написал(а):

С - Сервис.

Захожу на днях в отделение Беларусбанка (напротив домбыта). В отделении- никого, лишь один чел получает карточку за столиком. Направляюсь к кассам. Меня чуть ли не за руку хватает девушка, сотрудница с вопросом "а вы куда?". Оплатить, отвечаю. " Пройдемте со мной, надо получить талончик".  Зачем? Кассы же пустые. "У нас новая система услуг...". Короче, подхожу к терминалу, там надо ещё правильно тыкнуть, выбрать за что собираешься платить, получить талон с номером. Затем ждёшь, пока кассир-операционист не освободится. Далее звучит голос, что такой-то номер талона проходит к такой-то кассе. Касс для оплаты всего ДВЕ! Две другие (за столами) работают по другой схеме- карточки, документы. Я бы все понял, если бы это был несколькосоттысячный город с большим операционным залом, где бы ежедневно обслуживались тысячи людей, тогда да, нужна система для упорядочивания людского потока. Фигня какая то получается, но по ходу надо привыкать к такому " сервису" или оплачивать в других банках. Что я скорее всего и буду делать.

Отредактировано adler (04-10-2017 08:12:02)

Угу. Креативненько так. Сначала стоишь в очереди, чтобы занять очередь, а потом стоишь в очереди и ждешь, пока подойдет твоя очередь. Как обычно, народу много, кто сидит, кто стоит, короче, каждый развлекается как может. И, как обычно, в маленьком помещении жуткая духотень.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

256

Бобер написал(а):

Угу. Креативненько так. Сначала стоишь в очереди, чтобы занять очередь, а потом стоишь в очереди и ждешь, пока подойдет твоя очередь. Как обычно, народу много, кто сидит, кто стоит, короче, каждый развлекается как может. И, как обычно, в маленьком помещении жуткая духотень.

Такая система хороша в большом городе, в большом помещении с кучей посадочных мест. В нашем городке - просто бесполезная  трата денег (но хозяин барин)). В пятницу тоже надо было кое что оплатить, зашёл в эту сберкассу, увидел кучу народа, отъехал до ЗГА, там 0 человек. Быстро заплатил и домой.

257

nekto написал(а):

Такая система хороша в большом городе, в большом помещении с кучей посадочных мест. В нашем городке - просто бесполезная  трата денег (но хозяин барин)). В пятницу тоже надо было кое что оплатить, зашёл в эту сберкассу, увидел кучу народа, отъехал до ЗГА, там 0 человек. Быстро заплатил и домой.

Вот еще бы там бесплатный вайфай был бы, так и ничего, можно и подождать нескучно на стульчике!

Подпись автора

Je suis Маскаль!

258

nekto написал(а):

Такая система хороша в большом городе, в большом помещении с кучей посадочных мест. В нашем городке - просто бесполезная  трата денег (но хозяин барин)).

Все равно, мне не нравится эта новомодная система талонов...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

259

Бобер написал(а):

Угу. Креативненько так. Сначала стоишь в очереди, чтобы занять очередь, а потом стоишь в очереди и ждешь, пока подойдет твоя очередь. Как обычно, народу много, кто сидит, кто стоит, короче, каждый развлекается как может. И, как обычно, в маленьком помещении жуткая духотень.

Вчера зашел. Народ чинно сидит на диванчике. Взял талон. Кассы пустуют. Девушка за столом тоже скучает (оплата по карточке и еще какие то услуги). Стою, недоумеваю - почему народ мурыжат, когда кассы пустуют? Технического перерыва вроде еще нет. В чем дело?  Подхожу к консультанту, интересуюсь, почему так? Могу ли я пройти к любой пустующей кассе? Та отвечает, с милой улыбкой, что ждите, вас вызовут по номеру очереди. Честно говоря, я ничего не понимаю. Похоже на какой-то бред - кассы пустые, народ ждет чего-то, люди теряют время. У меня терпение кончилось наблюдать этот маразм. Вышел, сел в машину и оплатил в сберкассе у ЗМИ без новомодных штучек. И да, возможно кто-то как и я так же ушел не дождавшись очереди, а кассирши его ждали полчаса? Тоже бред. Пропустил очередь, го следующий, минуту максимум ждать...

Отредактировано VadimDM (21-10-2017 08:38:07)

260

Бобер написал(а):

Все равно, мне не нравится эта новомодная система талонов...

Да, напоминает горбачевские времена, когда был искусственно создан тотальный дифецит и талонная система распределения товаров.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно