Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок и регион » Озеро "Свитязь"

Озеро "Свитязь"

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

DonBass написал(а):

А я купался. Но не на Свитязе, а в минском аквапарке "Лебяжий".Ну что скажу, круто! Рекомендую!  Можно и так поплавать, позапускать себя с горок! Там даже, блин, бар - к нему и то можно подплывать - последнее мне очень понравилось. Сразу скажу - фоток не делал, я приезжал купаться, боялся мобильник утопить))) Если кому интересно, потом поподробнее.

Нда мля... А я только реки, озёра, да бассейн зга, на аквапарк чото жабка душит. Но осенью обязательно посещу этот аквапарк! :)

62

В принципе, вода на озере ничего так, я сегодня был, купался.

63

Frost написал(а):

В принципе, вода на озере ничего так, я сегодня был, купался.

А мне чото стремно, вода еще имхо холодная. Хотя есть фанаты активного такого отдыха - даже если вода холодная, приезжают на Свитязь, загорают, кушают бутеры с горячим чаем кутаясь в полотенца, всячески ловят кайф от общения на лоне природы и созерцания озера - ну не для меня такое убивание времени. Я могу после работы, после дачи собраться, взять подружку и рвануть на Свитязь, покупаться час-два и домой. Но чтобы ничего не делать целый день, тупо загорая и купаясь... хз, не мое.

64

Сегодня ездил. Ничего так вода, пару раз залезть можно.)) На следующей неделе обещают до 29 градусов тепла, так что вода должна прогреться.

65

Имхо, вода холодная и некомфортная для купания.

66

nekto написал(а):

Имхо, вода холодная и некомфортная для купания.

Мерзляк! А мы вчера бухали и купались.  :D  :D  :D

67

DonBass написал(а):

Мерзляк! А мы вчера бухали и купались.

Нормальная вода,подтверждаю. Вчера купался. Вода +22 - +23 градуса, вполне комфортно, только под вечер ветер поднялся, стало холодно.

68

Ну, наконец-то немного лета. Хоть чуток побалдеть! Жаль, что не все лето такое было, очень жаль. Ну а я сегодня был на Родоне. Сервис там повыше, чем на Свитязе, да и пляжики нормальные - песочные. Вот только сцуко слепней чото сегодня много было. А так ничего, зачот. Покупались, на катамаранах порассекали, а под конец зависли в санаторском баре чуток. Всем добра! :D

69

Вот и лето наступило! Ок. Никто не высказался по поводу, что на Свитязе уровень воды повысился - раз. А два, на кореличском берегу уже построили автостоянку, все как положено - площадка огорожена заборчиком, будка сторожа, но вот когда заработает - неизвестно, площадка не закатана в асфальт, только песок.

70

Frost написал(а):

Вот и лето наступило! Ок. Никто не высказался по поводу, что на Свитязе уровень воды повысился - раз. А два, на кореличском берегу уже построили автостоянку, все как положено - площадка огорожена заборчиком, будка сторожа, но вот когда заработает - неизвестно, площадка не закатана в асфальт, только песок.

- Вжжухх!...
- Что это пролетело?...
- Лето...

Уже неделю каждый день или через день после работы на Свитязь - я то не особо хочу, но вот подруга заставляет...

Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок и регион » Озеро "Свитязь"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC