Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Беларусь и Общество » Митинг об отмене "декрета о тунеядстве" в Минске 17 февраля 2017 года


Митинг об отмене "декрета о тунеядстве" в Минске 17 февраля 2017 года

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ну чо там оппозиция, ещё жыве?))

32

DonBass написал(а):

Ну чо там оппозиция, ещё жыве?))

Жыве потихоньку, видимо все наше местячковые оппы срочно выехали на теплые моря, осваивать полученные гранты. Ближе к осени вернуться и снова будут нас учить жизни!))) Пидары.

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

33

anton_piston написал(а):

Жыве потихоньку, видимо все наше местячковые оппы срочно выехали на теплые моря, осваивать полученные гранты. Ближе к осени вернуться и снова будут нас учить жизни!))) Пидары.

Оппозиция, признаваясь в собственном бессилии что-либо сделать, пытается, как обычно, примазаться к топовым датам - говорили, что будут "поднимать народ" на день независимости, чтобы все это дело снять покрасивше и помассовей - типа вот какие мы молодцы, столько народа пришло; а все это лишь для того, чтобы насосать гранты и дальше безбедно жить до конца года, изредка покрикивая "жывебеларусь".

Подпись автора

Je suis Маскаль!

34

Frost написал(а):

Оппозиция, признаваясь в собственном бессилии что-либо сделать, пытается, как обычно, примазаться к топовым датам - говорили, что будут "поднимать народ" на день независимости, чтобы все это дело снять покрасивше и помассовей - типа вот какие мы молодцы, столько народа пришло; а все это лишь для того, чтобы насосать гранты и дальше безбедно жить до конца года, изредка покрикивая "жывебеларусь".

Наверное, уже было на форуме или я у кого-то скоммуниздил. Но мне нравится (не мое): "Для оппозиции в Новогрудке есть аллея фонарей". Пускай и дальше орут свои кричалки-сопелки, пусть только дернутся, эти твари! :rofl:

35

Закон о тунеядстве вроде бы не отменили, но он и не действует. Вроде так.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Беларусь и Общество » Митинг об отмене "декрета о тунеядстве" в Минске 17 февраля 2017 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно