Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 321 страница 330 из 386

321

DonBass написал(а):

Нет слов... Плачу и бухаю.. НАШИ проиграли... Россия! Братушки! Чутка не дотянули! Мля... Но все равно.. Вы лучшие!!! Когда немцы, бразильцы, испанцы слились, вы все равно прошли... Мля...

Комментарий от Кондрата, с матом о матче:

322

DonBass написал(а):

Нет слов... Плачу и бухаю.. НАШИ проиграли... Россия! Братушки! Чутка не дотянули! Мля... Но все равно.. Вы лучшие!!! Когда немцы, бразильцы, испанцы слились, вы все равно прошли... Мля...

Матч века, реально. У меня у самого слезы на глазах были после серии пенальти.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

323

Чота меня мацациклисты на улицах города реально напрягает. Долбо...бы :D

324

DonBass написал(а):

Чота меня мацациклисты на улицах города реально напрягает. Долбо...бы

Реально, так. Выжимают из мотоцикла все, понтуются неделю, две, а потом полгода ремонтируют... Но согласен, гоняют опасно. Мозгов нет. Фиг с ними, если сами разобьются, а если еще кого утянут за собой?

325

На выходных в Новогрудке тусовались под сотню байкеров, зрелище я вам скажу , ещё то! :)

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

326

DonBass написал(а):

Чота меня мацациклисты на улицах города реально напрягает. Долбо...бы

Где!то была эта тема про мотоциклистов - гонщиков, выжимающих из своих железных коней все соки, чтобы повыпендриваться на центральных улицах города и про то, как с этим бороться. Предлагались различные проекты, вплоть до установки дорогостоящих фотофиксаторов, стоимость которых превышает несколько тыся долларов. У меня вот в голове возник нехитрый способ бороться с мотодятлами - к примеру на улице Мицкевича установить дополнительно 3-4 лежачих полицейских. К примеру один перед пешеходным переходом у гостиницы, второй перед пешеходным переходом у детской библиотеки, третий перед пешеходным переходом у кинотеатра и все, проблема хоть чуток будет решена, а цена вопроса думаю будет всяко дешевле фотофиксатора. По аналогии такие же лежачие полицейские устанавливаются на параллельной Мицкевича улице Советской -перед пешеходным переходом у кафе "Молодежное", перед пешеходным переходом у ЗАГСа (перед перекрестком) и еще один перед пешеходным переходом у "Мары". .. :flag:

Подпись автора

Je suis Маскаль!

327

Frost написал(а):

Где!то была эта тема про мотоциклистов - гонщиков, выжимающих из своих железных коней все соки, чтобы повыпендриваться на центральных улицах города и про то, как с этим бороться. Предлагались различные проекты, вплоть до установки дорогостоящих фотофиксаторов, стоимость которых превышает несколько тыся долларов. У меня вот в голове возник нехитрый способ бороться с мотодятлами - к примеру на улице Мицкевича установить дополнительно 3-4 лежачих полицейских. К примеру один перед пешеходным переходом у гостиницы, второй перед пешеходным переходом у детской библиотеки, третий перед пешеходным переходом у кинотеатра и все, проблема хоть чуток будет решена, а цена вопроса думаю будет всяко дешевле фотофиксатора. По аналогии такие же лежачие полицейские устанавливаются на параллельной Мицкевича улице Советской -перед пешеходным переходом у кафе "Молодежное", перед пешеходным переходом у ЗАГСа (перед перекрестком) и еще один перед пешеходным переходом у "Мары". ..

Сейчас в Смоленске. Мля, опять утопил очередной телефон, что за невезуха такая! Купил какую то мыльницу, даже называть название не хочу- гогно. Потом выложу пару фоток. Вчера так неплохо посидели, сейчас минералочка и день трезвости, дела, а потом культур-мультур. К слову, в Смоленске есть музей водки с дегустацией... И что то пробки в Смоленске появились. Не такие большие, но вчера из центра в спальный район добирались час.

328

DonBass написал(а):

Сейчас в Смоленске. Мля, опять утопил очередной телефон, что за невезуха такая! Купил какую то мыльницу, даже называть название не хочу- гогно. Потом выложу пару фоток. Вчера так неплохо посидели, сейчас минералочка и день трезвости, дела, а потом культур-мультур. К слову, в Смоленске есть музей водки с дегустацией... И что то пробки в Смоленске появились. Не такие большие, но вчера из центра в спальный район добирались час.

Да я сам пару месяцев назал был в Смоленске... Красивый, светлый город. Да, Донбасс, ты где-то писал, что водка в Рассее дорогая, я хотел ответить, да забыл. Не сильно и дорогая, самая дешевая - 200-240 рублей за 0,5. И вот еще. Новогрудок уже забыл про свой день города и рыцарские фесты...

Frost написал(а):

Где!то была эта тема про мотоциклистов - гонщиков, выжимающих из своих железных коней все соки, чтобы повыпендриваться на центральных улицах города и про то, как с этим бороться. Предлагались различные проекты, вплоть до установки дорогостоящих фотофиксаторов, стоимость которых превышает несколько тыся долларов. У меня вот в голове возник нехитрый способ бороться с мотодятлами - к примеру на улице Мицкевича установить дополнительно 3-4 лежачих полицейских. К примеру один перед пешеходным переходом у гостиницы, второй перед пешеходным переходом у детской библиотеки, третий перед пешеходным переходом у кинотеатра и все, проблема хоть чуток будет решена, а цена вопроса думаю будет всяко дешевле фотофиксатора. По аналогии такие же лежачие полицейские устанавливаются на параллельной Мицкевича улице Советской -перед пешеходным переходом у кафе "Молодежное", перед пешеходным переходом у ЗАГСа (перед перекрестком) и еще один перед пешеходным переходом у "Мары". ..

Отличная идея с лежачими полицаями, только надо писать не сюда, а в милицию, имхо

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

329

Б-бизнес по-белорусски, пусть сгниет, но дешевле не отдам. В России, в частности Смоленске, упала цена на арбузы 10-20 рублей за кг, курс доллара-68р за бакс. Россияне знают суть бизнеса и его азы,  за счёт оборота и меньшей цены можно получить больше прибыли, чем держать цену на одном уровне и начать снижать её тогда, когда товар уже нафиг кому нужен будет или начнёт гнить. ))) Ехал обратно, купил десяток арбузов, подарил друзьям и родне)).

Отредактировано DonBass (26-08-2018 22:49:28)

330

DonBass написал(а):

Б-бизнес по-белорусски, пусть сгниет, но дешевле не отдам. В России, в частности Смоленске, упала цена на арбузы 10-20 рублей за кг, курс доллара-68р за бакс. Россияне знают суть бизнеса и его азы,  за счёт оборота и меньшей цены можно получить больше прибыли, чем держать цену на одном уровне и начать снижать её тогда, когда товар уже нафиг кому нужен будет или начнёт гнить. ))) Ехал обратно, купил десяток арбузов, подарил друзьям и родне)).

Отредактировано DonBass (26-08-2018 22:49:28)

Суровый белорусский бизнес. Да пофиг, пусть гниют кавуны у бизьнесменов, я купил в евроопте, по моему, 79 коп за кило, ничо так, схомячили с девушкой под фильмец!))

Тут на прошлых выходных праздник или мероприятие на площади было, праздник сыра, масла и молока или кваса, кажется. Ничо такое мероприятие. А вот про настоящий день города давно уже забыли- вторая суббота июля, господа! День города, да. Да и рыцарские фэсты тоже уже канули в лету, а ведь было дело в начале нулевых!)) И круто было . А сейчас так себе... Кто нибудь слышал или знал, что будет праздник сыра и кваса заранее? Афишки там , растяжки и баннеры? Да ничего и не было. Поэтому и надрывались многие исполнители в пустоту площади или перед парой- тройкой человек...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно