Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 71 страница 80 из 386

71

VadimDM написал(а):

Сегодня вечером ехал по Мицкевича от винзавода и, при подъезде к Библиотеке чуть мозг не вывернул и притормозил от неожиданности: прямо параллельно пешеходному переходу была проложена мигающая светодиодная полоса оранжевого цвета в виде мигающих лампочек. Эффект потрясающий - такое ощущение, что впереди какое-то препятствие, обозначенное мигающими фонариками оранжевого цвета и поневоле снижаешь скорость. Задумка неплохая, и даже отличная! Может кто выложит видос? У меня телефон сломался, хожу со старым "филипсом" без камеры... Ну и, я думаю, мигать начинает только при приближении пешеходов к переходу - стоят датчики движения видимо...

Да, видел. Когда пойдет снег, датчики на асфальте занесет снегом, как дублирующие будут мигающие фонари на столбиках по краям дороги. Вещица нужная в ночное время, когда отключают освещение.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

72

VadimDM написал(а):

Сегодня вечером ехал по Мицкевича от винзавода и, при подъезде к Библиотеке чуть мозг не вывернул и притормозил от неожиданности: прямо параллельно пешеходному переходу была проложена мигающая светодиодная полоса оранжевого цвета в виде мигающих лампочек. Эффект потрясающий - такое ощущение, что впереди какое-то препятствие, обозначенное мигающими фонариками оранжевого цвета и поневоле снижаешь скорость. Задумка неплохая, и даже отличная! Может кто выложит видос? У меня телефон сломался, хожу со старым "филипсом" без камеры... Ну и, я думаю, мигать начинает только при приближении пешеходов к переходу - стоят датчики движения видимо...

http://s7.uploads.ru/1oizS.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

73

И елка в центре города:

http://s7.uploads.ru/7Dfoh.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

74

Да, зачотно мигают...

http://s7.uploads.ru/1oizS.jpg

75

Ну, дождались снега и морозов! На лыжи и коньки!

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

76

Бобер написал(а):

Ну, дождались снега и морозов! На лыжи и коньки!

В городском парке можно подобрать и лыжи, и обувь, плюс отличная трасса погонять.

77

nekto написал(а):

В городском парке можно подобрать и лыжи, и обувь, плюс отличная трасса погонять.

Кто тебе такое сказал? Не выдают там лыжи напрокат, если погонять там то только на своих лыжах. Если напрокат - го в Селец.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

78

Бобер написал(а):

Кто тебе такое сказал? Не выдают там лыжи напрокат, если погонять там то только на своих лыжах. Если напрокат - го в Селец.

В Сельце с компанией на выходных катались на санках! Это было вообще супер!!!!! :cool:

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

79

anton_piston написал(а):

В Сельце с компанией на выходных катались на санках! Это было вообще супер!!!!!

А я там на лыжах со знакомой погонял, пока погода позволяет. Отличная трасса! Рекомендую!

80

Рупор Ортхана написал(а):

А я там на лыжах со знакомой погонял, пока погода позволяет. Отличная трасса! Рекомендую!

Не успели насладиться морозной погодой, катанием с горок на лыжах и санках, как неожиданно пошел дождь сегодня...

Подпись автора

Je suis Маскаль!


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно