Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Все об автомобилях, мотоциклах и др. » Совет по выбору автомобиля.


Совет по выбору автомобиля.

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Дайте совет Другу который живет и проживает в Украине, и который озадачился покупкой автомобиля на  автобазар . Взять хочет одно из этих авто? 
http://avtotop.com/wp-content/uploads/2013/06/18/18/daewoo-sens-1220_main.jpgDaewoo Sens
http://avtotop.com/wp-content/uploads/2013/06/18/23/daewoo-lanos-398_main.jpgDaewoo Lanos

2

semakhin написал(а):

Дайте совет Другу который живет и проживает в Украине, и который озадачился покупкой автомобиля на  автобазар . Взять хочет одно из этих авто? 
Daewoo Sens
Daewoo Lanos

ИМХО - Ланос. Пробег небольшой, кузов - хэтчбэк ( можно перевезти и холодильник к примеру), кондиционер (если есть семья - то незаменимая вещь), польская сборка (во всяком случае двигло не украинское, как на Сенсе), судя по описанию вся ходовая заменена. Ну а далее по личным ощущениям - какая из двух машин больше понравится.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

3

Я для себя давно выбираю только немецкие авто Volkswagen за их качество и долговечность! Вот и недавно поменял на новенькую модельку Volkswagen Transporter, он еще и трансформируется, очень интересная модель! Так что советую эту марку.

4

Были бы деньги, а выбрать всегда можно!

5

Все, пацаны, продал я своего маленького мула. Уехал мой Мицубиси Паджерик в славный город Гомель. Сижу вот, бухаю. Думаю, что бы прикупить не такое дорогое и солидное. И тут меня осенило! Уаз Патриот! Да-да, они сейчас безумно подешевели, особенно в России. К примеру, свежий (относительно) год, небольшой пробег и вкусная цена в пределах 4500. Вот, нашел навскидку на авто ру:

https://avatars.mds.yandex.net/get-autoru-all/477054/6b10f4de390b8be3e218faabe470d58f/1200x900

Город, правда, Обнинск, но если прикинуть, то не сильно и далеко 816 км, подмосковье.
https://auto.ru/cars/used/sale/uaz/patr … 790-f9812/

Цена - 4300 долларов
2008 гв
Пробег 58000 км

Комментарий продавца

резина нокиан роттива АТ на стальных дисках ORW , салон кожа, две прошивки на блоке управления ДВС - мощностная и экономичная, вкладыши шкворней -бронза, кастер +5 градусов, амортизаторы Каяба и токико, Шумо-вибро изоляция крыши и пола. Патрубки системы охлаждения силиконовые.Полка в багажнике съемная.
Автомобиль в хорошем состоянии. Подробности по телефону.
Комплектация

Безопасность
Антиблокировочная система (ABS)
Парктроник
Обзор
Обогрев зеркал

Комфорт
Бортовой компьютер
Кондиционер
Дистанционный запуск двигателя
Обогрев сидений
Регулировка руля по высоте
Усилитель руля
Салон
Темный салон
Кожаный салон
Электроподъемники передние
Обогрев сидений

Я глянул, практически по такой же цене тазики типа гранты, приоры, калины продают. Но это же машина-джип!!)))

А, как вы думаете? Стоит брать? (ну, не конкретно этот, но выбор есть!)

Отредактировано DonBass (27-10-2017 12:32:06)

6

Каждый человек покупает автомобиль под себя. Странно, но такая большая машина в хорошем состоянии не может быть такой дешевой. Что то здесь не то.

7

Lenka написал(а):

Каждый человек покупает автомобиль под себя. Странно, но такая большая машина в хорошем состоянии не может быть такой дешевой. Что то здесь не то.

Согласен. Если человек ездил только в жыпах, то в любой машине (даже в кроссовере) такому будет неуютно, я не говорю уж об обычных легковушках. Это - раз. А два, да, действительно, слишком маленькая цена за две с половинной тонны полноприводного железа. Но если задаться целью, то есть СТО, где всегда можно протестировать понравившееся авто. А брать кота в мешке на доверии - это не серьезно.

Отредактировано Dimedrol (01-11-2017 23:02:36)

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

8

Lenka написал(а):

Каждый человек покупает автомобиль под себя. Странно, но такая большая машина в хорошем состоянии не может быть такой дешевой. Что то здесь не то.

ИМХО, такое авто содержать не каждому по карману. Ну год, ну два менять расходники - масла и фильтры. А серьезные поломки, в отличие от легковушек уже ударят по карману, я не говорю уж про фишки и ремонт полноприводного автомобиля. Но таки да, это дело каждого - покупаешь автомобиль под будущий ремонт. Лично я бы не решился купить такой внедорожник. Да и отзывы в интернете о Патриоте мягко говоря далеко не самые лестные. Не мое. Если бы я брал для себя машину после продажи старой, то либо минивэн, либо микроавтобус. Да.))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

9

Из свежих джипов Патриот однозначно по двум причинам: ремонтопригодность и дешевизна в обслуге, что бы кто не говорил. За такие деньги из иномарок можно взять только убитые джипы вхлам, это однозначно.

10

Прикольный обзор новинки российского автопрома Лада Икс-рэй

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Все об автомобилях, мотоциклах и др. » Совет по выбору автомобиля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно