Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Хобби » Грибы


Грибы

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

https://pp.vk.me/c630120/v630120758/49682/y32m7xAycPY.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

42

Сегодня еду с знакомыми, места знают. Посмотрю, что наберу...

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

43

как говаривал мой батя,"Грибы растут, а не бегают. Их искать надо, а не гоняться за ними".
Красноголовиков можно не резать, отрываешь голову и пошол дальше, ноги %95 червячно-бородавочные. В лес обязательно брать фляжку с коньяком для бодрости.

44

Ладно, завидуйте белой завистью - мой последний забег в лес:

http://s6.uploads.ru/CRu3L.jpg

45

А мне все некогда... Да, завидую именно белой завистью - молодец, места знаешь, не ленишься

46

Дождей нет - либо все червивое, либо сухое и не растет. Так, если пособирать на жаренку опят или лисичек...

47

nekto написал(а):

Дождей нет - либо все червивое, либо сухое и не растет. Так, если пособирать на жаренку опят или лисичек...

Да, ждем дождя и грибасов. А так только лисички лезут в небольшом количестве

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

48

Бобер написал(а):

Да, ждем дождя и грибасов. А так только лисички лезут в небольшом количестве

По мне - так я могу и в евроопт прогуляться за недорогими (немороженными) свежими шампиньонами, если уж так сильно в охотку. Хотя и сам любитель пособирать грибочки. Всем удачи в грибной охоте! Синоптики обещают скоро дожди! Но я на этих выходных буду усиленно жать яблаки. Но не на яблочный сок, как вы подумали, а исключительно для приготовления домашнего вина. Уже готовы и ждут своего часа две 40-ка литровых бутыли)))))

49

DonBass написал(а):

По мне - так я могу и в евроопт прогуляться за недорогими (немороженными) свежими шампиньонами, если уж так сильно в охотку. Хотя и сам любитель пособирать грибочки. Всем удачи в грибной охоте! Синоптики обещают скоро дожди! Но я на этих выходных буду усиленно жать яблаки. Но не на яблочный сок, как вы подумали, а исключительно для приготовления домашнего вина. Уже готовы и ждут своего часа две 40-ка литровых бутыли)))))

Из магазина шампиньоны - уже в принципе не то, но если сильно хочется и не сезон к примеру - то да, согласен, можно и из магазина. Я так уже насушил две трехлитровые банки лисичек и еще белых три трехлитровых, на зиму в супчик кинуть - самое то!

50

Дожди прошли пора и за грибами! :)

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Хобби » Грибы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно