Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок и регион » Нелегальные торговцы мясом в интернете


Нелегальные торговцы мясом в интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ветеринарная служба Гродненского района “отлавливает” нелегальных торговцев мясом в интернете

http://s13.ru/wp-content/upl/2014/01/2014-01-31_164332.jpg

Ветеринарная служба Гродненского района усилила контроль за нелегальными торговцами свининой, которые пытаются реализовать продукцию посредством интернет-ресурсов и СМИ. Результаты не заставили себя долго ждать, передает “Перспектива“.
В поле зрения специалистов попало объявление, размещенное на Гродненском форуме. Житель Мостовского района предлагал гродненцам свинину с доставкой на дом. В роли покупателей выступили представители ветслужбы.

Как оказалось, продукция была без соответствующих документов, в том числе и о проведении ветеринарно-санитарной экспертизы. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщила ветврач-эпизоотолог Гродненской райветстанции Наталья Заколодкина.

Специалисты напоминают: подобные действия влекут за собой административную ответственность. В частности, за нарушение правил торговли и оказания услуг населению грозит штраф в размере от 30 до 50 базовых величин с конфискацией товара. К слову, составлять протоколы о данных нарушениях вправе представители органов внутренних дел, Комитета госконтроля, налоговых органов, Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте РБ.

Ссылка

Отредактировано Mario (01-02-2014 11:14:39)

2

Судя по "новому жиццю" торговцев мясом с доставкой поубавилось. А то х.з. что они там впаривают подешевке.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок и регион » Нелегальные торговцы мясом в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно