Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Дэу Матиз Клуб » Дэу Матиз


Дэу Матиз

Сообщений 81 страница 90 из 98

81

Frost написал(а):

Малыш кушает 92-й бензин в городском цикле - 6,5 - 7,5 литров на 100 км в зависимости от стиля езды и времени года (такой расход с весны по осень). Зимой расход повышается за счет прогрева в морозы и выходит на уровень 8- 10 литров на сотню. За городом, по трассе расход сравнительно небольшой - от 5,5 л до 6,0 л на сотню.

http://s4.uploads.ru/I0fZL.jpg

Да нормальный расход!

Отредактировано Dimedrol (12-09-2017 22:24:20)

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

82

Ездил за грибами на Матизе. А ничего такая машинка, шустрая. Я на Матизе в автошколе гонял, еще тогда мне она понравилась.

83

adler написал(а):

Ездил за грибами на Матизе. А ничего такая машинка, шустрая. Я на Матизе в автошколе гонял, еще тогда мне она понравилась.

По нашим партизанским лесам лучше и безопасной на джипе за грибами.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

84

Бобер написал(а):

По нашим партизанским лесам лучше и безопасной на джипе за грибами.

Ну, не скажи! Хоть клиренс маловат, но проходимости хватает!

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

85

Бобер написал(а):

По нашим партизанским лесам лучше и безопасной на джипе за грибами.

Матиз я зауважал в эту субботу, када за грибами ездил на джипе с пацанами. Едем такие на полном приводе, кругом непролазные @беня, лужи глубокие, грязюка (к слову, заляпали джип по самую крышу. Пацаны обещали помыть). Выезжаем на какую-то полянку, а там - Матиз епта. Мы так немного и прифуели - как он проехал? Колесики маленькие, клиренс никакой... Загадка. Уважуха матизу! :D

Отредактировано DonBass (25-09-2017 05:52:57)

86

DonBass написал(а):

Матиз я зауважал в эту субботу, када за грибами ездил на джипе с пацанами. Едем такие на полном приводе, кругом непролазные @беня, лужи глубокие, грязюка (к слову, заляпали джип по самую крышу. Пацаны обещали помыть). Выезжаем на какую-то полянку, а там - Матиз епта. Мы так немного и прифуели - как он проехал? Колесики маленькие, клиренс никакой... Загадка. Уважуха матизу!

Отредактировано DonBass (25-09-2017 05:52:57)

"Матиз"тоже жып. Только маленький! :D А так реально, отличная машина. Пока меня устраивает, а там видно будет.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

87

Frost написал(а):

"Матиз"тоже жып. Только маленький!  А так реально, отличная машина. Пока меня устраивает, а там видно будет.

:crazyfun:  :D  :cool:

Эта машинка словно из мультика вышла...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

88

Ну не пойму, чем этот малыш хуже того же фолксваген поло? То, что папа не брендовый? Так машины опять подорожали и, к примеру, тот же Поло одного с Матизом года будет на порядок по цене дороже Матиза с теми же опциями и допами. Да, не поленился - отняло пять минут времени, зашел на авб бай, глянул цены на Матиз и Поло:

Матиз 2010 года в хорошем состоянии можно купить до 2000$ с пробегом до 100000 км

Поло 2008 гв  в хорошем состоянии ценник начинается от 4500$ и пробегом от 150000 км. 2010 год - ценник начинается от 5500 $  и выше.

Вопрос. Нафига покупать корч из Германии за цену, превышающую практически в два с  половиной раза тот же Матиз, в более убитом состоянии и с нереальным пробегом под 200 тыс км? Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные. Но я бы купил тот же Матиз, более-менее свежий,  а на сдачу и мелкий ремонт сделать можно, и сэкономить. Вполне надежная машинка, судя по отзывам Фроста.

Отредактировано VadimDM (21-10-2017 08:59:31)

89

Сразу скажу: Да, бегает малыш, да, веселит народ своим странным видом, да не ломается. В этом году ТО буду проходить, надо заменить трос ручника - а больше никаких поломок... Заменил масло. Синтетика Нафтан. Ах да, немного жучки пошли по низу кузова и по дверям, все руки не доходят исправить положение дел. А так ничего, бегает малыш. Самое главное, с задачей по перевозке из пункта А в пункт Б справляется. Недавно подвозил одну случайно встретившуюся семейную пару (бесплатно), так парень с заднего сиденья сказал, обращаясмь к жене: -А здесь места даже больше чем у Сашиной... - Видимо у негоего Саши и авто побольше и попрестижней модель, но вот места маловато...

Подпись автора

Je suis Маскаль!

90

Frost написал(а):

Сразу скажу: Да, бегает малыш, да, веселит народ своим странным видом, да не ломается. В этом году ТО буду проходить, надо заменить трос ручника - а больше никаких поломок... Заменил масло. Синтетика Нафтан. Ах да, немного жучки пошли по низу кузова и по дверям, все руки не доходят исправить положение дел. А так ничего, бегает малыш. Самое главное, с задачей по перевозке из пункта А в пункт Б справляется. Недавно подвозил одну случайно встретившуюся семейную пару (бесплатно), так парень с заднего сиденья сказал, обращаясмь к жене: -А здесь места даже больше чем у Сашиной... - Видимо у негоего Саши и авто побольше и попрестижней модель, но вот места маловато...

Машинка прикольная и веселая... Многие не воспринимают ее серьезно как авто, предпочитая покупать более престижный автохлам и проводить выходные в постоянных ремонтах...


Вы здесь » Новогрудок 323 » Дэу Матиз Клуб » Дэу Матиз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно