Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 331 страница 340 из 386

331

Да, вот о чем хотел сказать. До 5 сентября привыкаем ездить со включеным светом фар, гайцы не предупреждают типа "включите свет и ехайте, всегодоброго", а люто выписывают штраф от 1 до 2-х базовых. Короче, на 24 рубля можете попасть смело, к гадалке не ходи. Всем бобра!))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

332

Бобер написал(а):

Да, вот о чем хотел сказать. До 5 сентября привыкаем ездить со включеным светом фар, гайцы не предупреждают типа "включите свет и ехайте, всегодоброго", а люто выписывают штраф от 1 до 2-х базовых. Короче, на 24 рубля можете попасть смело, к гадалке не ходи. Всем бобра!))

Спс что напомнил, когда прекращается акция))) Но, думаю, до среды слегка побухаю пивасом, особо каких-то дел нет. Буду валяться дома и смареть телик))

333

Каждый понедельник заставляю себя пойти на работу...во вторник уже сил не хватает.(
Усё. чистить зубки и в люлю. завтра рано вставать...)))

334

Тусил несколько дней с подружкой в пшекостане. То, се, экскурсии, разные города... Мля, милион фоток наверное наделали, уже предвкушал, как выложу пару десятков фоток на форум и похвастаюсь отличным какчеством снимков, нооо... Тут хочется сказать что-нибудь нецензурное. Короче, дал своей звезде чвой телефон потестить-поиграться, а она... Каким-то образом удалила фотки и загрузила какой-то фигни и несколько фильмов. Спрашивается, нафуя, если есть онлайн? Отвечает, что скачала в супер-дупер эйчди качестве... Мляааа... И, что интересное, узнал про это, когда уже были дома, я захотел глянуть фотки, как там все было красиво, а вот фуй! Нанэ. Попробовал восстановить фотки, не восстанавливаются. Ну, восстановились, может пару десятков, но все не то... Доверь звезде аппарат... :D

335

DonBass написал(а):

Тусил несколько дней с подружкой в пшекостане. То, се, экскурсии, разные города... Мля, милион фоток наверное наделали, уже предвкушал, как выложу пару десятков фоток на форум и похвастаюсь отличным какчеством снимков, нооо... Тут хочется сказать что-нибудь нецензурное. Короче, дал своей звезде чвой телефон потестить-поиграться, а она... Каким-то образом удалила фотки и загрузила какой-то фигни и несколько фильмов. Спрашивается, нафуя, если есть онлайн? Отвечает, что скачала в супер-дупер эйчди качестве... Мляааа... И, что интересное, узнал про это, когда уже были дома, я захотел глянуть фотки, как там все было красиво, а вот фуй! Нанэ. Попробовал восстановить фотки, не восстанавливаются. Ну, восстановились, может пару десятков, но все не то... Доверь звезде аппарат...

Понимаю, было такое. Только в моем случае все хотел скинуть накопившиеся фото с телефона (не с флэшки) на ноут, да все как то откладывал. А потом пришел племяш, взял телефон поиграться, стал качать какую-то игру, а там кэш опупенный, недолго думая удалил папку с фотками и все влезло! (( Ну, я тогда его не сильно ругал, хотя было тоже обидно.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

336

Бобер написал(а):

Понимаю, было такое. Только в моем случае все хотел скинуть накопившиеся фото с телефона (не с флэшки) на ноут, да все как то откладывал. А потом пришел племяш, взял телефон поиграться, стал качать какую-то игру, а там кэш опупенный, недолго думая удалил папку с фотками и все влезло! (( Ну, я тогда его не сильно ругал, хотя было тоже обидно.

Было, и не раз, когда случайно тер все фотки какой-нибудь прогой очистки памяти. "Вы хотите удалить ненужные, системные, кэш-файлы?" Да. "Вы можете освободить еще 100500 мегабайт. Вы хотите удалить устаревшие файлы?" Да. И хоп, фоток нет.

337

Xedin написал(а):

Было, и не раз, когда случайно тер все фотки какой-нибудь прогой очистки памяти. "Вы хотите удалить ненужные, системные, кэш-файлы?" Да. "Вы можете освободить еще 100500 мегабайт. Вы хотите удалить устаревшие файлы?" Да. И хоп, фоток нет.

:D  :D  :D

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

338

Побывал, пацаны, я недавно в Архангельске, на охоте с местной братвой. Почти как в фильме "особенности национальной охоты", бухали все время. Единственное, что чотко всплывает в памяти, это толпа в камуфляжной, горках, с ружьями наперевес цепью идут по лесу, пьяные вхлам, и кто то кричит: мужики! Только не стреляйте, поубиааем друг друга на хрен! И я такой красивый с " сайгой"- ружбайка под калаш, в горке, спотыкаясь куда то бреду.. Правда, кабана мы всё-таки завалили, подсуетились местные егеря. Пальба стояла мама не горюй, хорошо хоть никого не зацепило..

339

Всех форумчан с наступающим Новым годом!

Пысы: наверное, я опять начинаю бухать, поэтому немного заранее всех поздравил. Шоу маст гоу он!))

340

DonBass написал(а):

Всех форумчан с наступающим Новым годом!

Пысы: наверное, я опять начинаю бухать, поэтому немного заранее всех поздравил. Шоу маст гоу он!))

Присоединяясь к алкашу всея форума, так же хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым годом и Православным Рождеством! Всем счастья, здоровья, всех благ!  Удачи в новом году! :)


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно