Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 281 страница 290 из 386

281

Аншлага не будет...))

282

Купил сегодня коньячку, салатиков, лимончик и пиво на завтра. И вот думаю: а не побухать ли мне слегка до пятницы?

283

Сломался чото телик на кухне. Чинить влом, вчера поехал в 5-й элемент и купил новый на 32".

284

DonBass написал(а):

Сломался чото телик на кухне. Чинить влом, вчера поехал в 5-й элемент и купил новый на 32".

Могу забрать за банку пива

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

285

AdMin написал(а):

Могу забрать за банку пива

Кухонный нерабочий телик на 32" ушёл за банку пива!))

286

DonBass написал(а):

Кухонный нерабочий телик на 32" ушёл за банку пива!))

Блин, я б тоже взял..))))

287

DonBass написал(а):

Кухонный нерабочий телик на 32" ушёл за банку пива!))

Больше ничего не сломалось?))

288

Xedin написал(а):

Больше ничего не сломалось?))

Пока нет. Я не покупаю сильно дешевую технику, ибо реально себе дороже - носишь потом, ремонтируешь. А так купил приличную весчь, она работает и не ломается долгие годы.

Сегодня встретил знакомого, ездил шопинговаться в Польшу. Ну и заодно вернуть по гарантии мобильник - не работал динамик. С его знанием польского все никак не мог объяснить причину неисправности девайса, пока какая-то русскоговорящая тетка не подсказала, что динамик по польски - "глосник"..)) А еще он задумал купить увлажнитель воздуха и в супермаркете спросил у местного консультанта, где найти такую штуковину)). Так и не объяснил, отправился сам искать)). Так этот мой знакомый встретил своего знакомого в Польше, который работает там сварщиком. Сейчас развенчаю миф о мега-супер-пупер польских зарплатах. Этот сварщик получает аж 750 евро! Не так уж и много, если прикинуть. Кроме него на том же предприятии работает еще один белорус, вдвоем снимают квартиру, каждый платит за нее по 250 евро! На выходе, за минусом еды остается не так уж и много. Вот так-то, ребята! :D Вот вам и польские суперзарплаты! :crazyfun:

289

Xedin написал(а):

Больше ничего не сломалось?))

У меня в подвале полно всякого сломанного древнего хлама - монитор 17", пар блендеров, фен, старинный музыкальный центр, пара неработающих двд плееров, какой-то старый матричный принтер... Надо? :D

290

Рупор Ортхана написал(а):

Xedin написал(а):

    Больше ничего не сломалось?))

У меня в подвале полно всякого сломанного древнего хлама - монитор 17", пар блендеров, фен, старинный музыкальный центр, пара неработающих двд плееров, какой-то старый матричный принтер... Надо? :D

Случайно старые журналы, времен СССР не завалялись? Я их собираю, типа коллекционер.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно