Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд

Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 311 страница 320 из 338

311

DonBass написал(а):

Нашел недавно среди книг старый планшет "ритмикс" 7", батарея держит час. Сто лет назад запихал между книг и забыл. А недавно что-то искал и попутно нашел планшет, включил - работает...   Мне он нафиг не нужен, отдам за банку пива.

Дал бы обьявку в ВК, быстро бы забрали.

312

adler написал(а):

Дал бы обьявку в ВК, быстро бы забрали.

В ВК не хочу из принципа давать никаких объявлений :) Планшет ушёл, кому - не скажу.  Недавно был в подвале, увидел свой старый пылесос марки даевуу, до отправки в подвал был абсолютно рабочим. Может кому нужен за полторашку пива :) Забирайте. А в подвал отправился после того, как  купил навороченный моющий немецкий пылесос. Вот так вот.

313

Пылесос ушёл, пью пиво! :flag:  :cool:

314

DonBass написал(а):

Пылесос ушёл, пью пиво!

Что то я пропустил!))

315

Бобер написал(а):

Что то я пропустил!))

Вчерашнюю грозу с градом не пропустил?

Бобер написал(а):

Что то я пропустил!))

А была!

http://www.ctv.by/sites/default/files/styles/600/public/field2/nepogoda_11.jpg

316

Как вспомню прошлогоднее 9 мая так вздрогну. Метель, дубак, сирень только в начале июня тогда зацвела. А сейчас и обгореть на картошке успел...

317

Сегодня расслабляюсь. Сейчас отзвонюсь Паше, что еду на его дачу в Кустино, возьму Юльку и на пару дней зажигать)))

318

Всем доброго утра и хорошего дня! http://s6.rimg.info/fc5cd1f26e4f0855d931370fb2175498.gif

319

Lenka написал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!

В тему! Сейчас за руль и в Смоленск стартуют. Смотрел евровединеие в записи, победила ... Только нецензурной слово вертится... Короче, Нэтта, спасибо побливал :)

320

DonBass написал(а):

В тему! Сейчас за руль и в Смоленск стартуют. Смотрел евровединеие в записи, победила ... Только нецензурной слово вертится... Короче, Нэтта, спасибо побливал

Жирная джеппа - вот так зовут певичку. Не понимаю, как она могла победить - были претенденты и получше певшие. Видимо Израиль больше пробашлял, чтобы победить - ничего нового.

Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC