Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд

Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 301 страница 310 из 319

301

Ну что, уже весна? Скоро заготавливать березовый сок будем и радоваться зелёным листочками и теплу

302

adler написал(а):

Ну что, уже весна? Скоро заготавливать березовый сок будем и радоваться зелёным листочками и теплу

По -ходу да, сегодня вообще капец жара была +18...

303

Бобер написал(а):

По -ходу да, сегодня вообще капец жара была +18...

Блин, а я только настроился на тепло, ласковое солнышко, а сегодня бац и дубак, +10. Погода как женщина, дюже непредсказуемая.

http://www.bestpics.ru/full/s3img_55546277_18835_1.jpg

304

DonBass написал(а):

Блин, а я только настроился на тепло, ласковое солнышко, а сегодня бац и дубак, +10. Погода как женщина, дюже непредсказуемая.

Сегодня ещё холоднее. Весна, зачем обманываешь, давай тепло!

305

Xedin написал(а):

Сегодня ещё холоднее. Весна, зачем обманываешь, давай тепло!

Да ладно, все норм! Уже тепло!

306

Ну а я вот-с, с утра коньячком-с балуюсь!

307

DonBass написал(а):

Да ладно, все норм! Уже тепло!

Угу. А ещё вчера в центре города бушевали молнии и говорят была шаровая молния, которая очень громко взорвалась. Ещё говорят, что у многих, у кого работали телики когда взорвалась шаровая молния, погорели. Так ли это?

308

Вчера в центре города нельзя было снять наличку в банкоматах. Потом узнал, что примерно так же было и в РФ... Совпадение?..

309

adler написал(а):

Угу. А ещё вчера в центре города бушевали молнии и говорят была шаровая молния, которая очень громко взорвалась. Ещё говорят, что у многих, у кого работали телики когда взорвалась шаровая молния, погорели. Так ли это?

Ага, и еще 40 телевизоров сгорело... :D Грохот, вспышки - не только в Новогрудке наблюдались, но и в Негневичах, Дятлово, Мир, Барановичи... Просто гроза такая мощная была :crazyfun:

adler написал(а):

Вчера в центре города нельзя было снять наличку в банкоматах. Потом узнал, что примерно так же было и в РФ... Совпадение?..

Снимайте барабульки сразу посл прихода на счет, рекомендую. Просто если начнется какая-то заварушка, а у вас деньги на карточке, из банкомата не вытянуть, карточкой покупки не оплатить - реально сядете на пятую точку, когда все остальные будут закупаться. Но это мое частное мнение, поступайте как хотите. :rofl:

310

Xedin написал(а):

Больше ничего не сломалось?))

Нашел недавно среди книг старый планшет "ритмикс" 7", батарея держит час. Сто лет назад запихал между книг и забыл. А недавно что-то искал и попутно нашел планшет, включил - работает... :mybb:  Мне он нафиг не нужен, отдам за банку пива.

Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC