Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Дэу Матиз Клуб » Дэу Матиз


Дэу Матиз

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

http://cs627627.vk.me/v627627459/11a83/xNSw83dILhI.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

62

В европах есть трехдверный Матиз:
http://cs627627.vk.me/v627627464/133ae/e7WKKPbi_1k.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

63

В городе появилось много матизов.

64

Frost, матиз еще не сгнил? Бегает?

65

VadimDM написал(а):

Frost, матиз еще не сгнил? Бегает?

Хотел задать тот же вопрос. Или уже продал и купил более солидное? :D

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

66

VadimDM написал(а):

Frost, матиз еще не сгнил? Бегает?

Да, подзапустил я эту тему. А все потому, что, тьфу-тьфу, Матиз живучий, особого ухода не требует и не ломается. Из всего, что я заменил за последние два года - ремень и ролик ГРМ (по плановому ТО в 40000 км), ремень генератора и масло периодически. Ну, тосол заменил еще. Вот собственно  и фсе... Это при условии, что авто ежедневно возит меня, плюс туда-сюда небольшие поездки. В итоге за неделю с небольшим на данный момент откатываю в среднем 150-200 км, когда больше, когда меньше. Я прикинул, около 10000 км в год, не сильный я и путешественник. Масло меняю каждые 8-9 тыс пробега, т.е. раз в год. За время эксплуатации полезли небольшие, едва заметные жуки по низу дверей, а вот пороги сгнили - обнаружил две дырки снизу размером с кулак с двух сторон. Жаль, но в будущем придется что-то делать. Техосмотр пока прохожу раз в два года, но скоро эта лафа закончится. Еще плохо стал держать ручник. Придется либо тросик менять, либо накладки с барабанами задних колес менять, еще не смотрел, поэтому предполагаю возможный ремонт. Пока машинка меня устраивает, менять не собираюсь - ездит и ездит... :cool:

Подпись автора

Je suis Маскаль!

67

Frost написал(а):

Да, подзапустил я эту тему. А все потому, что, тьфу-тьфу, Матиз живучий, особого ухода не требует и не ломается. Из всего, что я заменил за последние два года - ремень и ролик ГРМ (по плановому ТО в 40000 км), ремень генератора и масло периодически. Ну, тосол заменил еще. Вот собственно  и фсе... Это при условии, что авто ежедневно возит меня, плюс туда-сюда небольшие поездки. В итоге за неделю с небольшим на данный момент откатываю в среднем 150-200 км, когда больше, когда меньше. Я прикинул, около 10000 км в год, не сильный я и путешественник. Масло меняю каждые 8-9 тыс пробега, т.е. раз в год. За время эксплуатации полезли небольшие, едва заметные жуки по низу дверей, а вот пороги сгнили - обнаружил две дырки снизу размером с кулак с двух сторон. Жаль, но в будущем придется что-то делать. Техосмотр пока прохожу раз в два года, но скоро эта лафа закончится. Еще плохо стал держать ручник. Придется либо тросик менять, либо накладки с барабанами задних колес менять, еще не смотрел, поэтому предполагаю возможный ремонт. Пока машинка меня устраивает, менять не собираюсь - ездит и ездит...

Да, норм машина. Если не секрет, какой пробег на сегодняшний день?

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

68

Dimedrol написал(а):

Да, норм машина. Если не секрет, какой пробег на сегодняшний день?

Да Frost ездит похоже мало,  вангую,  пробег судя по постам должен быть в пределах 55000-65000. Я вот глянул обьявы на Матиз и слегка офигел от некоторых, где 3-х летний Матиз с пробегом в 167000км... Внешне состояние кузова идеальное, но двигло хз, может и крякнуть у покупателя- все-таки объём 0,8 кубиков и такой пробег это гарантированая капиталка через пару тысяч км.

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

69

Поздравляю! Матиз подрос в моих глазах, хотя по прежнему остаётся бешеной табуреткой

70

DonBass написал(а):

Поздравляю! Матиз подрос в моих глазах, хотя по прежнему остаётся бешеной табуреткой

Ага, и объявить покатушки на Матизе со скоростью 140км\ч, эдакий экстрим-драйв для любителей острых ощущений.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Дэу Матиз Клуб » Дэу Матиз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно