Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Дэу Матиз Клуб » Дэу Матиз


Дэу Матиз

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

Если помните, я уже писал о мошенниках из Великобритании, с которыми вел переговоры о машине - естественно, и так было ясно, что аферисты, когда отказались предоставить мне номера техпаспорта машины (все равно техпаспорт при транзитных номеров режут особы образом - ведь все равно машина снята с учета), ни номера vin-кода автомобиля, вообще ничего, ссылаясь на то, что в Беларуси бешенный криминал... И вот еще одна реальная история:

Гродненка перевела мошеннику $6 000, надеясь купить недорогое авто из-за границы

http://s13.ru/wp-content/upl/2015/01/2015-01-06_135947-411x219.jpg

Желая приобрести автомобиль, женщина стала изучать предложения в интернете и в итоге нашла приемлемый для себя вариант на одном из зарубежных сайтов. В качестве продавца JEEP GRAND CHEROKEE выступил некто из Великобритании, существенно демпинговавший среди продавцов автомобилей аналогичных моделей. Для того, чтобы отправить покупку в нашу страну, аферист попросил по средством денежного перевода перечислить задаток в размере шести тысяч долларов США, сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Как только он получил эту сумму, тут же прекратил переписку. Через пару недель аналогичное фото того же авто с предложением продажи красовалось уже на другом сайте в поисках очередной доверчивой жертвы. Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.209 УК РБ “Мошенничество”.


И еще:

Житель Гродно перевел мошеннику 3 000 USD, чтобы купить авто из Германии, но остался ни с чем

На крючок афериста попался 25-летний житель города Гродно. Молодой человек насобирал денег на автомобиль, решив приобрести его за границей с помощью сети Интернет.

Подыскав подходящую модель на одном из сайтов, он связался с хозяином машины и обговорил все детали, сообщает УВД Гродненского облисполкома.

Заместитель начальника ОУР Октябрьского РОВД майор милиции Павел Войтукевич:

Находясь в предвкушении долгожданной покупки, потерпевший потерял всякую бдительность, переводом “Вестерн-Юнион” без каких-либо гарантий перечислив в Германию три тысячи долларов США в качестве оплаты за автомобиль. Как только деньги дошли по адресата, продавца след простыл.Иностранный номер абонента, по которому до этого потерпевший с ним связывался, оказался недоступен, в результате чего молодой человек окончательно утвердился во мнении, что его в оборот взял аферист.

Уголовное дело возбуждено по статье “мошенничество”.


Без лоха жизнь плоха...
  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

Подпись автора

Je suis Маскаль!

32

Дэу Матиз великолепная машина! Но минивэн лучше!))))))) Обычно продвинутые пользователи авто как-то называют своих железных коней. Обозвал как-нибудь "Матиза"? :nope:

33

Tata Nano. Легенда индийского автопрома и близкий родственник "Дэу Матиз".
http://cs7004.vk.me/c623326/v623326643/13978/xlrA5XhxteU.jpg
10 января 2008 года на автомобильной выставке в Нью-Дели был показан самый дешевый в мире автомобиль Tata Nano. Целью создания Nano было обеспечить даже бедные индийские семьи средством передвижения. Цена базового варианта всего 2500 $. Автомобиль шириной 1,5 метра и длиной 3 метра вмещает четырех человек. Расположенный сзади двухцилиндровый двигатель объемом 0,6 литра развивает 32 л.с. и соответствует нормам Евро-4. Максимальная скорость автомобиля – около 100 км/ч, а расход топлива составляет 5 л/100 км. Коробка передач – четырехступенчатая механическая. Аккумулятор и 15-литровый бензобак расположены под передними сиденьями. Доступ к двигателю и багажнику осуществляется через складные задние сиденья. Nano не имеет даже стандартного для других автомобилей оборудования вроде гидроусилителя руля, ремней безопасности, системы вентиляции салона, обогревателя. Отсутствуют шумоизоляция салона и уплотнители дверей. Передние сиденья не регулируются даже в продольном направлении. Стеклоочиститель и наружное зеркало - только в одном экземпляре. Несмотря на такой аскетизм, первоначальные заказы на Nano в два раза превысили производственные мощности, и покупателей выбирали при помощи жребия.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

34

Краш-тест Матиза!

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

35

http://cs621121.vk.me/v621121030/a5e1/VHIEoRXiLTQ.jpg

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

36

http://cs307106.vk.me/v307106489/b4ea/U80asYrOmqI.jpg








Цены на новые ДЭУ МАТИЗЫ  в РОССИИ:

http://uzdaewoo.ru/auto/matiz/price/

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

37

http://sam.kg/uploads/posts/2012-02/1329464461_demotivatory_03.jpg
http://i.i.ua/prikol/pic/2/2/165822.jpg

http://cs4560.vk.com/u209590/-6/y_c33f486a.jpg

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

38

Говорят, собрался в Россию за тыщи километров на "Матизе"? Не слишком ли рискованное предприятие - стоимость билета на поезд уменьшилась до 50%, а ты на микролитражке, а кругом зима, маленькая машина, дальняя дорога... :cool: Стоит ли овчинка выделки? :(

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

39

neopod написал(а):

Говорят, собрался в Россию за тыщи километров на "Матизе"? Не слишком ли рискованное предприятие - стоимость билета на поезд уменьшилась до 50%, а ты на микролитражке, а кругом зима, маленькая машина, дальняя дорога...  Стоит ли овчинка выделки?

http://cs625224.vk.me/v625224011/1a58e/Am_hMBp_a2w.jpg

Поездка в славный город Тулу - начало марта. А если быть точнее, планирую выехать в эти дни: со 2 по 4 марта сего года. Выезд рано утром, может часиков в 6-7 утра, точнее не скажу, под настроение :D Ну и далее до Тулы судя по навигатору 904 км, если не заезжать в разные города типа Орша,  Смоленск и т.д., а по окружной и далее. Думаю в марте потеплеет, хотя всякое может быть - навалит снега целые тучи и поеду на поезде... Планирую по пути делать заметки и фото, но это под настроение, не обещаю.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

40

Frost написал(а):

Поездка в славный город Тулу - начало марта. А если быть точнее, планирую выехать в эти дни: со 2 по 4 марта сего года. Выезд рано утром, может часиков в 6-7 утра, точнее не скажу, под настроение  Ну и далее до Тулы судя по навигатору 904 км, если не заезжать в разные города типа Орша,  Смоленск и т.д., а по окружной и далее. Думаю в марте потеплеет, хотя всякое может быть - навалит снега целые тучи и поеду на поезде... Планирую по пути делать заметки и фото, но это под настроение, не обещаю.


Обязательно фотоотчет!
:writing:

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Дэу Матиз Клуб » Дэу Матиз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно