Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 301 страница 310 из 386

301

Ну что, уже весна? Скоро заготавливать березовый сок будем и радоваться зелёным листочками и теплу

302

Ну а я вот-с, с утра коньячком-с балуюсь!

303

Вчера в центре города нельзя было снять наличку в банкоматах. Потом узнал, что примерно так же было и в РФ... Совпадение?..

304

Xedin написал(а):

Больше ничего не сломалось?))

Нашел недавно среди книг старый планшет "ритмикс" 7", батарея держит час. Сто лет назад запихал между книг и забыл. А недавно что-то искал и попутно нашел планшет, включил - работает... :mybb:  Мне он нафиг не нужен, отдам за банку пива.

305

DonBass написал(а):

Нашел недавно среди книг старый планшет "ритмикс" 7", батарея держит час. Сто лет назад запихал между книг и забыл. А недавно что-то искал и попутно нашел планшет, включил - работает...   Мне он нафиг не нужен, отдам за банку пива.

Дал бы обьявку в ВК, быстро бы забрали.

306

adler написал(а):

Дал бы обьявку в ВК, быстро бы забрали.

В ВК не хочу из принципа давать никаких объявлений :) Планшет ушёл, кому - не скажу.  Недавно был в подвале, увидел свой старый пылесос марки даевуу, до отправки в подвал был абсолютно рабочим. Может кому нужен за полторашку пива :) Забирайте. А в подвал отправился после того, как  купил навороченный моющий немецкий пылесос. Вот так вот.

307

Пылесос ушёл, пью пиво! :flag:  :cool:

308

DonBass написал(а):

Пылесос ушёл, пью пиво!

Что то я пропустил!))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

309

Сегодня расслабляюсь. Сейчас отзвонюсь Паше, что еду на его дачу в Кустино, возьму Юльку и на пару дней зажигать)))

310

Всем доброго утра и хорошего дня! [взломанный сайт]


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно