Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок и регион » Озеро "Свитязь"


Озеро "Свитязь"

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

Гроза была, гром гремел, молнии сверкали - по старинному народному поверью можно уже купаться! :D

82

DonBass написал(а):

Гроза была, гром гремел, молнии сверкали - по старинному народному поверью можно уже купаться!

Да ещё рано.,. Ну если туристы какие после шашлыка и водки на берегу..

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

83

Бобер написал(а):

Да ещё рано.,. Ну если туристы какие после шашлыка и водки на берегу..

У меня один знакомый уже купался, под водочку и шашлычок, а теперь удивляется, почему горло болит и температура... :D

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

84

AdMin написал(а):

У меня один знакомый уже купался, под водочку и шашлычок, а теперь удивляется, почему горло болит и температура...

Еще реально холодно. Но у озера уже дежурят собиратели подати на стоянках, переживают, а вдруг кто бесплатно остановится...

85

adler написал(а):

Еще реально холодно. Но у озера уже дежурят собиратели подати на стоянках, переживают, а вдруг кто бесплатно остановится...

Подтверждаю, стоят... Лучше бы пляж расширили на новогрудской стороне...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

86

Ну вот, я открыл купальный сезон. Вода холодная, пришлось принимать для сугрева во внутрь. Короче, привезли меня домой, еле живого, так замерз. Ну вы поняли... :D Ну да, выпил... много...

87

DonBass написал(а):

Ну вот, я открыл купальный сезон. Вода холодная, пришлось принимать для сугрева во внутрь. Короче, привезли меня домой, еле живого, так замерз. Ну вы поняли...  Ну да, выпил... много...

Знаю, многие уже купаются, но мне ещё стремно

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

88

Dimedrol написал(а):

Знаю, многие уже купаются, но мне ещё стремно

Не понимаю, вас, ребята, столько дней стоят жаркие денечки, вода уже давно прогрелась, купаться можно. Сегодня был, вода - парное молоко!

89

STALKER написал(а):

Не понимаю, вас, ребята, столько дней стоят жаркие денечки, вода уже давно прогрелась, купаться можно. Сегодня был, вода - парное молоко!

Что то не успел ухватить теплые денечки, то работа, то дача, не до купаний, короче. Чуствую, что мой купальный сезон может начаться в июле - надо подготовить машину к очередному ТО...

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

90

Вода парное (хотел сказать - топленое) молоко. С понедельника езжу на Свитязь (и до этого тоже), все три дня водичка просто класс! Даже ветер не помеха, освежает, а из воды вылазить не хочется.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок и регион » Озеро "Свитязь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно