Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Нетбук vs планшета...


Нетбук vs планшета...

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Для андроида больше всяких разных игр есть, для нетбука они тоже есть, но для андроид - платформ их пишется вообще тонны)))) Впрочем, и программ тоже достаточно - небольших и шустрых, практически для всех задач, что и для нетбука, причем многие, к примеру тот же офис легко стыкуется с вордовским. Согласен - планшету не хватает большого hdd или ssd - в этом пункте он однозначно проигрывает нетбуку, но есть доступные по цене флешки большой емкости - на сохранение результатов работы этого хватит. На счет мало-мало портов usb в планшете - даже если есть один, можно подключить хаб на четыре порта. Фильмы, ТВ, интернет, развлечения - планшет неплохо справляется с этими задачами. Работа, набор текстов, связь с другими гаджетами (в т.ч. принтер, сканер) - нетбук. По мне, исходя из личного опыта, работать с документами на планшете не очень удобно, если использовать виртуальную клавиатуру, которая занимает пол экрана... Ну и, чтобы выяснить все плюсы и минусы, надо попросить у кого планшет и нетбук и попробовать поработать с теми программами, которые потребуются в будущем и сравнить ощущения. На мой взгляд, так будет правильнее, чем советы форумчан.

12

Если есть великое желание обладать новым нетбуком, то конечно лучше купить новый. По мне, я бы взял немного б/у на куфаре или онлайнере с более лучшими хар-ками, чем новый, хотя хз, к этому делу надо подходить основательно - чуток повыбирать, погуглить, чтобы потом не разочароваться от покупки...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

13

Бобер написал(а):

Если есть великое желание обладать новым нетбуком, то конечно лучше купить новый. По мне, я бы взял немного б/у на куфаре или онлайнере с более лучшими хар-ками, чем новый, хотя хз, к этому делу надо подходить основательно - чуток повыбирать, погуглить, чтобы потом не разочароваться от покупки...

Стоимость нового и бэу разнится в разы. Думаю...

14

Lenka написал(а):

Стоимость нового и бэу разнится в разы. Думаю...

Лучше купить новый. На онлайнере видел новый нетбук за 4 миллиона - вполне адекватная цена.

Плюсы нового нетбука:
+новый
+гарантия
+новая батарея (а в б/у неизвестно еще сколько держать будет)
+программное обеспечение (хотя, скорей всего всунут win 7 стартер, но как бонус драйвера на дисках)
+винчестер не заюзаный
+оперативка будет по-любому ddr3

Учитывая все эти обстоятельства, лучше брать новый, чем кота в мешке - неизвестно что еще вылезет в процессе работы в будущем.

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

15

Если есть возможность купить новый нетбук - то только новый. Однозначно.

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

16

anton_piston написал(а):

Если есть возможность купить новый нетбук - то только новый. Однозначно.

Всем спасибо. Только новый нетбук!))

17

Lenka написал(а):

Всем спасибо. Только новый нетбук!))

Я бы тоже купил новый. В коробочке. Упакованый такой. Никем еще не пользованный. Пахнет новым...

18

Lenka написал(а):

Всем спасибо. Только новый нетбук!))

Если будет возможность, фоткни и опиши чо за модель, ощущения от нового нетбука :D

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

19

Купила вот такого красавца:

Ноутбук Lenovo E10-30
Цена вопроса - 4400000, в Минске, нашла через онлайнер

http://content2.onliner.by/catalog/device/main/b531869da82451f7c9f545702ea45a39.jpg

10.1" 1366 x 768 матовый, Intel Celeron N2840 2160 МГц, 2 ГБ, 320 Гб (HDD), Intel HD Graphics,

Платформа (кодовое название)
Intel Bay Trail-M (2013)
Процессор

Intel Celeron
Модель процессора
N2840
Количество ядер
2
Тактовая частота

2 160 МГц
Turbo-частота

2 580 МГц
Энергопотребление процессора (TDP)
7.5 Вт

Отредактировано Lenka (24-12-2015 14:20:31)

20

Купила вот такого красавца:
Ноутбук Lenovo E10-30
Цена вопроса - 4400000, в Минске, нашла через онлайнер

Ну да, норм. Asus  или lenovo - из недорогих самое то по цене и качеству. С покупкой! Надеюсь, уже "обмыла"? Хорошо что не Acer  - это шлак.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Нетбук vs планшета...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно