Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Ноутбук или моноблок. Что лучше?


Ноутбук или моноблок. Что лучше?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Собираюсь сделать замену ноутбуку. Вопрос: или купить мощный ноутбук, или взять моноблок? Посоветуйте.

2

Lenka написал(а):

Собираюсь сделать замену ноутбуку. Вопрос: или купить мощный ноутбук, или взять моноблок? Посоветуйте.

Я так понял, мобильность не нужна? Тогда лучше брать обычный компьютер - системный блок+большой монитор. Можно взять неплохой, мощный аппарат сравнительно за небольшие деньги (ну, в сравнении с ноутом и моноблоком), новый.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

3

Бобер написал(а):

Lenka написал(а):

    Собираюсь сделать замену ноутбуку. Вопрос: или купить мощный ноутбук, или взять моноблок? Посоветуйте.

Я так понял, мобильность не нужна? Тогда лучше брать обычный компьютер - системный блок+большой монитор. Можно взять неплохой, мощный аппарат сравнительно за небольшие деньги (ну, в сравнении с ноутом и моноблоком), новый.

Продаете такой?

4

Lenka написал(а):

Продаете такой?

А? Нет, я не продаю. Тут важно определиться, для каких целий. Если мобильность - то ноутбук, ибо имеет батарею. Если мощность - то обычный стационарный компьютер. Моноблок батареи не имеет, но вполне мобилен, по квартире потаскать можно, но в сравнении со стационарным компутером слабоват.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

5

Бобер написал(а):

Lenka написал(а):

    Продаете такой?

А? Нет, я не продаю. Тут важно определиться, для каких целий. Если мобильность - то ноутбук, ибо имеет батарею. Если мощность - то обычный стационарный компьютер. Моноблок батареи не имеет, но вполне мобилен, по квартире потаскать можно, но в сравнении со стационарным компутером слабоват.

Сейчас можно найти и мощные моноблоки.

6

Lenka написал(а):

Сейчас можно найти и мощные моноблоки.

Согласен. Но ценник неадекватно зашкаливает, т.к. используются уникальные компоненты, возможность апгрейда усечена.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

7

Моноблок стильней и креативней.

8

Lenka написал(а):

Моноблок стильней и креативней.

По сути - моноблок это увеличенный в несколько раз планшет. Еще мультимедийность, когда все в одном флаконе, и качественный звук. Удобно смотреть фильмы...))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

9

По сравнению со стационарным у моноблока нет проводов, да и клавиатура с мышью тоже беспроводные. Я все больше склоняюсь к моноблоку, всегда надо узнавать что-то новое.

10

Lenka написал(а):

По сравнению со стационарным у моноблока нет проводов, да и клавиатура с мышью тоже беспроводные. Я все больше склоняюсь к моноблоку, всегда надо узнавать что-то новое.

Если так, то да, моноблок.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Ноутбук или моноблок. Что лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно