Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Говорим обо всем, свободный флуд

Сообщений 81 страница 90 из 386

81

Зима не успев начаться,  кончилась.  Я так и не покатался с горок,  даже на заднице...  Дом,  работа....

Отредактировано Donbass (27-01-2016 19:20:16)

82

Моя знакомая большая любительница фильмов ужасов. Недавно попросил дать что-нибудь посмотреть. Позвонил, договорились о встрече, сказала, что принесет флэшку. Встретились. Передала. "Флэшку"... Тут небольшое отступление - в моем понятии флэшка - это нечто маленькое, засовывается к примеру в телефон, самые популярные (у меня) размеры - это 16 и 32 гигабайта. Моя подруга притащила внешний жесткий диск емкостью один терабайт... Флэшка это у нее, мля... :D

83

STALKER написал(а):

Моя знакомая большая любительница фильмов ужасов. Недавно попросил дать что-нибудь посмотреть. Позвонил, договорились о встрече, сказала, что принесет флэшку. Встретились. Передала. "Флэшку"... Тут небольшое отступление - в моем понятии флэшка - это нечто маленькое, засовывается к примеру в телефон, самые популярные (у меня) размеры - это 16 и 32 гигабайта. Моя подруга притащила внешний жесткий диск емкостью один терабайт... Флэшка это у нее, мля...

:cool:  :D

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

84

Знакомый из СМУ работая на хлебозаводе украл батон, идиот. Сказал, что очень дорогой батон будет - 10 базовых... Если еще не попрут с работы... Мораль: не воруйте! :mad:

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

85

Бобер написал(а):

Знакомый из СМУ работая на хлебозаводе украл батон, идиот. Сказал, что очень дорогой батон будет - 10 базовых... Если еще не попрут с работы... Мораль: не воруйте!

Не подфартило... Кто то всю жизнь ворует и  не попадается,  а кто то  как этот парень батон вынесет и попадется. Хотя согласен,  ну его, лучше жить честно

86

VadimDM написал(а):

Не подфартило... Кто то всю жизнь ворует и  не попадается,  а кто то  как этот парень батон вынесет и попадется. Хотя согласен,  ну его, лучше жить честно

Вот и подумаешь, как гайку с завода тащить за 10 базовых - 2100000...

Я вот о погоде хочу сказать. Вообще погода становится странная. Еще лет десять назад и морозы зимой были, и снег не неделю стоял, и налыжах покататься зимой волю было... А сейчас - зимой весна, а весной - зима...

87

КОГДА ВКЛЮЧАТ ТЕПЛО???

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

88

Бобер написал(а):

КОГДА ВКЛЮЧАТ ТЕПЛО???

Затопили. .. Круто... Бобер, наванговал? :crazyfun:

89

КАБАН написал(а):

Затопили. .. Круто... Бобер, наванговал?

Да, я такой!!!)))))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

90

Так получилось, что надо было справки разные получить в организациях. Пенсионеры везде одни заседают. Что, нет молодых специалистов? В городе молодежи работу тяжело найти, а пенсионеры места занимают. Так ладно бы работали, так нет, с трудом телодвижения совершают, все пофигу- на пенсию заработали и расслабились.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Говорим обо всем, свободный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно