Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Телефон по акции Zte blade l110


Телефон по акции Zte blade l110

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Бобер написал(а):

У моей матери все еще работает такой ZTE Blade l110, никаких проблем. Только на сутки и хватает батареи - пара звонков и немного интернета.

Да ничего такой экран, нормальный. Никаких косяков не заметил. Для такого бюджетника - экран огонь!))

Выставь в настройках 2G  вместо 3G.Энергопотребление доожно немного снизиться

12

Как вариант для тела на андроиде - выполнить калибровку батареи. Гугл надеюсь не сломан?

13

Я вот подумал. Велком неправильную пиар-акцию девайса ZTE проводил. Они как провели - купи смартфон с 4 дюйма экраном за 39.99 рублей и получи тарифный план "слово за слово" без абонплаты на год впридачу. К слову, абонплата этого тарифа 5.3 рубля в мес и плюшки - 250 мин внутри сети, 250 сэмэс, 250 мегабайт. Отличный тарифный план, если разобраться. Но, как я уже говорил, народ не особо велся на такую акцию - телефоны не размели, а лежали до последнего ( или еще лежат? - не знаю, продлили ли акцию). Надо было так пиарить сие тело: купи тарифный план "слово за слово" всего за 40 рублей абонентской платы за год и получи в подарок 4" смартфон ZTE!)))

14

Давно не был на форуме, не знал, что такая тема активно развивается. Я к чему. В ноябре прошлого года купил такой телефон- погнался за дешевизной и неплохим заявленным параметрам (даже в сравнении с тем же акционным huawei): 4 ядра, две камеры- для сэлфи 2мегапикселя и основная со вспышкой 5мегапикселей. Ну и 3G интернет от велкома просто летает. WiFi мощный, стабильный, уверенно ловит даже низкий сихнал. Аппарат всем неплох за такую цену, кроме батареи - проценты при активном интернете тают на глазах. Поэтому у меня всегда зардка с собой, чтобы где придётся подпитаться.

DonBass написал(а):

Я вот подумал. Велком неправильную пиар-акцию девайса ZTE проводил. Они как провели - купи смартфон с 4 дюйма экраном за 39.99 рублей и получи тарифный план "слово за слово" без абонплаты на год впридачу. К слову, абонплата этого тарифа 5.3 рубля в мес и плюшки - 250 мин внутри сети, 250 сэмэс, 250 мегабайт. Отличный тарифный план, если разобраться. Но, как я уже говорил, народ не особо велся на такую акцию - телефоны не размели, а лежали до последнего ( или еще лежат? - не знаю, продлили ли акцию). Надо было так пиарить сие тело: купи тарифный план "слово за слово" всего за 40 рублей абонентской платы за год и получи в подарок 4" смартфон ZTE!)))

В точку!!!)))

15

Лучше не экономить на батарее и купить (копить) телефон с аккумом повышенной емкости

16

Пару дней назад забрал последний за 39 руб. в "Пони". После huawei p9 кажется детской игрушкой: очень легкий, корпус примитивный и пластиковый, батарея тает на глазах, камера без автофокуса и снимает ужасно. Экран ужасный.

Но за такие деньги (39 руб.) просто сказка. Пользуюсь уже пару дней и в принципе доволен:

- Стоит довольно современный андроид 5,1 (ничего лишнего), который уже сам успел обновиться по воздуху (поддержка есть уже хорошо);
- 4-х ядерный маломощный процессор, который со всеми поставленными задачами справляется на ура, даже более менее мощные игры идут;
- 512 ОЗУ в принципе мне хватает.
- 3g Сеть, WI-FI, ловит отлично
- Звук как внешний динамик, так и внутренний отличные.
- 2 камеры, фотовспышка/ фонарик
- 2 сим карты.
- сенсор работае отлично
- Присутствует gps для навигации, акселерометр, датчик приближения

В общем как для повседневных нужд: позвонить, viber, интернет (ок, vk и т.д.), музычку послушать, Ютуб и т.д. - справляется отлично, все работает быстро и без тормозов. Даже в простенькие игры не проблема.
К экрану уже привык, батареи в принципе на пол дня хватает (если его не упускать из рук, так на сутки). Еще заметил, что медленно ловит спутники. Камера простая но что то сфоткать хватает.
В сравнении со старыми моделями 4-5 годовой давности (на которых даже viber тормозит) данный девайс просто "БОМБА".
В будущем возможно заменю батарею на более мощную и наверное надо будет защитное стекло, так как это я думаю без всякой защиты к царапинам будет.

Отредактировано Евгений (04-02-2017 16:33:53)

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

17

adler написал(а):

Выставь в настройках 2G  вместо 3G.Энергопотребление доожно немного снизиться

Сделал так и стал жрать батарею меньше процентов на 15-20.

18

Евгений написал(а):

Пару дней назад забрал последний за 39 руб. в "Пони". После huawei p9 кажется детской игрушкой: очень легкий, корпус примитивный и пластиковый, батарея тает на глазах, камера без автофокуса и снимает ужасно. Экран ужасный.

Но за такие деньги (39 руб.) просто сказка. Пользуюсь уже пару дней и в принципе доволен:

- Стоит довольно современный андроид 5,1 (ничего лишнего), который уже сам успел обновиться по воздуху (поддержка есть уже хорошо);
- 4-х ядерный маломощный процессор, который со всеми поставленными задачами справляется на ура, даже более менее мощные игры идут;
- 512 ОЗУ в принципе мне хватает.
- 3g Сеть, WI-FI, ловит отлично
- Звук как внешний динамик, так и внутренний отличные.
- 2 камеры, фотовспышка/ фонарик
- 2 сим карты.
- сенсор работае отлично
- Присутствует gps для навигации, акселерометр, датчик приближения

В общем как для повседневных нужд: позвонить, viber, интернет (ок, vk и т.д.), музычку послушать, Ютуб и т.д. - справляется отлично, все работает быстро и без тормозов. Даже в простенькие игры не проблема.
К экрану уже привык, батареи в принципе на пол дня хватает (если его не упускать из рук, так на сутки). Еще заметил, что медленно ловит спутники. Камера простая но что то сфоткать хватает.
В сравнении со старыми моделями 4-5 годовой давности (на которых даже viber тормозит) данный девайс просто "БОМБА".
В будущем возможно заменю батарею на более мощную и наверное надо будет защитное стекло, так как это я думаю без всякой защиты к царапинам будет.

Отредактировано Евгений (04-02-2017 17:33:53)

Отчёт принят!)))

19

В общем, уже почти привык к zte  этому акционному. К батарее привык - звонки и немного интернета, хватает на рабочий день. Пока сильно раздражает "4-х" ядерный типа процессор. Писали бы честно про два ядра))).

20

adler написал(а):

Выставь в настройках 2G  вместо 3G.Энергопотребление доожно немного снизиться

Да, снизилось. Спс

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Телефон по акции Zte blade l110


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно