Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 351 страница 360 из 386

351

DonBass написал(а):

В общем, прилетел я в Калининградскую область. Фиг поймешь что здесь за погода: солнце, ветер, потом туча и снег, опять солнце, ветер, снег... Приземлялся в Храброво, сидел возле иллюминатора, видно было крыло - так трепало, думал звезда, отвалится. Но нет, сели нормально. Аэропорт круто отремонтирован. Фотки потом, в Беларуси скину. Пока дела, потом бухаем, к выходным посмотрю местные достопримечательности.

Да как обычно - там- сям побывал, а фоток - ноль, хоть самых задрипанских. Не верю!

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

352

Бобер написал(а):

Да как обычно - там- сям побывал, а фоток - ноль, хоть самых задрипанских. Не верю!

Блин, в Калининграде сейчас льет дождь. Я трезвый. Мне что, идти мокнуть и фотать виды? Зато когда мы тут с друзьями зажигаем, погода хорошая, но мне не до этого. Вот такая патовая ситуация.

353

DonBass написал(а):

Блин, в Калининграде сейчас льет дождь. Я трезвый. Мне что, идти мокнуть и фотать виды? Зато когда мы тут с друзьями зажигаем, погода хорошая, но мне не до этого. Вот такая патовая ситуация.

Логично. Но все же, ждем фоток, хоть чуток.  :D

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

354

Dimedrol написал(а):

Логично. Но все же, ждем фоток, хоть чуток.

Будут, обещаю! Но на следующей неделе.

355

DonBass написал(а):

Будут, обещаю! Но на следующей неделе.

Я не забыл!  :D Поднимаю тему! :flag:

356

Посмотрел новости, узнал, что Зена едет в Израиль на Евровидение с песней Like it. Не поленился, посмотрел на ютубе этот "хит". Песня никакая. Не тот формат, что побеждает на Евровидении- вспомним, победители прокатывают именно на взрывных, эпатирующих песнях, а не на вялой попсе для вечеринки. Имхо-, Зена не пройдёт отборочный тур, либо выше 10 места не подымется вообще и в принципе. Лучше бы не посылали никого, денег сэкономили.

357

adler написал(а):

Посмотрел новости, узнал, что Зена едет в Израиль на Евровидение с песней Like it. Не поленился, посмотрел на ютубе этот "хит". Песня никакая. Не тот формат, что побеждает на Евровидении- вспомним, победители прокатывают именно на взрывных, эпатирующих песнях, а не на вялой попсе для вечеринки. Имхо-, Зена не пройдёт отборочный тур, либо выше 10 места не подымется вообще и в принципе. Лучше бы не посылали никого, денег сэкономили.

На ютубе полный комплект песен участников евровидения в израиле. Это  так, к слову.

358

Всем привет.

Кто знает, что строится в районе озера "Молодежное"?

359

Камила написал(а):

Всем привет.

Кто знает, что строится в районе озера "Молодежное"?

Спортивный центр с бассейном. И, поговаривают, ещё и торговый центр. Но строят  с размахом.

360

В Новогрудке прошел Республиканский экологический форум. Норм праздник! Я вот с подругой вчера ездил в Мотчу окунаться, так до источника всю дорогу новым асфальтом укатали, да и сам источник облагородили. Фото не делал, но обязательно

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно