Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Общество и политика. » Секта свидетелей Татьяны Короткевич


Секта свидетелей Татьяны Короткевич

Сообщений 21 страница 30 из 174

21

Как и следовало ожидать, чуда не произошло и А. Лукашенко выдвигается на очередной, пятый уже (!) срок правления.

Конституционная реформа, входящая в нашу программу мирных перемен, обязательно будет включать в себя пункт о возврате ограничений на количество президентских сроков.
И политик Татьяна Короткевич, в случае прихода к власти, не будет надоедать людям десятилетиями...

http://cs628022.vk.me/v628022074/9e29/r_b-TlkI1VI.jpg

Много интересных комментариев в паблике Т.Короткевич под этим постом:

Я что больной что ли? Нахрен мне та плошча и прочее....За что мне там орать и стоять? Ну ка? За смену власти? Да хрен там. Я научился во времена Казулина и прочих, мне хватило. И теперь я знаю что такое стабильность!!!! Если ты за смену, так и голосуй! Никто не против! Просто я написал свое мнение, что НЕТ НИ ОДНОГО КАНДИДАТА ДОСТОЙНОГО!!!!!! НИ ОДНОГО повторю!!!! Обещаний мне хватило и прежде!!!!!!!! Поэтому сейчас я за стабильность! Пусть будет так лучше, как сейчас!!!!!!!

Я не был именно там, но видел это все ДЕРЬМО СТРЕМНОЕ, со стороны немного!!!!! Куча Ослов с красно-белым флагом!!!!!! И всем что то не в кайф!!!! Это скажи, мило???? Нихрена! Это дегинератство!!!!! Надо делать на деле что то, политикам, а не мля организовывать какую то херобору!!!!!!

Что скакать с флагами, бить стекла, и орать муть, это ни о чем!!!! Мы с Вами, на деле, нихрена не решим!!!! Это решать политикам!!! А так как эти политики не могут ничего сделать, так какие они политики??? Это минимум смешно!!!

А вот мнение  того, кто хочет в европу и ктонескачетотмаскаль:

Стадо. Это скорее застобилы. С чего ты взял , что если к власти придет условная Даша Петровна мы резко полетим в попу? Уж поверь мы уже там и чем дальше тем все глубже. Это печально😞 Стабильно мы раз в год слышам ,что девальвации не будет. В итоге она случается и люди теряют деньги. Стабильно раз в год мы унижаемся чтоб выпросить дешевую нефть и газ. Стабильно каждый день мы идем на работу и работаем. И стабильно раз в месяц мы получаем зп который хватает на коммуналку еду и одежду(подарки). И стабильно раз в месяц нас с экранов телевизора обвиняют в том , что мы мало работаем, мало покупаем беларуского, и вообще мало платим налогов! Я работаю по 11 часов в день чтобы в один прекрасный день услышать от министра труда что я мало работаю. И мне надо искать второе место работы. Мне когда на второй работать? ночью? В единственный выходной в неделю? А уважаемая госпожа министр тем временем строит себе особняк под Минском. Нет уж спасибо. Наелся я такой стабильностью. Готов и на Дашу Петровну. Сделает лучше. Замечательно. Нет . Пойдем дальше в попе ковырятся.

Как тебе такой пример. Придет к власти какой нибудь сранный ПОРОШЕНКО, или Турчинов!!!! И что тогда?! видишь. Этим пох*й. у них герой Бандера! Который ничтожество!!! Им срать на морали!!! Так вот я боюсь того, что может придти такое чудище куячерявое!!!!


Никто и зовут никак, мнение:

Правильно делает. Все знают его позицию при нынешней ситуации в мире. Что будет при Короткевич, не знает никто. Поэтому президентом останется Лукашенко. Все люди знают его насквозь. Короткевич же, нет.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

22

Как женщины приходят к власти

Даля Грибаускайте - литовская Маргарет Тэтчер http://www.gazetaby.com/cont/art.php?&sn_nid=95745

http://cs628022.vk.me/v628022074/a0ec/_XBLc1I5tTo.jpg

Как просрать страну, вступив в евросоюз? Стариков загнали в мусорные ящики, а молодежь уезжает батрачить вторым сортом в европу. Остались нищие да дебилы.

А теперь видос. Европейская сказка Литвы. (интервью Роландаса Паулаускаса).

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

23

http://cs628022.vk.me/v628022074/a4a0/7gJe9fHte4g.jpg

Интервью газете "наша нива". Ура-бла-бла. Как обычно, ни о чем.

Ну-ну. На выборах реально получить максимум 1,5-2% голосов Короткевич, не более.

"НН": А на какую цифру вы рассчитываете? Сколько за вас проголосуют? Какую цифру будете считать приемлемой?

От 10 до 25% - и я буду считать, что многое сделала


Короткевич "мирных" демонстрациях и "мирном протесте":

"НН": Что будете делать после выборов?

Призвать на Площадь я не буду. Я не могу гарантировать людям безопасность. Но когда народ выйдет на мирный протест, я выйду к людям. Мирный протест - это когда после голосования люди выйдут в город, погулять, встретиться с друзьями, обозначив себя символикой своего кандидата, флажками и так далее. Кто смелее может сделать плакаты.

В общем, мы продумываем различные сценарии поведения, в зависимости от ситуации. Точно говорить пока рано, все планы могут измениться.


Ну, здорово: вроде как и не призывает, а вроде бы и призывает - плакатики нарисуйте, погуляйте толпучкой... А там и костерок из покрышек, булыжники из мостовой, "коктейли молотова" - что, реально нету сценария
? :D

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

24

"Знаете, что было одной из проблем, приведшей к кризису в Греции?

Вопиющая бесхозяйственность и не прозрачность бюджетов: когда там начали, наконец, считать деньги, выяснилось, что в течение долгих лет государственные расходы практически не контролировались. Финал - плачевен.
Мы выступаем за строгую финансовую политику всех организаций, связанных с бюджетом напрямую и косвенно.
Такие случаи, как с БРСМ (см. ссылку) - недопустимы: в организации напрямую говорят, что бюджет формируется в том числе и за счет господдержки, однако даже не знают, сколько у них денег - это ли не бесхозяйственность?" - Татьяна.

http://cs628223.vk.me/v628223074/c9f0/bqlC6IkgNDk.jpg


Я все понял. В кризисе в Греции виновата БРСМ.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

25

Реформировать или ликвидировать?

Много лет демократические политики и независимые экономисты говорили о том, что белорусскую экономику вообще, и крупную промышленность в частности, нужно реформировать. Иначе придет тот день, когда их существование просто утратит смысл.

Власть, наоборот, не желая идти на реформы, утверждала, что преобразования будут означать фактическую ликвидацию и "людей на улице".

Сегодня фактически пришел тот день, когда МАЗ, а, следом за ним и остальные, действительно утрачивают жизнеспособность, о чем говорят ведущие белорусские экономисты.

Беларуси нужна новая команда во власти, команда, которая не будет бояться перемен!

http://www.belaruspartisan.org/economic/311255/

http://cs628223.vk.me/v628223861/c088/Bd_9LHTlVPk.jpg

В планах Короткевич прекратить дотировать убыточные предприятия, выгнать десятки тысяч людей на улицы, оставив без работы.  Зачот по-европейски сдан.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

26

http://cs628223.vk.me/v628223861/c0e7/tsVn4cOS8RQ.jpg

Лично меня это не волнует вообще. На фоне предвыборных обещаний  - прекратить дотироровать убыточные предприятия, меня больше волнует, как прокормить семью, а тут хрень какая-то...

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

27

Короткевич за отмену смертной казни:

http://cs624124.vk.me/v624124861/34360/8-64X_d9dqw.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

28

Татьяна Короткевич | Претендент в президенты РБ
Как женщины приходят к власти
лрд
Президент Хорватии Колинды Грабар-Китарович. Один из редких дипломатов, который умеет доить корову. http://www.gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=95246

http://cs624124.vk.me/v624124074/3dfa7/ebWiaKB-i7A.jpg

Ух ты! Татьяна Короткевич привела пример успешного президентствования женщины! Открыла Америку!  Только вот незадача: внешний долг этой маленькой страны (примерно 4290000 человек) составляет...

$51 миллиард ссылка

Для сравнения:

Валовой внешний долг Беларуси по всем секторам экономики увеличился за прошлый год на 440,3 млн. долларов и на 1 января 2015 года составил 40 млрд. 61,4 млн. долларов США, или 52,8% ВВП.

источник


ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ  В СРАВНЕНИИ!
:D  :D  :D

Отредактировано Dimedrol (20-07-2015 22:11:14)

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

29

Продолжаем следить за сказками от Татьяны Короткевич!
http://cs624317.vk.me/v624317783/33a6e/Cu2XvoR3ufM.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

30

В паблике кандидата в президенты вконтакте на вопрос о программе всем говорят (судя по комментариям: "А зачем вам программа? Голосуйте за Короткевич".


Вы здесь » Новогрудок 323 » Общество и политика. » Секта свидетелей Татьяны Короткевич


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно