Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Во сколько лет лучше выходить замуж (жениться)?, Ваши мнения


Во сколько лет лучше выходить замуж (жениться)?, Ваши мнения

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Интересно почитать истории, пишите, как говорится, есчо! Ну а я сейчас уезжаю на дачу со своей девушкой, у меня уже начались выходные (пятница выходной), будем пить пиво и жарить шашлыг.

42

vadim1 написал(а):

Из моих одноклассниц и одноклассников, которые 18-19 лет женились и родили, через год два ВСЕ семьи распались, один даже второй раз женился и потом бросил жену с ребенком, они своих детей раз в год видят, работают и шабашат в России и тд. Я думаю детки своего папу в лицо уже не знают, детки эти воспитываются родителями мамаши и папаши. Одна так вообще бросила ребенка родителям, а сама укотила в Гродно к мужику, так как тот отказался от ребенка несвоего. Эти детки в чем виноваты, что у них родители дибилы???

Чаще всего женятся или выходят замуж чтобы бесплатно потрахаться, не прилагая особых усилий к поиску партнера - вот она, жена рядом, бери, владей... О взаимности или любви речи не идет (ну, может была какая то влюбленность, но не более, а родителям тоже хорошо - побыстрее приткнуть сына или дочку, дождаться внуков). А потом, когда партнер надоедает, он или она уходят в новый поиск... Может в этом в какой то степени вина и родителей, что не вдолбили в голову своим чадам, что бросать вот так жену с ребенком не дело, не достойно мужика, но такое происходит повсеместно и меньше распадающихся браков по какой-то причине не становится. Поэтому, как я и писал раньше, надо проверить свои чувства в гражданском браке и с особой тщательностью подходить к делу рождения ребенка (в смысле, планировать и отказ от вредных привычек в виде алкоголя и курения), ну и сделать хотя бы двух))))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

43

Бобер написал(а):

Чаще всего женятся или выходят замуж чтобы бесплатно потрахаться, не прилагая особых усилий к поиску партнера - вот она, жена рядом, бери, владей... О взаимности или любви речи не идет (ну, может была какая то влюбленность, но не более, а родителям тоже хорошо - побыстрее приткнуть сына или дочку, дождаться внуков). А потом, когда партнер надоедает, он или она уходят в новый поиск... Может в этом в какой то степени вина и родителей, что не вдолбили в голову своим чадам, что бросать вот так жену с ребенком не дело, не достойно мужика, но такое происходит повсеместно и меньше распадающихся браков по какой-то причине не становится. Поэтому, как я и писал раньше, надо проверить свои чувства в гражданском браке и с особой тщательностью подходить к делу рождения ребенка (в смысле, планировать и отказ от вредных привычек в виде алкоголя и курения), ну и сделать хотя бы двух))))

Согласен, но еще не стоит забывать, что еще выросли в переломное время, когда пришли западные ценности,улица и телевизор стали воспитывать наравне с родителями. Отсюда сравнивать из разряда, моя мама родила меня в 18 или в 20лет, как-то глупо, это было совсем другое время и эпоха, когда все мы были равными и верили в светлое будущее

44

Недавно один парень, который поселил у себя обычную деревенскую девчонку, через пару месяцев залетела, он отказывался признавать что от него, выгнал ее и родители еле-еле упросили его женится. Родился ребенок, внучка осталась с родителями парочки, он пошел по бабам, она пошла искать нового хахаля. Вот и смотришь на это и думаешь, вот безмозглые существа, ребенок опять будет страдать

Отредактировано vadim1 (18-06-2016 15:08:36)

45

Я вот женился в 27 лет, по нынешним временам поздно - тоже думал - ага, вот нагуляюсь, удовлетворю свой половой инстинкт с разными женщинами, время еще есть - найду свою единственную. Но как начал искать то... то вообще полный абзац с этими "единственными" (ну, как-нибудь расскажу эти веселые истории о том, как я знакомился))). И был очень долго в поиске, все мечтал о единственной и на всю жизнь. А потом по определенным обстоятельствам не получалось с ребенком,  как мы не старались. В итоге довольно поздний ребенок. Был бы поумнее, женился бы лет в 20-22 и чтоб ребенок примерно в 23 получился - это нормально и пофигу на квартиру и какие-то обстоятельства ...

DonBass написал(а):

Интересно почитать истории, пишите, как говорится, есчо! Ну а я сейчас уезжаю на дачу со своей девушкой, у меня уже начались выходные (пятница выходной), будем пить пиво и жарить шашлыг.

Береги печень, чувак! Она еще пригодится! :rofl:

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

46

neopod написал(а):

Я вот женился в 27 лет, по нынешним временам поздно

По нынешним, наоборот нормально, средний возраст вступления мужчин в брак по РБ. Мне вот 27 и не горю желанием))

Отредактировано vadim1 (18-06-2016 21:02:43)

47

vadim1 написал(а):

Жить за счет жены или то что дает его мама и папа, которые уже немолодого возраста, пытаются дать сыночку хоть что-то, а этому сыночку немного немало 50лет)

Как говорится, до старости дожил, а ума не нажил! :D

vadim1 написал(а):

По нынешним, наоборот нормально, средний возраст вступления мужчин в брак по РБ. Мне вот 27 и не горю желанием))

Желанием сделать киндера? Или жениться?

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

48

neopod написал(а):

жениться

именно

49

vadim1, ну, у меня были причины побыстрее жениться - моя девушка работала на тот момент в модельном агенстве, фотомодель с длинными ногами и ростом 178 (чуть ниже меня, у меня рост 182 см), плюс высшее образование и схожесть интересов - поговорить о чем у нас всегда было... И вот пришлось поторопиться с регистрацией брака, чтобы не увели такую красотку!)) 8-)

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

50

neopod написал(а):

vadim1, ну, у меня были причины побыстрее жениться - моя девушка работала на тот момент в модельном агенстве, фотомодель с длинными ногами и ростом 178 (чуть ниже меня, у меня рост 182 см), плюс высшее образование и схожесть интересов - поговорить о чем у нас всегда было... И вот пришлось поторопиться с регистрацией брака, чтобы не увели такую красотку!))

Повезло тебе бро... :)


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Во сколько лет лучше выходить замуж (жениться)?, Ваши мнения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно