Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Телефон по акции Zte blade l110


Телефон по акции Zte blade l110

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

nekto написал(а):

Глюк с телефонной книгой - попробуй удалить смс сообщения, сохраненные на sim,-карте, вероятно пепеполнено. Если не поможет, то перепрошивка.

Не факт что поможет. Я как-то купил на али смартфон, так у меня такой глюк вылез через 3 мес, потом вообще тач перестал реагировать, писал китайцу - глухо, так и валятся это гогно где-то в коробочке...

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

42

nekto написал(а):

Глюк с телефонной книгой - попробуй удалить смс сообщения, сохраненные на sim,-карте, вероятно пепеполнено. Если не поможет, то перепрошивка.

Спасибо, помогло частично- глючить тело стало меньше, чаще стали появляться и держаться контакты , но для надежности выписал наиболее значимые телефоны в блокнот.

43

STALKER написал(а):

Спасибо, помогло частично- глючить тело стало меньше, чаще стали появляться и держаться контакты , но для надежности выписал наиболее значимые телефоны в блокнот.

Ох уж эти китайцы! Знакомо, когда все глюки начинаются ваккурат после гарантии... Как уже советовали, перепрошивать до кастомной версии

44

VadimDM написал(а):

Ох уж эти китайцы! Знакомо, когда все глюки начинаются ваккурат после гарантии... Как уже советовали, перепрошивать до кастомной версии

Купи нормальный телефон

45

DonBass написал(а):

Купи нормальный телефон

Хороший телефон, а тем более если брать новый, стоит дорого. А у человека может денег нет, поэтому и покупает нечто по акции и мучается. Тут действительно, либо купить новый и дорого, или искать вариант, к примеру на куфаре, можно найти неплохую брендовую модель за недорого.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

46

Frost написал(а):

Хороший телефон, а тем более если брать новый, стоит дорого. А у человека может денег нет, поэтому и покупает нечто по акции и мучается. Тут действительно, либо купить новый и дорого, или искать вариант, к примеру на куфаре, можно найти неплохую брендовую модель за недорого.

Уже говорил, один раз потратиться и купить нормальную модель и не париться с вылезающими косяками.

47

Ну вот, прикупил Huawei P20, ценник ниепический, можно было и у китов что то похожее заказать, но вот захотелось так и появились небольшие свободные деньги. Что скажу, шустрый, экран нормальный, пока тестирую, потом может поподробнее. От цены, я сам до сих пор в а#уе, но уже купил, ничего не поделаешь. Купил на эмоциях, а это, как известно, в деле плохой помощник. Но аппарат достойный...))

48

DonBass написал(а):

Ну вот, прикупил Huawei P20, ценник ниепический, можно было и у китов что то похожее заказать, но вот захотелось так и появились небольшие свободные деньги. Что скажу, шустрый, экран нормальный, пока тестирую, потом может поподробнее. От цены, я сам до сих пор в а#уе, но уже купил, ничего не поделаешь. Купил на эмоциях, а это, как известно, в деле плохой помощник. Но аппарат достойный...))

Стоит как хороший телевизор! :cool:

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

49

DonBass написал(а):

Ну вот, прикупил Huawei P20, ценник ниепический, можно было и у китов что то похожее заказать, но вот захотелось так и появились небольшие свободные деньги. Что скажу, шустрый, экран нормальный, пока тестирую, потом может поподробнее. От цены, я сам до сих пор в а#уе, но уже купил, ничего не поделаешь. Купил на эмоциях, а это, как известно, в деле плохой помощник. Но аппарат достойный...))

У меня знакомый взял в китае 8-и ядерный, 6гиг оператива, 6",64 гига памяти, батарея 6000ма, за 250 уе, что за модель не помню, но могу спросить.

50

Извиняюсь за флуд.  Мой ксяоми стал самостоятельно включать та ч кнопки,  в частности кнопка домой, звезде ц просто достало, когда приложение схлопывается- открываю, а оно закрывается, короче живет своей жизнью.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Телефон по акции Zte blade l110


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно