Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Беларусь и Общество » Купить доллары в обменниках


Купить доллары в обменниках

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Ребята во Львове живет 730 тыс. человек и не весь Львов поддерживает одну сторону "медали". Тоже самое могу сказать про Донецк. Моя там РОДИНА. В месте с Макеевкой там проживает более 1,5 млн. чел. - это не ОДИН человек (сколько людей, столько и мнений). И большинство (я был там неделю назад) хотят перемен.

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

12

Евгений написал(а):

Ребята во Львове живет 730 тыс. человек и не весь Львов поддерживает одну сторону "медали". Тоже самое могу сказать про Донецк. Моя там РОДИНА. В месте с Макеевкой там проживает более 1,5 млн. чел. - это не ОДИН человек (сколько людей, столько и мнений). И большинство (я был там неделю назад) хотят перемен.

Каких же там перемен ждут? Когда войдет нацгвардия и всех объявит террористами и растусует по концлагерям, обозвав это как-то иначе, а суть будет одна фильтрация населения на выявление сочувствующих, помогающих и далее последуют "демократические" приговоры - кого расстерлять, кого посадить...

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

13

Кто говогрит, что там ждут перемен

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

14

Почему активна только администрация, где простые люди

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

15

Евгений написал(а):

Кто говогрит, что там ждут перемен

Камрад, это твои слова, замониторь записи)))

Евгений написал(а):

Почему активна только администрация, где простые люди

Модераторы и есть простые люди, просто попросили у глав.админа несколько расширенную функцию правки (не ставится подпись "документ исправлен" и можно исправлять не последний документ, а все доки в топиках, редактировать их, банить пользователей - вот, впрочем и все), да и то не везде. Не спорю, не так много народа, да и никто пока особенно сильно не старается рекламировать и пиарить форум - в принципе мне он нужен, чтобы быть в курсе политических событий по Украине, чтобы такая ситуация не возникла в Беларуси. Вот, впрочем, и все. Кто хочет большего общения и троллинга - есть куча групп вконтакте, где в основном купля-продажа или белпоцреоты срут на Беларусь и гордятся этим)))

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

16

"хотят перемен" - крылатая фраза, подразумевается "только б не было войны"

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

17

Евгений написал(а):

"хотят перемен" - крылатая фраза, подразумевается "только б не было войны"

Бро, евромайдан в Киеве тоже начинался как Гайд-парк - люди выссказывали свое мнение, пели песни, кричали лозунги, жрали пирожки у костров из покрышек. Потом у всех словно паралич мозга наступил - начались погромы, убийства (замечу, киевский ОМОН был безоружен). Ну а потом вооруженный захват власти и анархия в стране - и все кричавшие и скакавшие словно обезьяны на майдане были уверены что они - "ХОТЯТ ПЕРЕМЕН". Вот вступят в гей-евросоюз или евроинтегрируются, их тут же европейские господа-капиталисты возьмут за руки, предоставят работу, зарплаты по 10000 гривен и прочие ништяки. Где же оно это гребаное светлое будущее?  И что интересно ты делал в зоне АТО?  :D
http://sf.uploads.ru/yJNHD.jpg

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

18

Евгений написал(а):

Onliner.by уже закрыли

На данный момент онлайнер прописался в российской доменной зоне, потеряв при этом все свои старые материалы, что обидно, ведь на нашем форуме были ссылки на этот ресурс и перепосты. Теперь заходим на onliner.ru

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

19

да и автобарахолка не работает ab.onliner.ru

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

20

ADMIN написал(а):

На данный момент онлайнер прописался в российской доменной зоне, потеряв при этом все свои старые материалы, что обидно, ведь на нашем форуме были ссылки на этот ресурс и перепосты. Теперь заходим на onliner.ru

Евгений написал(а):

да и автобарахолка не работает ab.onliner.ru

Насколько я в курсе по материалам прессы и электронных изданий, онлайнер по-большей степени не прав, не выполнив пару предписаний от гос-ва, одно из которых было убрать расчеты в долларах за новые товары, заменив их на рубли - для программиста-кодера задача вполне по силам, с учетом того, что онлайнер зарабатывает десятки тысяч долларов в день только на одной рекламе (не помню где, но читал про это). А теперь представим, сколько убытков понес онлайнер - сейчас от него отвернутся многие продавцы и пользователи ресурса (не все, но все же многие сейчас и потом). У меня, к примеру, сорвалось несколько сделок на "барахолке" - переписывался, готов был уже купить некоторые девайсы, но не указали что я, что продавец электронных почтовых адресов, а войти под прежним ником теперь невозможно, найти товар, который я хотел - тоже нереально... Что онлайнер хотел доказать своим упорством - мне непонятно, да и оправдания руководства онлайнера невнятные...


Вы здесь » Новогрудок 323 » Беларусь и Общество » Купить доллары в обменниках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно