Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новогрудок 323 » Беларусь и Общество » Купить доллары в обменниках

Купить доллары в обменниках

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Ребята во Львове живет 730 тыс. человек и не весь Львов поддерживает одну сторону "медали". Тоже самое могу сказать про Донецк. Моя там РОДИНА. В месте с Макеевкой там проживает более 1,5 млн. чел. - это не ОДИН человек (сколько людей, столько и мнений). И большинство (я был там неделю назад) хотят перемен.

12

Евгений написал(а):

Ребята во Львове живет 730 тыс. человек и не весь Львов поддерживает одну сторону "медали". Тоже самое могу сказать про Донецк. Моя там РОДИНА. В месте с Макеевкой там проживает более 1,5 млн. чел. - это не ОДИН человек (сколько людей, столько и мнений). И большинство (я был там неделю назад) хотят перемен.

Каких же там перемен ждут? Когда войдет нацгвардия и всех объявит террористами и растусует по концлагерям, обозвав это как-то иначе, а суть будет одна фильтрация населения на выявление сочувствующих, помогающих и далее последуют "демократические" приговоры - кого расстерлять, кого посадить...

13

Кто говогрит, что там ждут перемен

14

Почему активна только администрация, где простые люди

15

Евгений написал(а):

Кто говогрит, что там ждут перемен

Камрад, это твои слова, замониторь записи)))

Евгений написал(а):

Почему активна только администрация, где простые люди

Модераторы и есть простые люди, просто попросили у глав.админа несколько расширенную функцию правки (не ставится подпись "документ исправлен" и можно исправлять не последний документ, а все доки в топиках, редактировать их, банить пользователей - вот, впрочем и все), да и то не везде. Не спорю, не так много народа, да и никто пока особенно сильно не старается рекламировать и пиарить форум - в принципе мне он нужен, чтобы быть в курсе политических событий по Украине, чтобы такая ситуация не возникла в Беларуси. Вот, впрочем, и все. Кто хочет большего общения и троллинга - есть куча групп вконтакте, где в основном купля-продажа или белпоцреоты срут на Беларусь и гордятся этим)))

16

"хотят перемен" - крылатая фраза, подразумевается "только б не было войны"

17

Евгений написал(а):

"хотят перемен" - крылатая фраза, подразумевается "только б не было войны"

Бро, евромайдан в Киеве тоже начинался как Гайд-парк - люди выссказывали свое мнение, пели песни, кричали лозунги, жрали пирожки у костров из покрышек. Потом у всех словно паралич мозга наступил - начались погромы, убийства (замечу, киевский ОМОН был безоружен). Ну а потом вооруженный захват власти и анархия в стране - и все кричавшие и скакавшие словно обезьяны на майдане были уверены что они - "ХОТЯТ ПЕРЕМЕН". Вот вступят в гей-евросоюз или евроинтегрируются, их тут же европейские господа-капиталисты возьмут за руки, предоставят работу, зарплаты по 10000 гривен и прочие ништяки. Где же оно это гребаное светлое будущее?  И что интересно ты делал в зоне АТО?  :D
http://sf.uploads.ru/yJNHD.jpg

18

Евгений написал(а):

Onliner.by уже закрыли

На данный момент онлайнер прописался в российской доменной зоне, потеряв при этом все свои старые материалы, что обидно, ведь на нашем форуме были ссылки на этот ресурс и перепосты. Теперь заходим на onliner.ru

19

да и автобарахолка не работает ab.onliner.ru

20

ADMIN написал(а):

На данный момент онлайнер прописался в российской доменной зоне, потеряв при этом все свои старые материалы, что обидно, ведь на нашем форуме были ссылки на этот ресурс и перепосты. Теперь заходим на onliner.ru

Евгений написал(а):

да и автобарахолка не работает ab.onliner.ru

Насколько я в курсе по материалам прессы и электронных изданий, онлайнер по-большей степени не прав, не выполнив пару предписаний от гос-ва, одно из которых было убрать расчеты в долларах за новые товары, заменив их на рубли - для программиста-кодера задача вполне по силам, с учетом того, что онлайнер зарабатывает десятки тысяч долларов в день только на одной рекламе (не помню где, но читал про это). А теперь представим, сколько убытков понес онлайнер - сейчас от него отвернутся многие продавцы и пользователи ресурса (не все, но все же многие сейчас и потом). У меня, к примеру, сорвалось несколько сделок на "барахолке" - переписывался, готов был уже купить некоторые девайсы, но не указали что я, что продавец электронных почтовых адресов, а войти под прежним ником теперь невозможно, найти товар, который я хотел - тоже нереально... Что онлайнер хотел доказать своим упорством - мне непонятно, да и оправдания руководства онлайнера невнятные...

Вы здесь » Новогрудок 323 » Беларусь и Общество » Купить доллары в обменниках

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC