Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 271 страница 280 из 386

271

DonBass написал(а):

В конце ул.Советской, там где стройматериалы, магаз "твой", где-то в этом районе, я сам мельком видел. "Титан" вроде бы называется. Ну не знаю, для фанатов, далеко от центра, в каких-то бенях, к примеру вечером и пешком - ну, если кто на юго-западе живет, то да, нормально и с компанией "качгов"))). Я лучше за те же деньги в бассейн схожу))). Вот если бы там девчонки тренировались, я бы походил пополучать эстетическое удовольствие, а так, смотреть на потные мужские торсы - не мое...)))

Все это дело на любителя. Без фанатизма можно и дома себя в форме поддерживать, без всяких супер-дупер тренажеров. Я бы тоже, если был бы такой выбор, куда сходить потренироваться или в тренажерку, или в бассейн, выбрал бы бассейн.

272

А я в пятницу вечером окунулся в Мотче... Бодрит))) Очень сильно я удивился, когда увидел очередь в купель около 20.00, я то думал, что будет максимум человек 10, а было под сотню...))

Подпись автора

Je suis Маскаль!

273

Frost написал(а):

А я в пятницу вечером окунулся в Мотче... Бодрит))) Очень сильно я удивился, когда увидел очередь в купель около 20.00, я то думал, что будет максимум человек 10, а было под сотню...))

Hу ты силён брат, я бы так не смог.. ;)

274

Мне знакомый сказал, что приезжает в наш город скоро певец Игорь Николаев. Так?

275

adler написал(а):

Мне знакомый сказал, что приезжает в наш город скоро певец Игорь Николаев. Так?

Не, не видел афишек... Видать дела у артиста совсем плохи... :D

276

adler написал(а):

Мне знакомый сказал, что приезжает в наш город скоро певец Игорь Николаев. Так?

Приезжает, афишки есть, по-моему, 50 рубликов входной билет за счастье лицезреть мегароссийскую звезду онлайн. Но я не пойду, мне не интересен этот певец, не мой формат :insane:

277

DonBass написал(а):

Приезжает, афишки есть, по-моему, 50 рубликов входной билет за счастье лицезреть мегароссийскую звезду онлайн. Но я не пойду, мне не интересен этот певец, не мой формат

50 рублей - что-то дороговато...

278

У меня отпуск в ноябре по графику... Как дожить...((

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

279

Бобер написал(а):

У меня отпуск в ноябре по графику... Как дожить...((

Абстрагируйся, а потом будет легче

280

adler написал(а):

Мне знакомый сказал, что приезжает в наш город скоро певец Игорь Николаев. Так?

https://pp.userapi.com/c841122/v841122869/64b44/b7F3tPNwWzU.jpg


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно