Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Хобби » Грибы


Грибы

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Недели две назад ещё умудрился нарезать ведро белых в одном секретном месте, но сейчас уже все, грибов вроде бы нет... Сезон закончился!

62

Уже скоро наступит очередной грибной сезон!

63

КАБАН написал(а):

Уже скоро наступит очередной грибной сезон!

Кто со мной по грибы?

64

adler написал(а):

Кто со мной по грибы?

Братишка, я уже ходил севодня по грибы. Заехали хз куда. Накрыли поляну в лесу, расположились. Побухали немного, поискали грибов. Ну что скажу, грибы есть и их много, как ни странно. Набрали на всех ведро лисичек и пол ведра белых. Знатно посидели. Башка болит, отпаиваюсь пивом. Как ни странно, но кто-то мне пожарил грибочков и сварил картошки. Наверное, Дашка похозяйничала, она такая рукастая)). Потом отблагодарю. Жаль, не осталась. Хотя какой ей кайф сторожить меня, благоухающего перегаром и похрапывающем на диване...

65

Разговор о грибах надо перенести в тему о грибах. имхо. А так грибов реально много, пошли раньше, чем в прошлом году. Я вот на этих выходных ездил за опятами в сторону Вселюба, набрал 4 ведра. Отварю, заморожу, замариную))

66

nekto написал(а):

Разговор о грибах надо перенести в тему о грибах. имхо. А так грибов реально много, пошли раньше, чем в прошлом году. Я вот на этих выходных ездил за опятами в сторону Вселюба, набрал 4 ведра. Отварю, заморожу, замариную))

Дык я за, где все эти модэраторы-шмодераторы? Ну, я тоже ездил. В какие-то е#еня в сторону Любчи. Вышли такие красивые из машины, прозвучал тост: "ну, за грибы". Накатили. Потом еще немного. Потом за милых дам. Потом решили немного передохнуть и перекусить, накрыли поляну. Посидели так душевно. Потом поискали немного грибов... Я аж целых пол ведра нашел, правда потом девчонки все выкинули, оставили горсточку, обьяснив это тем, что это - сьедобные, а те - нет. Я не сильно расстроился. Походили еще. Потом поехали на новое место, где по словам одного из участников нашей экспедициии за грибами, еще больше грибов, разных, вкусных и полезных. Приехали, них... ничего не нашли, еще немного посидели. Пели песни под гитару... Короче, душевно так собирали грибы)))

Отредактировано DonBass (21-09-2018 22:48:19)

67

Кто ходил, ещё есть грибы или сезон окончен?

68

adler написал(а):

Кто ходил, ещё есть грибы или сезон окончен?

Сезон окончился в конце сентября. А так как весна была ранняя и теплая, поэтому самый вал грибов пришелся на середину августа, ну еще начало сентября. А так уже все, кто не успел, тот опоздал.

69

STALKER написал(а):

Сезон окончился в конце сентября. А так как весна была ранняя и теплая, поэтому самый вал грибов пришелся на середину августа, ну еще начало сентября. А так уже все, кто не успел, тот опоздал.

Места надо знать и всегда будешь с грибами! Понимаю, сказал банальность, но мой знакомый вчера вернулся с кошиком лисичек и пол кошика белых... Так что хз, кто то жэж ещё и набирает где то..

70

DonBass написал(а):

Места надо знать и всегда будешь с грибами! Понимаю, сказал банальность, но мой знакомый вчера вернулся с кошиком лисичек и пол кошика белых... Так что хз, кто то жэж ещё и набирает где то..

Сегодняшний улов. Места знаю :D

http://s8.uploads.ru/t/4dTfc.jpg

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Хобби » Грибы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно