Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 51 страница 60 из 386

51

Евгений написал(а):

Что Евроопт, что с нуля - точно знаю. Я бы сказал, что для гиппермаркета стройка маловата, но все возможно!

Может сделают два этажа? На первом - продукты, на втором - техника (плюс под землёй паркинг). Еще будем из Новогрудка ездить затариваться! :D

52

admin написал(а):

Ну да, в Дятлово только гипермаркета и не хватало для полного счастья!

Уже открылся с 1-го июля по адресу: Дятлово, ул. Слонимская, 6А. Общая площадь супермаркета 965 кв.метров, работают целых 9 касс. Рядом с супермаркетом парковка на 50 автомобилей.

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

53

прям как желание угадали

54

admin написал(а):

Уже открылся с 1-го июля по адресу: Дятлово, ул. Слонимская, 6А. Общая площадь супермаркета 965 кв.метров, работают целых 9 касс. Рядом с супермаркетом парковка на 50 автомобилей.

Говорят, там даже очереди в магазин... Прям как в Новогрудке, когда открылся Евроопт... :D Что, дешево так? Кто был?

55

По личным ощущениям вода на кореличском берегу Свитязя теплее чем на новогрудском берегу.

Отредактировано Бобер (19-07-2015 11:13:42)

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

56

На кореличском берегу глубина у берега меньше, вот и прогревается быстрее вода. А на новогрудском берегу у берега говорят холодные ключи ещё бьют, да и дэцел поглубже.

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

57

58

На этих выходных будет +30.
+15 в субботу +15 в воскресень = +30 :crazyfun:

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

59

STALKER написал(а):

Говорят, там даже очереди в магазин... Прям как в Новогрудке, когда открылся Евроопт...  Что, дешево так? Кто был?

В Дятлово "Евроопт" на вывеске имеет два "++" на вывеске после названия (в Новогрудке на вывеске только один "+"). Магазин по площади довольно большой. Плюс вместительная автостоянка рядом с магазином. Товара много, но лично мне и новогрудского магазина хватает. Единственное, что понравилось - очень вкусный хлеб собственного производства - пока доехал до Новогрудска полбатона схомячил. Ну и по поводу очередей - работают четыре кассы из девяти, к ним очередь сегодня была человек по пять-семь к каждой кассе. А так... "еврооопт" как "евроопт"... :cool:

http://sg.uploads.ru/t/VWa9C.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fKtQX.jpg
http://s0.uploads.ru/t/i2pCk.jpg
http://sg.uploads.ru/t/udHYE.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VACb4.jpg
http://s0.uploads.ru/t/P83XB.jpg

Подпись автора

Je suis Маскаль!

60

Frost написал(а):

В Дятлово "Евроопт" на вывеске имеет два "++" на вывеске после названия (в Новогрудке на вывеске только один "+"). Магазин по площади довольно большой. Плюс вместительная автостоянка рядом с магазином. Товара много, но лично мне и новогрудского магазина хватает. Единственное, что понравилось - очень вкусный хлеб собственного производства - пока доехал до Новогрудска полбатона схомячил. Ну и по поводу очередей - работают четыре кассы из девяти, к ним очередь сегодня была человек по пять-семь к каждой кассе. А так... "еврооопт" как "евроопт"...

СПРАВКА
Е+: торговая площадь 0 — 750 м2. Дополнительные возможности: поставка мясной продукции, кондитерских и хлебобулочных изделий собственного производства.

2. Е++: торговая площадь 751 −1700 м2.Дополнительные возможности: расширенная фруктовая зона, мясной цех, кулинарный цех, цех допекания хлебобулочных изделий или мини-пекарня.

3. Е+++ (ГИПЕРМАРКЕТ): торговая площадь от 2100 м2.Дополнительные возможности: расширенный ассортимент фруктов, расширенный ассортимент промышленных товаров, пекарня с кондитерским цехом, кулинарный цех, мясной цех, распределение продукции собственного производства по сети.

4. Е++++ (КРУПНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ): торговая площадь от 6000 м2.Дополнительные возможности: расширенный ассортимент продовольственных и промышленных товаров, пекарня с кондитерским цехом, кулинарный цех, мясной цех, распределение продукции собственного производства по сети.

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно