Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд

Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 371 страница 378 из 378

371

DonBass написал(а):

Согласен, не каждый может. Вот я сейчас пью текилу. Девчонки приготовили салатиков, курицу гриль. Смотрим "пилу", все серии)).

А на Тенерифе сегодня +26...  

Мля, какой здесь дубак... Так хочется к теплому морю или океану... Иметь свой домик на берегу, выйти такой в труселях и майке на веранду, сесть в кресло с бокалом пива и просто слушать шум волн и крики чаек... Это офуенно...

Удачи в начинаниях, бро! И добиться своей цели - переехать в Испанию! Ну, а я погуглил - черные пляжи, может оно и круто, но по мне так обычные, из желтенького песочка как-то привычней... :D

372

DonBass написал(а):

Согласен, не каждый может. Вот я сейчас пью текилу. Девчонки приготовили салатиков, курицу гриль. Смотрим "пилу", все серии)).

А на Тенерифе сегодня +26...  

Мля, какой здесь дубак... Так хочется к теплому морю или океану... Иметь свой домик на берегу, выйти такой в труселях и майке на веранду, сесть в кресло с бокалом пива и просто слушать шум волн и крики чаек... Это офуенно...

Люто завидую!

373

12 и 19 октября в  Новогрудке пройдет  «Восеньскі кірмаш — 2019»,  автостоянка рядом с Домом быта .
https://dssheu.mogilev.by/gallery/07/01.jpg

Время работы - с 8:00 до 14:00. Продажа сельскохозпродукции, товаров народного потребления, саженцев и плодовых кустарников.

"Восеньскі кірмаш-2019" запрашае!

374

Да, был я там. Ничего необычного, картофана лишь по 30 коп закупил пару мехов, ну и все, впринципе. Первый кирмаш веселый получился, яркий, праздничный. Был еще сегодня на втором, так, пустота какая то, яблок по 1 р купил 3 кило, орехов грецких...

375

VadimDM написал(а):

Да, был я там. Ничего необычного, картофана лишь по 30 коп закупил пару мехов, ну и все, впринципе. Первый кирмаш веселый получился, яркий, праздничный. Был еще сегодня на втором, так, пустота какая то, яблок по 1 р купил 3 кило, орехов грецких...

Не успел побывать на Кирмаше, но бульбы закупил - позвонил своему старому знакомому, который занимается выращиванием садовины-агароднины и он все привез - картошка там, пару тыкв, лука, чеснока - всего понемножку. Ну а я вернулся из почти месячного круиза по России - по делам, заключил пару небольших контрактов, теперь занимаюсь логистикой - отслеживаю продвижение товара, нанимаю грузчиков, водителей и т.п. - экономлю на услугах логистических фирм, короч. На той неделе фура с грузом въехала в кювет, часть товара испорчена, пришлось срочно ехать. Хорошо хоть местные ГИБДД все аккуратно оформили - вина водителя и фирмы, занимающейся услугами грузоперевозок, что то там неисправно было в авто. Выставил счет к водителю и претензию к фирме, пришлось нанимать другой грузовик и все срочно перегружать, чтобы уложиться в сроки доставки. А вы думали, все так просто?)) ну, теперь немного отдохну. Коньяк и девушки, шашлык-машлык, в квартире тепло, на улице дубак, хочу на Тенерифе...))

Отредактировано DonBass (26-10-2019 11:57:48)

376

а я побывал

377

Да, я тоже закупил все на кирмаше, первом, смотрю в магазинах картошка уже по 50 коп, но не вижу проблем купить крупную и с доставкой по 30-35 коп за кил - вроде видел обьявки в "типичном новогрудке" в ВК.

378

Мля, сгорел северный мост на моем asus. Ноут не пашет, я в печали. Загуглил, на Али сама материка стоит чуть дороже, чем перепаять северный мост в Новогрудке (перепайка моста 90-100р), плюс сам мост 7-10$ из Китая. Буду покупать мат.плату...

Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC