Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Дэу Матиз Клуб » Дэу Матиз


Дэу Матиз

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

У меня знакомые купили год назад Матизку, довольны. В принципе, как Гольф, может трошки поменьше. Единственное, уже успели слегка упороть движок - на щупе масло имеет запах бензина. Хз что может быть, я особо не спец. Может выработка клапанов, может поршневая, может трещина в голове блока цилиндров. По-любому надо везти к спецам.

92

nekto написал(а):

У меня знакомые купили год назад Матизку, довольны. В принципе, как Гольф, может трошки поменьше. Единственное, уже успели слегка упороть движок - на щупе масло имеет запах бензина. Хз что может быть, я особо не спец. Может выработка клапанов, может поршневая, может трещина в голове блока цилиндров. По-любому надо везти к спецам.

Надо проверить компрессию. А потом капнуть масла (в свечные отверстия) и еще раз проверить. Если компрессия не изменилась после масла, то клапана - разобрать и шлифануть. Если компрессия выросла - то более дорогостоящий ремонт - смотреть выработку поршневой, маслосъемные колпачки, кольца. Геморроя хватит. А так любое авто бэу - это та еще лотерея. Машина может быть внешне в идеальном состоянии, но если ее использовали последние три года как такси, то это априори автохлам и легко можно стать автослесарем

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

93

Dimedrol написал(а):

Надо проверить компрессию. А потом капнуть масла (в свечные отверстия) и еще раз проверить. Если компрессия не изменилась после масла, то клапана - разобрать и шлифануть. Если компрессия выросла - то более дорогостоящий ремонт - смотреть выработку поршневой, маслосъемные колпачки, кольца. Геморроя хватит. А так любое авто бэу - это та еще лотерея. Машина может быть внешне в идеальном состоянии, но если ее использовали последние три года как такси, то это априори автохлам и легко можно стать автослесарем

Я на своем гольфе лет пять так езжу, и ничего. Правда, машинка старая, и масло меняю два раза в год, какое нибудь дешевое лью.

94

Для меня главное в авто, чтобы поменьше с ней возиться - чтобы ничего не ломалось. Новую не купить, а походу матиз - самое то, хоть на вит и стремная)))

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

95

По городу бегает довольно много Матизов. Видимо, купить по адекватной цене неплохой и надежный автомобильчик для перевозки себя любимого и семьи из пункта А в пункт Б все же пересиливает желание купить ...дцатилетний корч

Подпись автора

Je suis Маскаль!

96

Frost написал(а):

По городу бегает довольно много Матизов. Видимо, купить по адекватной цене неплохой и надежный автомобильчик для перевозки себя любимого и семьи из пункта А в пункт Б все же пересиливает желание купить ...дцатилетний корч

Ага, на таких малышах ездят брутальные дядьки, а молодые девушки в основном на брутальных жыпах))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

97

Очень много Матизов бегает по городу, иногда можно увидеть два матиза подряд друг за другом!😂

98

Кто-то говорил, что матизы быстро гниют. Л.бая машина гниет, а по темпам гнилья Шнива походу лидирует!😂 Лично я ни одной в хорошем состоянии не видел


Вы здесь » Новогрудок 323 » Дэу Матиз Клуб » Дэу Матиз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно