Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 311 страница 320 из 386

311

Lenka написал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!

В тему! Сейчас за руль и в Смоленск стартуют. Смотрел евровединеие в записи, победила ... Только нецензурной слово вертится... Короче, Нэтта, спасибо побливал :)

312

DonBass написал(а):

В тему! Сейчас за руль и в Смоленск стартуют. Смотрел евровединеие в записи, победила ... Только нецензурной слово вертится... Короче, Нэтта, спасибо побливал

Жирная джеппа - вот так зовут певичку. Не понимаю, как она могла победить - были претенденты и получше певшие. Видимо Израиль больше пробашлял, чтобы победить - ничего нового.

313

adler написал(а):

Жирная джеппа - вот так зовут певичку. Не понимаю, как она могла победить - были претенденты и получше певшие. Видимо Израиль больше пробашлял, чтобы победить - ничего нового.

Когда я ее увидел на сцене, первая мысль: фублянах... Скоро и в Новогрудке такие прынцыссы будут дефелировать - жир через джинсы свешивается... Никогда не понимал такого. Ну сходи в спортзал или дома, займись телом, а не отращивай зад, думая, что настоящий парень возьмет и такую, что хорошего человека должно быть много...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

314

Лебеди на Больничном озере:

https://pp.userapi.com/c846016/v846016640/5e10a/ZgWg5sH0_lo.jpg
https://pp.userapi.com/c844617/v844617640/60abb/cJN0zL_u584.jpg
https://sun9-8.userapi.com/c840728/v840728640/870b9/tcSRKyoW2Xo.jpg

315

Бобер написал(а):

Борись, товарищ!

Все под контролем! Вот вчера Россия - Уругваю три гола пропустила, это меня расстроило

316

DonBass написал(а):

Все под контролем! Вот вчера Россия - Уругваю три гола пропустила, это меня расстроило

Тау было задумано, чтобы в четвертьфинале играть не с самой сильной командой.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

317

Frost написал(а):

Тау было задумано, чтобы в четвертьфинале играть не с самой сильной командой.

Испанцы далеко не слабая команда... Но игра россиян, будем честными, была слабоватой и вялой.

318

DonBass написал(а):

Испанцы далеко не слабая команда... Но игра россиян, будем честными, была слабоватой и вялой.

Согласен. Но россияне все равно играли классно, пускай и вяло. А в серии пенальти, россияне вообще молодцы! Так надрали испанцев! Но теперь должны сыграть с хорватами, а те тоже еще та загадка. Мой прогноз, это либо ничья, либо россияне забьют гол на боследних минутах и пройдут в четвертьфинал. Я за наших братушек, за россиян буду болеть.

319

Кока написал(а):

Согласен. Но россияне все равно играли классно, пускай и вяло. А в серии пенальти, россияне вообще молодцы! Так надрали испанцев! Но теперь должны сыграть с хорватами, а те тоже еще та загадка. Мой прогноз, это либо ничья, либо россияне забьют гол на боследних минутах и пройдут в четвертьфинал. Я за наших братушек, за россиян буду болеть.

Уже скоро, в субботу. Запасаемся пигом и чипсами

320

Нет слов... Плачу и бухаю.. НАШИ проиграли... Россия! Братушки! Чутка не дотянули! Мля... Но все равно.. Вы лучшие!!! Когда немцы, бразильцы, испанцы слились, вы все равно прошли... Мля...


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно