Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд

Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 331 страница 340 из 356

331

Бобер написал(а):

Борись, товарищ!

Все под контролем! Вот вчера Россия - Уругваю три гола пропустила, это меня расстроило

332

DonBass написал(а):

Все под контролем! Вот вчера Россия - Уругваю три гола пропустила, это меня расстроило

Тау было задумано, чтобы в четвертьфинале играть не с самой сильной командой.

333

Frost написал(а):

Тау было задумано, чтобы в четвертьфинале играть не с самой сильной командой.

Испанцы далеко не слабая команда... Но игра россиян, будем честными, была слабоватой и вялой.

334

DonBass написал(а):

Испанцы далеко не слабая команда... Но игра россиян, будем честными, была слабоватой и вялой.

Согласен. Но россияне все равно играли классно, пускай и вяло. А в серии пенальти, россияне вообще молодцы! Так надрали испанцев! Но теперь должны сыграть с хорватами, а те тоже еще та загадка. Мой прогноз, это либо ничья, либо россияне забьют гол на боследних минутах и пройдут в четвертьфинал. Я за наших братушек, за россиян буду болеть.

335

Кока написал(а):

Согласен. Но россияне все равно играли классно, пускай и вяло. А в серии пенальти, россияне вообще молодцы! Так надрали испанцев! Но теперь должны сыграть с хорватами, а те тоже еще та загадка. Мой прогноз, это либо ничья, либо россияне забьют гол на боследних минутах и пройдут в четвертьфинал. Я за наших братушек, за россиян буду болеть.

Уже скоро, в субботу. Запасаемся пигом и чипсами

336

Нет слов... Плачу и бухаю.. НАШИ проиграли... Россия! Братушки! Чутка не дотянули! Мля... Но все равно.. Вы лучшие!!! Когда немцы, бразильцы, испанцы слились, вы все равно прошли... Мля...

337

DonBass написал(а):

Нет слов... Плачу и бухаю.. НАШИ проиграли... Россия! Братушки! Чутка не дотянули! Мля... Но все равно.. Вы лучшие!!! Когда немцы, бразильцы, испанцы слились, вы все равно прошли... Мля...

Комментарий от Кондрата, с матом о матче:

338

DonBass написал(а):

Матч века, реально. У меня у самого слезы на глазах были после серии пенальти.

339

Чота меня мацациклисты на улицах города реально напрягает. Долбо...бы :D

340

DonBass написал(а):

Чота меня мацациклисты на улицах города реально напрягает. Долбо...бы

Реально, так. Выжимают из мотоцикла все, понтуются неделю, две, а потом полгода ремонтируют... Но согласен, гоняют опасно. Мозгов нет. Фиг с ними, если сами разобьются, а если еще кого утянут за собой?

Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC